Перейти к содержимому

Фотография

Тимофей Верёвкин 15 лет. Сбор помощи на ТКМСветлая память...

благотворительность.помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#30138507
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

 Добрый  день добрым людям!

 К нам за помощью обратилась мама Казачкова Виктория Викторовна  ребёнок Верёвкин Тимофей  15 лет . У Тимофея диагноз: приобретённая апластическая  анемия , остеопороз  тазобедренных суставов обеих костей.  Всего 10% костной ткани осталось от суставов.

Требуется ТКМ-трансплантация стволовых клеток от не родственного донора.

Не много из истории болезни Тимофея. 

Два года назад в сентябре  13 летнему Тимофею удалили аппендицит .Спустя не сколько дней после операции поднялась резко температура, появились синяки по всему телу  и открылось кровотечение из носа. Назначили антибиотики. Температура не падала , кровотечение не прекращалось. Спустя не сколько дней после безуспешной  борьбы самолётом сан авиации в крайне тяжёлом состоянии Тима с Викой  были отправлены в г.Алмату в республиканскую клинику.  Провели обследование и были поставлены два диагноза : лейкоз  и  идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Назначили лечение. 2 месяца в г.Алмате  температура летала вверх вниз. Кровотечение то утихало то вновь усиливалось добавилось давление, боли в ногах и почках. 2 месяца Тимофею давали курс химео препаратов МАБТЕРА  и гормоно терапия  ПРЕДНИЗАЛОН  по схеме на увеличение.  В то время как Тимка боролся за жизнь дома  в октябре умер его отец( отчим который вырастил его и Тимка  его считал своим отцом) .Умер от инфаркта после собеседования с врачами и вердикта у "вашего сына два не сопоставимых диагноза с жизнью"........Тима с Викой вернулись домой  в декабре месяце. Состояние продолжало быть стабильно тяжёлым. В мае месяце2013г добившись КВОТу Тимку отправили в г.Астану в ННЦМиД  в отделении  гемато онкологии  был поставлен абсолютно другой диагноз : приобретенная апластическая анемия. в результате не верно назначенного антибиотика ,не верно поставлен диагноз ,не верное лечение  привели ребёнка к  инвалидной коляске к остеопорозу тазобедренных суставов,к апластической  анемии и в результате всего выше перечисленного к ТРАНСПЛАНТАЦИИ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК ОТ НЕ РОДСТВЕННОГО ДОНОРА... С мая 2013г до сентября 2013 г Тима с мамой находились постоянно в ННЦМиД г. Астана . Назначенное лечение не давало результатов постоянно держалась температура 39-40  и давление 170 на 190,всё ухудщалось кровотечением из носа.  .Требовалось лечение,но постонн были перебои с препаратом ЦИКЛОСПОРИН. Он поступал на 5-7 дней, а прием его требовался ежедневно . Возможно отсутствие препарата  и не давало толку в лечении. Мама обратилась в клиники ,первый ответ пришёл из Индии госпиталь  FORTIS ,мы стали искать спонсоров КАЗЦИНК оплатил нам первый счёт в размере 10 000 у.е и Тимка 1 октября с г  Астана  улетел в госпиталь. Там его обследовали, диагноз подтвердился, но выяснилось ,что дозировка ЦИКЛОСПОРИНА  завышена в два раза ,что и привело к нарушению работы почек, и распаду костей.. Через две недели когда был закончено все обследование и отрегулировали дозировку препаратов Тимке стало лучше,нормализовалась температура и давление ,Тимка по немногу стал вставать на ноги. До конца декабря Тимка проходил лечение. 27 декабря его отпустили домой   до марта 2014 г  расписали прием препаратов и он уехал отдыхать. Второй курс лечения так же оплатил КАЗЦИНК . Тимка отвечал хорошо на лечение но уже перед самой отправкой домой ,костный мозг прекратил вырабатываться организмом….. Было проведено последнее медикаментозное лечение , но  организм не ответил  на него.  Было принято решение отправить Тиму домой, так как требуется постоянное переливание тромбоцитов для поддержаниия организма. А в Индии это очень дорого. По приезду домой мама сразу уже 3 июня начала собирать документы на КВОТу , но  не все и не везде спешат помочь и не очень рады этой напористости. Уже второй год рядом с Тимой СМИ  г. Усть-каменогрска следят за процессом оформления КВОТы.Но, на сегодняшний день пока нет ни каких сдвигов. Все документы собраны и представлены в облздрав  для отправки пакета документов в Минздрав.Выставлен  счёт на ТКМ в сумме 120 000у.е.Продать им не чего , помощи ждать не откуда просим помощи и участия. По мимо  счёта в 120 000 у.е им будут нужны средства для пребывания в  Индии и проживания в гостинице до и после трансплантации. В среднем ранее Вика и Тимофей вкладывались в 2000 у.е ,они очень экономные. Пребывание в Индии до ТКМ пока будет идти поиск донора приблизительно 2-3 месяца , и после ТКМ минимум полгода. Мы делаем всё ,чтоб добиться КВОТы, но всё пока что тщетно. Рекомендовано прибыть в клинику в сентябре 2014 г для этапа активации и поиска донора и подготовки Тимы к ТКМ. Просим всех кто не смог остаться равнодушным к беде подростка подключится активно к помощи в сборах

Реквизиты:

для России:

Скрытый текст

для Украины:

Скрытый текст

WEBMONEY КОШЕЛЬКИ:

R162634309192 - WMR-кошелёк (рубли)​

E365413617752 - WME-кошелёк (евро)​

Z373462427271 - WMZ-кошелёк(доллары)

КИВИКОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52

ЯНДЕКСКОШЕЛЕК ​ 41001915562988

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ПО КАЗАХСТАНУ :

Ф.И.О ​Казачкова Виктория Викторовна(мама) ИИН:761204402297

Номер карточки СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) мультивалютный :4263451867633249

Номер карт. счёта СБЕРБАНК РОССИИ( по Казахстану) :KZ44914СР39890007136

 

группы помощи Тимофею в ОК : http://www.odnoklassniki.ru/mymenyaemm

                                               http://www.odnoklass...ru/nikitazhukov

                                               http://www.odnoklass...p51989914190016

ГРУППА  В Контакте :             https://vk.com/zhukov_nik_sos

Выписки

Скрытый текст

Счет

Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Фото0101.jpg
  • IMG_20140507_162712.jpg
  • IMG_9004.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 04.08.2014, 12:53:24

  • 3

#201
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Может, в газету какую написать о ситуации с судом? Суды сейчас под давлением СМИ пересматривают решения, может, отсрочку дадут хотя бы...


  • 1

#202
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый  вечер   дорогие  гости  и друзья  группы   !!!!!!!!!Прилетели новости  из  Индии.
Здравствуйте друзья! Сдали анализы, очень долго ждали результаты почти 5 часов. Конечно показатели нас не радуют, стремительно падают. Наша добрая и очень хорошая как женщина так и специалист, доктор Нандини Хазарика придерживается такого же мнения как и я. Будем наблюдать состояние, конечно организм борется, последнее переливание было 12 февраля, это не плохой показатель, но и сказать что почти три месяца без переливания это очень хорошо-язык не поворачивается. Не стабильности в результатах наших анализов.
Доктор Нандини очень обеспокоена тем, что уже прошло две недели как госпиталь перевел деньги в донорский банк, но ответа о том что поступили нет. Очень тревожно на сердце, и доктор сегодня сделала запрос в донорский банк, очень переживаем чтобы донор не отказался в последний момент. Если такое случиться, то начнут готовить меня как донора. Вся ситуация проясниться через месяц.
Подали документы на продление визы, наши визы заканчиваются 2 мая. Стоимость продления визы пока не известна, как будут готовы скажут цену.

Прошу очень молиться за моего доброго и дорого сыночка Тимофея, и за меня. От всех переживаний стала очень плохо себя чувствовать. Устаю и морально и физически. Вчера мы переехали в гостиницу, где есть условия длительного пребывания. То что в Индии считается чисто, то для моего сына непозволительно. Два дня хожу с тряпкой в руках, хочу по быстрее навести порядок и чистоту. Тиме очень понравилось в этой гостинице, конечно и цена дороже на 200$, но этого стоит. За последний месяц ребенок выспался в прохладной комнате, где есть место ходить. Есть стол за которым можно сидеть в ноутбуке. Для многих это покажется самыми обычными условиями, но мы прожили более трех месяцев в тесноте, комната которая была общей площадью 9 квадратах метров( и туалет и кухня). Сейчас комната просторная и удобная. Большая кровать, мягкий уголок и стол для ноутбука. Ничего что кухня одна на 4 номера, с нами будут жить все русскоязычные из Казахстана.  Позже будет фото нашей комнаты.

СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО ДЕТСКОЙ БЕДЫ! КТО КОГДА-ТО ОСТАНОВИЛСЯ И ПОМОГ, А ТЕПЕРЬ И ОСТАЛСЯ С НАМИ ДО ПОБЕДНОГО КОНЦА!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО ХОРОШЕГО ВСЕМ НАШИМ ДРУЗЬЯМ-ПОМОЩНИКАМИ И ИХ СЕМЬЯМ!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! Я МОЛЮСЬ ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА КТО ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.

Завтра  будут введены  новые реквизиты   для  материальной  помощи Тимофею .Благодарим  всех  за любую  помощь  и  участие   в жизни  Тимофея.  Низкий  мой  материнский  поклон   всем тем  кто  вот уже три  года  рядом  с нами плечом   к плечу   Ваша поддержка   неоценима!


  • 3

#203
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

У меня дядя — юрист, если что-то надо будет по законодательству выяснить, пусть пишет мне напрямую в одноклассниках или еще где зарегистрирована мама Тимофея.


  • 3

#204
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Спасибо, Тимур! я напишу Виктории.


  • 0

#205
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

от Виктории :

Здравствуйте наши помощники! В течении дня не могла зайти что  б  написать новости, прошу у всех прощение, но здесь это очень большая проблема. У нас уже очень жарко, днём 38-41, ночью 26-30. Очень тяжелый воздух, порой дышать не чем, влажность высокая. Тимошка себя чувствует не очень хорошо, низкие анализы из-за этого слабость и почти нет аппетита.
Ездила в госпиталь попроведать наших маленьких воинов Аскара и Тимержана. Тахмина держится, старается не показывать что ей очень тяжело, но она молодец. Лейла тоже держиится, но очень устала, уже почти две недели Лейла с Тимой в реанимации, для мамы нет кровати, отдыхает как придется. Маленький Тимошка попросил кушать, увезла плов и салат Оливье.
Верю что наши малыши скоро поправятся, смогут преодолеть эту коварную болезнь.
Мой Тимошка очень переживает за Аскара. Мы очень просим молиться за наших маленьких друзей, чтобы Бог дал сил и здоровья детям. Родителям веры в лучше.
Спасибо большое за всю помощь которую ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕ ДЕТЯМ. ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛОВИТ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВАМ. ПУСТЬ ВАШИ БЛИЗКИЕ НЕ ЗНАЮТ БОЛИ И ГОРЯ! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ВИКТОРИЯ И ТИМОФЕЙ


Огромное  спасибо всем  кто помогает нам  пройти  этот  путь.  Берегите  себя  и своих  близких !


  • 1

#206
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Внимание!!!! Новые банковские  реквизиты для материальной помощи

 

Реквизиты для России:
Самый удобный, беспроцентный и надежный способ помощи Тимофею
- это перевод на Карта Сбербанка

СБ2764 00022615133
Открыта на волонтера
Ашарину Елену Николаевну.


воспользовавшись услугой Сбербанк ОнЛ@йн пройдя по ссылке
https://online.sberbank.ru/ CSAFront/index.do
Можно осуществить перевод не выходя из сети
===================================
Мегафон +79247685425 - оформлен на Дмитриева Дмитрия(дядя Тимоши)
Перевод на короткий номер: на номер 3116 посылаем СМС с текстом 9247685425 *****,
где ***** это сумма перевода в рублях
==================================
КИВИКОШЕЛЕК + 7 777 414 23 52
ЯНДЕКСКОШЕЛЕК 41001915562988
=====================================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ из.  КАЗАХСТАНА :
Юсина Анна Владимировна ( мама Ангелины рак глаз)
Карта казкомбанка мультивалютная
4177 7900 2641 5575


  • 0

#207
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Новости от 30.04
Добрый вечер!
 Время 6 часов вечера мы только едем из госпиталя домой(в гест Хаус). Тромбоциты стали ещё ниже, всего 16. Врач сказала, что будем тянуть до последнего, если тромбоциты будут 11-12 тогда покапают. Тима чувствует себя не плохо, стал кушать, правда не куда не хочет выходить и не с кем общаться, а в принципе ему и общаться не с кем, в гест хаусе живет всего две русскоговорящие семьи, там мальчик  маленький
На запрос нашего врача ответ ещё не получен, на сердце тревожно. Почему так долго нет ответа???? Стараемся плохие мысли отогнать, но сам факт не даёт мне покоя.
Следующий визит к врачу назначен на понедельник, сначала сдадим анализы, и уже с результатами на консультацию.
Я не знаю какими словами можно выразить благодарность, за помощь и поддержку которую ВЫ НАМ ОКАЗЫВАЕТЕ. СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО  ОСТАЕТЕСЬ С НАМИ!!!! ПРОШУ У БОГА БЛАГОСЛОВЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ НЕ ЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ, ТОЛЬКО БЫ НЕ БОЛЕЛИ И БЫЛИ ВСЕГДА РЯДОМ СЧАСТЛИВЫМИ И КРАСИВЫМИ.
С  наступающим Вас  праздником  наши  родные!  Мирного  неба  всем, любви,здоровья  и  благополучия!


  • 1

#208
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброе утро дорогие наши друзья!
С каждым днем новости от Вики и Тимофея тревожнее и тревожнее.
Не зря в народе говорят " беда не приходит одна"
 Новости 4 мая.

Здравствуйте! Говорят понедельник день тяжелый!, сегодня именно такой день. Мы приехали в госпиталь 8:30, сдали анализы. Результаты не утешительные, тромбоциты -13, в 13:20 положили в отделение дневного стационара, но вот уже время 18:30, а тромбоконцентрат до сих пор не начали капать. Пока ждём эту процедуру, Тима уже успел выспаться. Сейчас попросил кушать, пришлось идти в кафе и заказать пиццу и горячий чай и кофе.  Слава Богу, что есть аппетит. Сегодня узнала очень плохую новость о моём брате, его сбила машина на пешеходном переходе, сейчас решается вопрос об операции. ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА ПАВЛА(мой брат) и за ТИМОФЕЯ!!!!!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ ИХ БЛАГОСЛОВИТ И ПОШЛЁТ ИМ СИЛЫ ПРОЙТИ ЭТОТ ПУТЬ. . .
Многие из Вас поймут как мне сейчас тяжело, сердце рвётся на части!!!! Это самые родные и любимые мои мужчины. Я не могу представить как тяжело сейчас моему брату, ведь он сейчас  там один.


  • 0

#209
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

от Виктории:

Здравствуйте  наши самые  лучшие  в мире  друзья!  Это правда,  три года  Вы  рядом  с нами ,  три  года  Вы поддерживаете  нас  в  этом  не  легком  пути к  выздоровлению и  во всех проблемах нашей  маленькой  семьи. День был очень напряженный. Тима чувствует себя по лучше, кушает очень мало, но хоть так, и это радует.
У моего брата в больнице была подруга, сняла маленький ролик, Павел улыбается, передает нам привет и просит чтобы мы за него не беспокоились. Вопрос по поводу операции остается открытым, уже пошли четвертые сутки после ДТП, но врачи почему-то тянут время. Нога на вытяжке болтается.
У нас по донору до сих пор нет ясности. Сердце рвется на части за моих мальчиков. ПРОШУ ВАШЕЙ МОЛИТВЕННОЙ ПОМОЩИ ЗА ТИМОФЕЯ И ПАВЛА!
Спасибо всем кто помогает сыну и брату. Очень много имен, всех не могу  перечислить так  как  даже  не знаю  многих  по именам,но  знаем  и чувствуем  Вашу мощную  поддержку без Вашей  помощи  мы  не  осилим этот  путь .


  • 0

#210
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый день дорогие наши друзья!
 Особых новостей нет.
Тима совсем вялый, вчера ничего не кушал, только пил сок и воду, сегодня съел два бутерброда и запил соком.
В обед лёг спать. Меня очень тревожит его состояние, может я зря волнуюсь, на улице с каждым днем становится жарче и жарче. Уже несколько дней 43 градуса, я понимаю что эта жара очень сильно влияет на общее состояние, но все равно не могу на него спокойно смотреть.
Слава Богу наша группа растет,
мы очень рады видеть новых участников ! Вы все стали для нас большой и дружной семьёй!
Нам без ВАС ни как не справиться!
Спасибо за поддержку и помощь, за понимание и сострадание !
Что не остались в стороне когда увидели просьбу-крик о помощи!
ПРОШУ ПО ПРЕЖНЕМУ МОЛИТЬСЯ ЗА ТИМОФЕЯ И ПАВЛА! ЗА ЗДРАВИЕ!!!!!
Низкий материнский поклон и уважение! Виктория
P.S. Состояние Павла стабильное, но вопрос с операцией остается откатам, по медицинским показаниям сейчас не возможно провести эту операцию. Ждут когда спадёт опухоль.


  • 0

#211
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Добрый вечер наша большая и дружная семья!
Особых новостей нет. Сегодня нас вызвали в госпиталь чтобы мы рассчитались за визы-34000 рупий.
Тима сегодня чувствует по лучше, в госпитале попросил купить пиццу и лимонад. Купили фарш, завтра буду печь чебуреки, это для Тимы самая вкусная еда. От супов отказывается, вторые блюда плохо кушает. Вот такая у нас проблема.
Настроение боевое, ждем четверга-пойдем на консультацию.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, ЗА МОЛИТВЫ! Благодарю Бога за то, что Вы у нас есть. Пусть Всевышний пошлёт Вам и вашим близким здоровья и благополучия. Берегите себя и своих детей. С большим уважением Тимофей и Виктория


  • 0

#212
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте наша большая семья!     
Сегодня день был очень тяжелый. Ранним утром позвонила Тахмина мама Аскара Кали с шокирующим известием, что наш маленький друг-воин стал ангелочком. Я очень рано приехала в госпиталь, в 7 часов утра, чтобы поддержать Тахмину. Сердце рвётся от боли и страха..... Нет сил сдерживать слезы..... Но всё время которое мы здесь находимся всегда были вместе, помогали и поддерживали друг друга. Наш маленький Аскарик-борец, мне был родным и близким..... Мы его с Тимой очень любили, и будем помнить и любить всегда.
Помолитесь  за  ангелочка  Аскарика...................
У Тимофея очень плохие анализы. Сегодня мы были на консультации, как только доктор ПАНКАДЖ увидел результаты, просто ужаснулся. ТРОМБОЦИТЫ-9, ЛЕЙКОЦИТЫ-1,9. Сразу выписал направление на госпитализацию в дневной стационар. Нужен был донор, т.к наша группа крови здесь редкая. Я предложила сдать свою кровь на тромбомассу, но врач категорически сказал НЕТ.  Они не могут сейчас пойти на такой риск, меня берегут как будущего донора.
Сегодня перелили 6 доз тромбоконцентрата. И только в 9 часов вечера нас выписали.      Нет полной ясности по поводу донора из Китая. На все запросы доктора Нандини Хазарики, нет ответа. Конечно этот беспокоит врачей, а я не как не могу понять и смириться, почему у нас такая проблема с донорами.
Прошу молиться за моих самых родных и дорогих мне мужчин, Тимофея и Павла. У обоих состояние оставляет желать лучшего ...... Брата до сих пор не прооперировали, врачи открыто стали говорить, что операция очень тяжёлая, но при этом не торопятся оказать помощь.(видимо им нужны деньги)
Спасибо всем кто помогает и поддерживает моего сыночка. Помогите дойти до победного конца! Без Вас и вашей помощи нам не справиться. Самая маленькая сумма играет большую роль.
Немного рук, что тянутся в беде
И предложить готовы свою помощь,
Немного тех, кто помнит о тебе
И днем, и утром, и в немую полночь.
И как редки те люди, кто отдаст
Последнее, чтоб только друг не плакал,
Но вот таким Господь за всё воздаст
Когда-нибудь внезапно и с размахом


  • 3

#213
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброй ночи друзья! Ночь! Тишина! Только на сердце очень тревожно..... Слезы душат.... Нет ни покоя ни сна Что делать и как дальше жить????? Меня упрекают за то, что я пытаюсь спасти своего единственного ребенка, за то, что я прошу помощи у людей....мне не справится одной... Сегодня было не очень жарко, у Тимы есть аппетит, попросил жареной картошки на завтрак. От обеда отказался, а на ужин молоко и хлопья. Вот такой у нас аппетит. В субботу из госпиталя выписали Лейлу с маленьким Тимой(Темиржан), теперь у нас два Тимы. Мой сыночек общается с маленьким Тимой(ему почти 3 годика) есть с кем отвлечься от своих мыслей..... И маленький Тимошка тянется к большому для общения. У женщин всегда найдутся дела, особенно когда наши детки борятся ЗА ПРАВО ЖИТЬ! Мы помогаем и поддерживаем друг друга. На сердце очень тяжело и больно, всё время живешь в страхе за жизнь ребенка. Спасибо всем кто остался с нами! Кто помогает и поддерживает! Те кто не упрекает за то, что мы боремся за ЖИЗНЬ, и просим помощи. Благодарю Бога что посылает нам людей! Пусть каждого из Вас обойдёт стороной горе и несчастье. Здоровья всем Вам и вашим близким. С уважением Виктория


  • 0

#214
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

На карту казком банка +5000 тенге+1000 тенге!!!огромное спасибо!


  • 0

#215
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Здравствуйте друзья! У нас не большие новости,анализы донорские пришли,их проверяют в Делли,в центре по донорам,если все будет в порядке,то дадут знать Верим Надеемся. Ждем!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу доброту,внимание,заботу. За то,что Вы есть!!!!Благодарю всех за любую помощь ,за то,что благодаря Вам мой единственный ребенок ЖИВ!!!! И только благодаря Вашей помощи,моральной и материальной он сможет вернуться в ЮНОСТЬ.....детство прошло в больницах.....умаляю Вас не забирать этот шанс у моего сына....помогите мне спасти его жизнь....с уважением и низким земным поклоном Виктория и Тимофей. Берегите себя и своих близких!


  • 2

#216
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброй ночи друзья! Просим прощения за задержку новостей.

Новости от 23 мая

Пишет мама Виктория: Добрый вечер друзья и гости нашей группы! Сегодня были в госпитале, анализы опять низкие, тромбоциты 10. Я сегодня сдавала кровь для тромбоцитарной массы. Как часто здесь бывает, тромбоцитов нашей группы крови в запасе нет. Очень долго приходиться ждать пока сделают переливание. Приехали в госпиталь около 10 часов утра, вернулись домой почти в 7 часов вечера. Тима весёлый и кушает по маленьку, но анализы не держаться. По донору ничего не узнали, т к доктор Нандини была в отделении, попросила переводчиков узнать как обстоят дела с донором. Надеемся, что в понедельник или во вторник мы узнаем, что-то про донора. Спасибо всем кто помогает и поддерживает нас, что на протяжении всего времени в борьбе за жизнь ВЫ С НАМИ. Низкий материнский поклон и уважение. Желаем всем здоровья, счастья и благополучия. С горячим приветом Тимофей и Виктория.Благодарим Вас друзья за Ваши добрые и отзывчивые сердца!!!!!!!!!!!!Зато,что в трудное время Вам удается найти слова поддержки, поддержать морально и материально спасибо Вам . Берегите себя и своих близких. Пусть Божья благодать будет Вам в награду за Ваши сердца.


  • 2

#217
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Новости!!!!Алиллуйяяя!!!!!

Здравствуйте наши друзья! С большим и горячим приветом из Индии Тимофей и Виктория! Консультация была не обычной и длилась около часа. Наконец-то мы дождались долгожданных новостей о нашем доноре!!!!! Наш донор из Китая, молодой мужчина-китаец 37 лет. Совместим на 90%, имеет группу крови как и Тимофей, вторую положительную. На сегодня наша задача дождаться положительного ответа от Минздрава Казахстана, что согласны на донора 9 из 10. 8-9 июня сдадим анализы, после 10 нас госпитализируют, палату для нас уже забронировали. ПРОШУ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ ЗА ТЯЖЕЛО БОЛЯЩЕГО ТИМОФЕЯ!!!!! ЧТОБЫ МИНЗДРАВ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ДАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ. ЧТОБЫ МЫ ПРОШЛИ ЭТО ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ И ПОДДЕРЖИВАЕТ! КТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ БОРЕТСЯ ЗА ЖИЗНЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО И ЕДИНСТВЕННОГО СЫНОЧКА! ПРОШУ У БОГА ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВСЕМ НАШИМ ПОМОЩНИКИ И ИХ БЛИЗКИМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

P.S Я сегодня спрашивала, если бы я была донором, после перенесённого гепатита А, какой риск заражения у Тимы?, и мне ответили, во первых:у меня нет клеток которыми можно заразить пациента, во вторых: при ТКМ можно заразить только гепатитом В или С, но не гепатитом А Так что как мне объяснили я полноценный донор, и нет ни какого риска заражения гепатита..... Еще раз низкий мой поклон за то,что Вы с нами все эти долгие годы...впереди самый самый долгожданный и в то же время глубокого риска момент.....но! Мы верим ,что мы справимся с нами такая большая семья!


  • 5

#218
Clava

Clava
  • Гость
  • 33 сообщений

Как здорово! Отличные новости! От всей души рада за вас! Поздравляю! Верю, что скоро Тимофей будет здоров! 


  • 0

#219
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Доброго времени суток наши дорогие друзья! У нас дела обстоят не очень хорошо. Сегодня сдали анализы и были на консультации, тромбоциты низкие всего 11. Провели трансфузию. Так как здесь очень большая проблема с нашей группой крови Тимофею капали 4 дозы нашей группы и 2 дозы первой группы крови. Не смотря на низкие анализы у Тимофея хорошее настроение и аппетит. Очень много времени проводят с Романом, не смотря на разницу в возрасте они поддерживают друг друга. Кушают и играют в игры. Конечно на улицу мы не ходим, уже 3 дня идёт дождь, но не смотря на это очень душно, и не приятный запах на улице. Свежестью после дождя не пахнет, а так этого хочется. Вот и все новости на сегодня. Прошу молиться за Тимофея, чтобы Бог дал сил и здоровья! Спасибо за вашу помощь и поддержку! За то что Вы остаетесь с нами. С уважением Тимофей и Виктория


  • 2

#220
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Господи, помоги мальчишке, пусть пересадка состоится по графику! Да будет так и только так!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.