Перейти к содержимому

Фотография

Индия.Бир.Осень 2014г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

 

 

В понедельник наверное 
 
Часы работы:10.00-12.00 Пн., Вт., Пт.
 
 
что необходимо иметь с собой //paraplan.ru/forum/files/1569/657305352.doc

 

 

Вроде размер фото сейчас другой.Кажется 5 на 5 нужно уточнить.

 

А я сегодня сфотался и такого и другого размера ... пригодятся если там стока всяких пермитов опять надо будет получать 

 

ДМ заполняй анкету, сохранишь в файле, пришлешь мне, я тебе отпечатаю, а в понедельник могу и сдать в консульство ... разрешается доверенному лицу ... правда, если я могу быть у тебя доверенным лицом :) .... 

 

 Ты настолько моё доверенное лицо,что я даже доверяю заполнить за меня анкету и .....сфотографироваться.


  • 0

#22
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ты настолько моё доверенное лицо,что я даже доверяю заполнить за меня анкету и .....сфотографироваться
  Лестно ... но блин не знаю как зовут твою бабушку и была ли она в Пакистане :) 
  • 0

#23
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Сегодня сдал документы на визу - ошибки: фамилию с именем поменял местами, там где номер паспорта нужно букву N тоже писать, на мое замечание, что это просто обозначение номера показал мне в старой визе тоже есть буква N, одно фото 5х5 на белом фоне вклеить в анкету и расписаться под ней и в конце анкеты, в справке с места работы не указал зарплату (неудобно было такую зарплату показывать :)  )   ... в общем когда я сказал мол давайте переделаю все и завтра снова принесу открытым текстом сказал, что 2 тыс. тенге решат проблему   ... итого 10 000 тенге виза. Получу 3 октября

 

 

ошибок можно побольше, чтоб не жалко денег было :) 


Сообщение отредактировал Хас: 15.09.2014, 13:52:52

  • 0

#24
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ошибок можно побольше, чтоб не жалко денег было  

 

:))))))) 


  • 0

#25
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... сказал, что 2 тыс. тенге решат проблему...
 

Как нормальный житель Востока, мог бы и поторговаться, " А 1 тыс. тенге не спасут гиганта мысли, отца казахской демократии?" Или психология Маугли 742f2e7f21c3b04271293a8ab84bad4c.gif  не позволяет?


  • 0

#26
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

отца казахской демократии
 индийской демократии я бы уточнил 
  • 0

#27
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...я бы уточнил...  

 

Таки торговался?49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif


Сообщение отредактировал petrovich I: 16.09.2014, 10:17:49

  • 0

#28
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Интересно, а эта штука работает? http://www.chocotravel.com/



#29
Doka69

Doka69
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Что ж!!! Звёзды сошлись, коллеги помогли,и представитель Тараза в четвёртый раз едет покушать момошек. Только вот кто сможет сказать,почему на оф.сайте ЭйрАстаны билет  14.10-11.11 стоит на сегодня уже больше 68 тыс,а на ссылке уважаемого "Koloma", всего 55 с копейками? Я не пойму логики.Получается кто то посторонний продаёт билеты дешевле чем сами хозяева?


  • 0

#30
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Что ж!!! Звёзды сошлись, коллеги помогли,и представитель Тараза в четвёртый раз едет покушать момошек. Только вот кто сможет сказать,почему на оф.сайте ЭйрАстаны билет  14.10-11.11 стоит на сегодня уже больше 68 тыс,а на ссылке уважаемого "Koloma", всего 55 с копейками? Я не пойму логики.Получается кто то посторонний продаёт билеты дешевле чем сами хозяева?

Весной, когда брали билеты в Непал, на какие только сайты не заходили с Зангаром ... взяли по моему на Озон.ру. А вообще бери пока есть  за 55 ... мы взяли за 60 у хозяев


Сообщение отредактировал Хас: 17.09.2014, 19:01:09

  • 0

#31
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Акция «Эйр Астана»Сегодня еще есть возможность купить билеты подешевле! Налетай! Торопись! Покупай живопись !   :idea: 

http://e.mail.ru/cgi...01654475c6e4206


  • 0

#32
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Визитка отеля в Бире. При заполнении анкеты пригодится.


  • 1

#33
Koloma

Koloma
  • очередь на регистрацию
  • 240 сообщений

Визитка отеля в Бире. При заполнении анкеты пригодится.

Это те китайцы, которые из под полы пивком банчили?  :drink: 



#34
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

 

Визитка отеля в Бире. При заполнении анкеты пригодится.

Это те китайцы, которые из под полы пивком банчили?  :drink:

 

  Это отель в котором мы жили в прошлом году.Пиво там было не из под полы,а вполне официально и даже прилагался бокал со льдом.А на первом этаже был ресторан(они так думают ).


  • 0

#35
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Сегодня сдал документы на визу - ошибки: фамилию с именем поменял местами, там где номер паспорта нужно букву N тоже писать, на мое замечание, что это просто обозначение номера показал мне в старой визе тоже есть буква N, одно фото 5х5 на белом фоне вклеить в анкету и расписаться под ней и в конце анкеты, в справке с места работы не указал зарплату (неудобно было такую зарплату показывать :)  )   ... в общем когда я сказал мол давайте переделаю все и завтра снова принесу открытым текстом сказал, что 2 тыс. тенге решат проблему   ... итого 10 000 тенге виза. Получу 3 октября

 

 

Я тоже не поставил N, меня пожурили и сказали что это проблема. Я сказал - да нет проблем, в следующий прием я вам новые анкеты с буковкой N привезу.

Спросили "когда хотите забрать визы ?" (отдавал 19.09)

- да, все равно, как скажите

- ну тогда приходите 26 сентября.

 

еще фотографии не так оказывается сделал (делал сам).

сказали, что есть определенные требования и нельзя крупным планом..

пошутил что не влез в объектив..

 

отдал 8 000 тг за визу...

взятку не просили..


Сообщение отредактировал MegaBlast: 24.09.2014, 15:11:47

  • 0

#36
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Казком полис снизил страховую сумму до 15 000 баксов. Есть еще варианты где страховку оформить и наименование ассистента ?


  • 0

#37
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Казком полис снизил страховую сумму до 15 000 баксов. Есть еще варианты где страховку оформить и наименование ассистента ?

НСК, но у них страховка дороже выходит. 


  • 0

#38
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

 

Казком полис снизил страховую сумму до 15 000 баксов. Есть еще варианты где страховку оформить и наименование ассистента ?

НСК, но у них страховка дороже выходит. 

 

 

А кто у них в операторах ? Тот же класс ассистенс ?


  • 0

#39
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

 

Казком полис снизил страховую сумму до 15 000 баксов. Есть еще варианты где страховку оформить и наименование ассистента ?

НСК, но у них страховка дороже выходит. 

 

 

А кто у них в операторах ? Тот же класс ассистенс ?

 

Вот чего не помню, того не помню. Позвонить и узнать.


  • 0

#40
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ваня Шатный представляет какую-то страховую ... завтра отпишется 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.