Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24781
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
"Вас приуетствует Джорик Вартангов на СЕВ кав ТВ!
Доброуе утро уася" :laugh:
  • 0

#24782
Almasss

Almasss
  • Читатель
  • 63 сообщений
Доброе утро! Инициативу с горами полностью поддерживаю!

#24783
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
привет всем :rotate:
  • 0

#24784
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
люди, всем привет!!!
со средовой пятницей (по-макарски)!
че-то погода мерзопакостная ((
куда лыжи навострили?
  • 0

#24785
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

люди, всем привет!!!
со средовой пятницей (по-макарски)!
че-то погода мерзопакостная ((
куда лыжи навострили?

Банди привет солнце :kiss: я знаю ты меня поддержишь :rolleyes: шашлыки я хочу причем давно :weep: а они редиски таки не поддерживают меня :weep:
  • 0

#24786
Banditka

Banditka
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ну дык гануль! сумневаешься исчо!
редиски, согласна...
надо за шкирнячок и в лесочек ))) на шашлычок)))
  • 0

#24787
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Салам Алмаска! :smoke:
  • 0

#24788
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вы где все? Работаете что-ли? :spy:
  • 0

#24789
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
удачного

#24790
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Астанинское братство "Настоящие джигиты" похищает невест
В Астане появилось сообщество "Настоящие джигиты", занимающееся похищением невест, пишет "Экспресс-К".

Основателем этого неформального братства является выходец из Жамбылской области Ербол Сальмуханов. Все началось со знакомства с девушкой, на которой он намеревался жениться. Однако ее родители были против.

"Я был в Астане абсолютно один, - рассказывает Ербол. - Решил бросить клич в интернет-форуме: мол, земляки, откликнитесь, невесту хочу похитить, а никого из друзей рядом нет. Выложил наше с девушкой фото. Оказалось, мир не без добрых людей", - поделился он.

По его словам, желающих помочь в деле оказалось немало. Среди них были не только выходцы из Жамбылской области, но и из всех регионов Казахстана. В итоге девушку похищала целая когорта джигитов.

"Братство наше после этого случая не распалось, - продолжает парень. - Более того, число волонтеров выросло. Никаких денег мы не берем. От жениха достаточно слезливой истории о том, что ему нужна помощь настоящих джигитов. Впрочем, один раз "Настоящих джигитов" чуть не обманули - невесту хотели похитить против ее воли".


:laugh:
  • 0

#24791
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
боян же :D
  • 0

#24792
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

Московский государственный университет имени Ломоносова стал единственным российским вузом, вошедшим в новый рейтинг репутации мировых вузов (World Reputation Rankings), заняв 33-е место по версии приложения британской газеты Times — Times Higher Education. В общем списке самых лучших университетов (World University Rankings) российских учреждений нет.

Репутационные оценки являются одним из слагаемых общего рейтинга мировых вузов, и теперь они публикуются в качестве самостоятельного приложения к World University Rankings. Шорт-лист составляется журналом по результатам опросов более 13 тыс. ученых и учитывает такие показатели, как уровень образовательных и исследовательских программ, цитируемость научных статей, количество иностранных студентов и специалистов.

Самый высокий показатель в репутационном рейтинге у Гарвардского университета, который также занимает первую строчку в общемировом рейтинге. Его репутацию как в области уровня образования, так и в сфере исследований оценили в 100 баллов. Для сравнения, у МГУ всего 9 баллов.

Примечательно, что, по оценкам исследователей Interbrand, бренд Гарварда является вторым по стоимости в мире после Coca-Cola (15,8 млрд долл. против 70,5 млрд долл. соответственно). Также отличились весомостью бренда Стэнфордский университет (10,7 млрд долл., седьмое место), Массачусетский технологический институт (5,16 млрд долл., девятое место), Беркли (2,3 млрд долл., 13-е место), Кембридж (1,97 млрд долл., 14-е место) и Оксфорд (1,47 млрд долл., 15-е место).

Второе место в World Reputation Rankings досталось Массачусетскому технологическому институту, третье — Кембриджу. Далее в десятке самых уважаемых расположились Университет Калифорнии в Беркли, Стэнфордский университет, Оксфорд, Принстон, Токийский университет, Йель, Калифорнийский технологический институт.

Всего в сотню лучших по репутации в академических кругах попали 45 вузов из США, 12 из Великобритании, пять из Японии и по четыре — из Канады, Австралии, Германии и Нидерландов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949979836171


ф дисятке есьже :dandy:

а вообще тупой рейтинг, есть рейтинг вузов - там до 70го места сплошь вузы из сша + оксфорд и кембридж. а вузы снг идут где-то со 120й позиции :laugh: гыгыгы, это мы еще америкосов тупыми называем :lol: уровень образования здесь и там - это ад и рай. Ад там :D но мучения того стоят :-/

#24793
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Московский государственный университет имени Ломоносова стал единственным российским вузом, вошедшим в новый рейтинг репутации мировых вузов (World Reputation Rankings), заняв 33-е место по версии приложения британской газеты Times — Times Higher Education. В общем списке самых лучших университетов (World University Rankings) российских учреждений нет.

Репутационные оценки являются одним из слагаемых общего рейтинга мировых вузов, и теперь они публикуются в качестве самостоятельного приложения к World University Rankings. Шорт-лист составляется журналом по результатам опросов более 13 тыс. ученых и учитывает такие показатели, как уровень образовательных и исследовательских программ, цитируемость научных статей, количество иностранных студентов и специалистов.

Самый высокий показатель в репутационном рейтинге у Гарвардского университета, который также занимает первую строчку в общемировом рейтинге. Его репутацию как в области уровня образования, так и в сфере исследований оценили в 100 баллов. Для сравнения, у МГУ всего 9 баллов.

Примечательно, что, по оценкам исследователей Interbrand, бренд Гарварда является вторым по стоимости в мире после Coca-Cola (15,8 млрд долл. против 70,5 млрд долл. соответственно). Также отличились весомостью бренда Стэнфордский университет (10,7 млрд долл., седьмое место), Массачусетский технологический институт (5,16 млрд долл., девятое место), Беркли (2,3 млрд долл., 13-е место), Кембридж (1,97 млрд долл., 14-е место) и Оксфорд (1,47 млрд долл., 15-е место).

Второе место в World Reputation Rankings досталось Массачусетскому технологическому институту, третье — Кембриджу. Далее в десятке самых уважаемых расположились Университет Калифорнии в Беркли, Стэнфордский университет, Оксфорд, Принстон, Токийский университет, Йель, Калифорнийский технологический институт.

Всего в сотню лучших по репутации в академических кругах попали 45 вузов из США, 12 из Великобритании, пять из Японии и по четыре — из Канады, Австралии, Германии и Нидерландов.
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949979836171


ф дисятке есьже :dandy:

а вообще тупой рейтинг, есть рейтинг вузов - там до 70го места сплошь вузы из сша + оксфорд и кембридж. а вузы снг идут где-то со 120й позиции :laugh: гыгыгы, это мы еще америкосов тупыми называем :lol: уровень образования здесь и там - это ад и рай. Ад там :D но мучения того стоят :-/

читал вчера, понял что казгу рулит :lol:
  • 0

#24794
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
приятного!

#24795
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
кто в горы? я с вами!!!
привет всем! :kiss:
  • 0

#24796
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Привет Аргынам!
Дыня как ты!? вообще тебя не слышно :p
  • 0

#24797
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Привет Аргынам!
Дыня как ты!? вообще тебя не слышно :p

салем, Дмя :smoke:
у меня все прекрасно! как всегда :D приторно-хорошо :laugh:
ты как?
  • 0

#24798
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

салем, Дмя :smoke:
у меня все прекрасно! как всегда :D приторно-хорошо :laugh:
ты как?

так то я не сомневался! :p
У меня всегда лучше чем у тебя! ;)
  • 0

#24799
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет всем! я тут был, башка болит, пойду вздремлю
  • 0

#24800
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
салам, джаник! калай, брачо?


в горы, виски, встречи... сорри, но в данный момент не могу :( как будет возможность сам всех соберу и позову


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.