Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#25181
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
мде, развели тут... дело не в Дыне и не в Апорте. дело вообще в отношении к девушкам на цт. кто-то ни одной юбке прохода не дает своими роллайсами и киссами, кто-то наоборот - слишком грубо общается и пытается постоянно поддеть. что-то похожее было с аюми и пукой в найманах, последний пропал куда-то, правда... я просто высказал свое мнение, сказал, что вижу. что такого? лично мне как-то не комильфо наблюдать все это. все должно быть в меру, шутки и наезды в том числе, меру сами определяйте. я в сторонке постою или еще лучше пойду делать сумму...

*больше эту тему, думаю, поднимать не стоит. каждый при своем мнение останется - пусть так и будет

Сообщение отредактировал mercuree: 16.03.2011, 11:31:45


#25182
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

*пойду лучше работать, пользы в разы больше

вот я как конь, прмсоеденяюсь, от работы пользы больше :D
тож поработала и пользы получила, ни кого на месте не оказалось, зато подышала походила, разогрела кости :-)

*больше эту тему, думаю, поднимать не стоит. каждый при своем мнение останется - пусть так и будет

не будем ;)

Раслдвасл калайсын?
Рарыч хай!

А какая будет погода на наурыз?
  • 0

#25183
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

еще лучше пойду делать сумму...

бро закинь мне тоже пару проектов, есть кто кредитоваться будет?
невыполнение плана идет ляяя :bored:
  • 0

#25184
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
салам, Вито, Макар!
привет, Иррисистбл!

каксындар?
  • 0

#25185
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Костанайские производители молочной продукции выпустили на рынок мороженое под названием "Пипец", пишет газета "Литер".

Производителем продукта является одно из крупных молочных предприятий областного центра ТОО "ДЕП". Сотрудникам издания удалось связаться с компанией, однако там отказались дать какие-либо комментарии по этому поводу, порекомендовав обратиться к директору. Но его телефон был недоступен.

Журналисты попытались найти значение слова, заложенного в название мороженого, в словарях Даля, Ожегова и словаре "Русского мата" доктора филологии профессора МГУ Татьяны Ахметовой. Отмечается, что в последнем словаре нашлась "смутная аналогия" слову "пипец", которая близка по звучанию и означает в переводе на доступный язык - "каюк" и "конец". Чем мотивировали свой выбор производители, не известно.

Стоит отметить, что 30 лет назад Костанайская кондитерская фабрика выпустила конфету, которую назвали "Щебетунья". Но из-за несовершенства автоматов, которые нарезали фантики, конфеты поступили в продажу без начальной буквы "щ". В итоге конфету в срочном порядке сняли с производства
.

ТОО "ДЕП"-пошел их привлекать! :laugh:
  • 0

#25186
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
разврат и озобеченность везде, в тырнете куда не тыкни голые тетки, в зомбоящике не реклама а сплощная озобоченность, меня тоже все это беспокоит, но я молчу, хочешь смотри, не хочешь не смотри, хочешь мерись, хочешь не мерись, но таково текущее общество, нам навязывают эту озобоченность, как будто людей волнует только секс и ничего больше, та же Реклама на билбордах Буратино, с Мальвиной с грудью 3-го размера и которая якобы говорит я то знаю настоящего Буратино, даже рекламу Лимонада умудрились извратить, мне все это очень не нравится, но ничего не поделаешь к сожалению, один в поле не воин, поэтому Макар я тебя очень понимаю, просто надо относится к этим вещам равнодушно и не принимать всеръез, надеюсь весь этот виртуальный изврат не выплеснится в реальность, очень надеюсь
  • 0

#25187
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
так то не молчите :p :D
  • 0

#25188
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
я во всем виню MTV :laugh:
  • 0

#25189
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
это не жизнь такая, а люди такие :p
  • 0

#25190
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
следи за своими движениями, думай своей головой и винить никого не надо будет. будешь знать что виновен во всем сам ;)
  • 0

#25191
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
мдя уж.. вам дай волю, разведете тему :laugh:
а чего стоят песни и клипы :fie: как моя мама говорит, неужели, эту простую песню обязательно надо спеть в 2-х спальной кровати и полуголой :fie: :D
в последнее время слушаю ретро, и вопще абажаю ретро музыку и фильмы, так же как и хаус музыку :D


Всем бон аппетит!
  • 0

#25192
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

следи за своими движениями, думай своей головой и винить никого не надо будет. будешь знать что виновен во всем сам ;)

прям лозунг кока-колы :laugh:
  • 0

#25193
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ричи привет!

Страх, мой страшный сон :kiss: как ты? как тебе снег на машине? Пусть тебе помогут почистить снег, моя тростиночка :kiss:

Лан пошла кушатьнах!
  • 0

#25194
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

следи за своими движениями, думай своей головой и винить никого не надо будет. будешь знать что виновен во всем сам ;)

прально))
во всем сперва надо искать причину в себе сперва, я так и делаю, после все равно кажеца, что не виновата :D
  • 0

#25195
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Привет народ. Я сегодня вышел к машинке в замшЫвых ботинках, да думаю, ну его нафиг, дал дворнику 500 тенгуёв, он мне её быстро зачистил, слава Богу он там был и помог, а так бы я ушатал свои пакерсоны :lol: .

А у вас что новенького ? Кого женим, кого замуж выдаём? ! :D
  • 0

#25196
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Ричи привет!


ПрЮвет (с) :smoke:
  • 0

#25197
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

прям лозунг кока-колы

кока кола былай турсын. каждому своя судьба :dandy: :D

во всем сперва надо искать причину в себе сперва, я так и делаю, после все равно кажеца, что не виновата

ну главное глубокий анализ находит причину и ты можешь исправить ;)
  • 0

#25198
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
фух, прочитала все, чейта с вами с утра? :spy: с ума все посходили. ну докопайтесь еще до моей сморщенной попки :lol:
плин, всех с НОвым годомнах, машину разгребал папа, после чего сказал никуда не ехать, гололед и пр. а было столько планов, хотела с подругой своей пузатой в роддом съездить, поболтать, чаи погонять, но не доеду до нее. буду гуманно во благо народа сидеть дома и никого не пугать :D
Айс, моя милая девока, спасибо за твои переживания, но я уже за эту зиму накачала руки, ноги и пр.так, что никакой снег мне не помеха :laugh: хоть хамер разгребу из-под завала :rolleyes: платно... :D
чета ищо хотела написать, но забыла...
  • 0

#25199
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

надо спеть в 2-х спальной кровати и полуголой :fie: :D

а мне нравится, особеннно где "рома рома роааанннн" поется :D
  • 0

#25200
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

дал дворнику 500 тенгуёв, он мне её быстро зачистил, слава Богу он там был и помог, а так бы я ушатал свои пакерсоны :lol: .

настоящий аргын! :laugh:
салам и тебе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.