Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25161
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

хай, наврное закопался

ммм, неа. главное от подъезда до стоянки дойти :bored:

так переживаю за Дыньку, за тростиночку мою как она будет чистить снег, его так много и он такой тяжелый ващеее...

надо помочь ей :smoke:

#25162
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ммм, неа. главное от подъезда до стоянки дойти

эммм точно, тыж не такой маленький как йа :rolleyes: :D

надо помочь ей

отличная идея!
  • 0

#25163
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Дынке попке калай (с)СББЛ
  • 0

#25164
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Меркурий, што случилось? :eek:
  • 0

#25165
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Апорт, ты просто Дыню не трогай и все буду дышать спокойно :laugh:
  • 0

#25166
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
я на ЦТ никого не трогаю :eek: :fie: на ЦТ нет секса :idea:
  • 0

#25167
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Апорт, ты просто Дыню не трогай и все буду дышать спокойно :laugh:

+1
  • 0

#25168
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

я на ЦТ никого не трогаю :eek: :fie: на ЦТ нет секса :idea:

:laugh:
люди тут всё всерьёз воспринимают
  • 0

#25169
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Апорт просто Макар с Дыней как бы встр.и все такое! :smoke:
  • 0

#25170
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Апорт, ты просто Дыню не трогай и все буду дышать спокойно :laugh:

+1

мне как то параллельно кто как дышит, дышите как хотите :laugh:
  • 0

#25171
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Апорт просто Макар с Дыней как бы встр.и все такое! :smoke:

ну и пусть встречаются, я то при чем? у меня тоже есть жена, ребенок, мне чо теперь на ЦТ не заходить или общаться тока с пацандарами? но дабы не нервировать Макара, не буду больше дышать в сторону Дыньки, Дынька не разговаривай со мной больше :weep:
  • 0

#25172
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

всё всерьёз воспринимают

Аргыны если че-серьезные, :smoke: но то что найманы! :laugh:
  • 0

#25173
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

но дабы не нервировать Макара, не буду больше дышать в сторону Дыньки, Дынька не разговаривай со мной больше :weep:

бро, никто не запрещает прикалываться, все ровно! :rotate:
  • 0

#25174
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
я просто не знал что они дружат :rolleyes: если б с моей девушкой так разговаривали мне б тоже не понравилось, Маке все ровно, ты не принимай близко к сердцу, я же не фсеръез :rolleyes: :D

п.с. Дыня :kiss: :laugh:
  • 0

#25175
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Макар с Дыней все такое? :laugh: интереееесно )))
Витобай, ты тоже в меру прикалывайся есь же ))))
Апортушка, не бери в голову, бери ниже )))) в плечи )))
  • 0

#25176
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В Алматы с ночи 15 марта до утра 16 марта выпало 17 миллиметров снега, что составляет треть месячной нормы (65 миллиметров). Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила начальник управления краткосрочных прогнозов РГП "Казгидромет" Маржан Кусаинова.

Однако по сравнению с 2010 годом, где только за март выпадение снега превысило норму в 200 процентов (129 миллиметров), первый месяц весны 2011-го не такой осадочный. С 11 по 16 марта 2011 года выпало всего лишь 43 миллиметра снега, когда в 2010-м в этот период осадки превышали 50 миллиметров.

Напомним, ранее на сайте Казгидромета появилось сообщение о штормовом предупреждении об ожидающихся ночью 15 марта и в последующие сутки сильных осадках на низкогорных реках Южно-Казахстанской, Жамбылской и Алматинской областей. Также казахстанская метеослужба спрогнозировала формирование паводков и ранней оттепели.

В дальнейшем на юго-востоке страны ожидается понижение температуры днем до -12 градусов мороза, ночью до -20. В Алматы прогнозируют -5 градусов, ночью до -8.

В праздничные дни в Алматы будет тепло, 21 и 22 марта - без осадков (+5, +10), а 23 марта будет дождь (+8,+13).

о погоде :laugh:
  • 0

#25177
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Витобай, ты тоже в меру прикалывайся есь же ))))

я же любя, систер! :rotate:
  • 0

#25178
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
епта капец какой та! утром у машины дверь открываю, а она снег соскребает как отвал у бульдозера! :eek: полчаса откапывал машину :dandy: я худею весна пришла! :D

всем првиет! калайсындар?!
  • 0

#25179
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В Германии дипломат из Казахстана избил таксиста
Как сообщает Inopressa.ru со ссылкой на Berliner Zeitung, 25-летний дипломат из Казахстана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел утром в воскресенье в такси в районе Шарлоттенбург в Берлине.

По информации из полиции, он стал распускать руки еще в самом начале поездки, а затем ударил водителя кулаком в лицо. Таксисту удалось остановить автомобиль, чем и воспользовался сотрудник диппредставительства: он сбежал, не расплатившись. Однако вскоре, пишет издание, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которые, правда, вынуждены были его отпустить в связи с наличием у него дипломатического паспорта. Поездку в такси атташе все же пришлось оплатить, заключает автор. Полиция ведет расследование.




Как сообщалось ранее, по данным муниципалитета лондонского административного округа Вестминстер, в Великобритании казахстанские дипломаты лидируют по неуплате штрафов за парковку.

По информации The Telegraph, на территории округа располагается более сотни посольств, иностранные дипломаты задолжали британскому правительству один миллион фунтов стерлингов за штрафы, выписанные за нарушение правил парковки.

«Казахстан лидирует в этой турнирной таблице. Посольству было выписано 1715 штрафов на общую сумму 189 тыс. 640 фунтов стерлингов. Впечатляют “достижения” черного седана BMW 318i, получившего 471 штрафной талон на сумму 53 тыс. 820 фунтов стерлингов», — говорится в сообщении.



p.s. новости от Вито

p.p.s. посвящаю страницу тем, кто далеко :dandy:

Сообщение отредактировал Rasoul: 16.03.2011, 11:26:52

  • 0

#25180
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В Германии дипломат из Казахстана избил таксиста
Как сообщает Inopressa.ru со ссылкой на Berliner Zeitung, 25-летний дипломат из Казахстана, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел утром в воскресенье в такси в районе Шарлоттенбург в Берлине.

По информации из полиции, он стал распускать руки еще в самом начале поездки, а затем ударил водителя кулаком в лицо. Таксисту удалось остановить автомобиль, чем и воспользовался сотрудник диппредставительства: он сбежал, не расплатившись. Однако вскоре, пишет издание, он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которые, правда, вынуждены были его отпустить в связи с наличием у него дипломатического паспорта. Поездку в такси атташе все же пришлось оплатить, заключает автор. Полиция ведет расследование.




Как сообщалось ранее, по данным муниципалитета лондонского административного округа Вестминстер, в Великобритании казахстанские дипломаты лидируют по неуплате штрафов за парковку.

По информации The Telegraph, на территории округа располагается более сотни посольств, иностранные дипломаты задолжали британскому правительству один миллион фунтов стерлингов за штрафы, выписанные за нарушение правил парковки.

«Казахстан лидирует в этой турнирной таблице. Посольству было выписано 1715 штрафов на общую сумму 189 тыс. 640 фунтов стерлингов. Впечатляют “достижения” черного седана BMW 318i, получившего 471 штрафной талон на сумму 53 тыс. 820 фунтов стерлингов», — говорится в сообщении.



p.s. новости от Вито

p.p.s. посвящаю страницу тем, кто далеко :dandy:

ля вот далбичи тупые позорят наш народ! :bored:

Салам Рас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.