Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25201
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

каждому своя судьба :dandy: :D

именно! :laugh:
  • 0

#25202
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
все откопались :laugh: Вито ты всех откопал?

приятного :rotate:
  • 0

#25203
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
шеф тут рассказывал как смотрел передачу про то как убивают шиншилл чтобы не портить шкуру, ужас просто, мне так жалко стало их! :bored:
  • 0

#25204
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
всем приятного аппетита! :kiss:
  • 0

#25205
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
на гугли ща тока!

Как убивают шиншилл? Тысячи этих животных лишают подвижности через удушение, удар электрического тока или шланг, который засовывают им в глотку, потом с них сдирают кожу и оставляют умирать. Т.е. кожу сдирают еще с живых шиншилл! То же касается и других животных, используемых для производства меховых изделий. Дело в том, что производители сырья для шуб боятся повредить столь ценную кожу зверьков, потому и сдирают ее с еще живых животных. Такой он, шиншильный бизнес.

ляяя девчонки покупайте не натуральные шубы :(
  • 0

#25206
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

все откопались :laugh: Вито ты всех откопал?

приятного :rotate:

ну, мысленно! :laugh:
  • 0

#25207
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз".

смиялася :laugh:
  • 0

#25208
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

на гугли ща тока!

Как убивают шиншилл? Тысячи этих животных лишают подвижности через удушение, удар электрического тока или шланг, который засовывают им в глотку, потом с них сдирают кожу и оставляют умирать. Т.е. кожу сдирают еще с живых шиншилл! То же касается и других животных, используемых для производства меховых изделий. Дело в том, что производители сырья для шуб боятся повредить столь ценную кожу зверьков, потому и сдирают ее с еще живых животных. Такой он, шиншильный бизнес.

ляяя девчонки покупайте не натуральные шубы :(

детка, если бы ты знал, как убивают куриц, ты бы перестал есть курятину :excl: как сделала моя подруга, переклинило ее и не ест она мясо теперь, только рыбу :blink:
*нравятся эти смайлы*

а в ненатуральной не холодно?
  • 0

#25209
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привед родственники
  • 0

#25210
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


на гугли ща тока!

Как убивают шиншилл? Тысячи этих животных лишают подвижности через удушение, удар электрического тока или шланг, который засовывают им в глотку, потом с них сдирают кожу и оставляют умирать. Т.е. кожу сдирают еще с живых шиншилл! То же касается и других животных, используемых для производства меховых изделий. Дело в том, что производители сырья для шуб боятся повредить столь ценную кожу зверьков, потому и сдирают ее с еще живых животных. Такой он, шиншильный бизнес.

ляяя девчонки покупайте не натуральные шубы :(

детка, если бы ты знал, как убивают куриц, ты бы перестал есть курятину :excl: как сделала моя подруга, переклинило ее и не ест она мясо теперь, только рыбу :blink:
*нравятся эти смайлы*

а в ненатуральной не холодно?

ляяя ну курица природой создана чтобы ее кушать!
а шиншилла же не создана для мехов модных :laugh:
  • 0

#25211
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
о Дынька :rolleyes:
  • 0

#25212
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Салам Джаник!
  • 0

#25213
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

привед родственники


Здаров!
  • 0

#25214
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Читал тут новости и навеяло:
Существует термин-незаконный оборот наркотиков -отсюда следует то, что еще есть законный оборот наркотиков? :spy:
  • 0

#25215
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
позитивного ничо нет штоле? )) Витобай
  • 0

#25216
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

ляяя ну курица природой создана чтобы ее кушать!
а шиншилла же не создана для мехов модных :laugh:



Я люблю оружие, но охоту оказывается нет. лет 5 назад, после приобретения гладкого полуавтомата поехал с друзьями на фазана. Не моё это.

Зато:

*скоро пополню свой арсенал CZ/AK-47 - 7,62х39, тюннингованный под спец наз, тройная планка пикатини, для ЛЦУ, нижней ручки, тактического фанаря, сверху ставится прибор ночного видения (уже прикупил :rotate: ) а так же тюннингованыый приклад.
  • 0

#25217
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

*скоро пополню свой арсенал CZ/AK-47 - 7,62х39, тюннингованный под спец наз, тройная планка пикатини, для ЛЦУ, нижней ручки, тактического фанаря, сверху ставится прибор ночного видения (уже прикупил :rotate: ) а так же тюннингованыый приклад.

за сколько взял?
это сайга под АК которая сделанная?
со складным прикладом как у АКС?
  • 0

#25218
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

позитивного ничо нет штоле? )) Витобай

есть! тебе сколько надо? :laugh:
  • 0

#25219
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений




*скоро пополню свой арсенал CZ/AK-47 - 7,62х39, тюннингованный под спец наз, тройная планка пикатини, для ЛЦУ, нижней ручки, тактического фанаря, сверху ставится прибор ночного видения (уже прикупил :rotate: ) а так же тюннингованыый приклад.

за сколько взял?
это сайга под АК которая сделанная?
со складным прикладом как у АКС?


Нет CZ (Чехия) 47 - обычный вариант(7,62) - мне со скидкой был Тнг.70К + тюннинг столько же, все вставало USD1K.

Плюс разрешение на нарез USD500-1K.

Сообщение отредактировал Rich-Dude: 16.03.2011, 14:22:41

  • 0

#25220
botankiller

botankiller
  • Гость
  • 37 сообщений
а мы взяли воздушку и хуярим крыс на помойках
шолом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.