Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#24761
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто

(продолжение)

— На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду, — ужепрогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
— На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, — дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по середине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась пополам и цветы смотрели в землю… На руку деда упала слеза… Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
— Слышишь ты, су**, что же ты, б**дь, делаешь? — начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком.
Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
— Дед, а ну подожди, — сказал я, взяв деда за руку.
— Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух, — еле слышно, но очень понятно прошипел я.
— Э… а… ну… я не знаю, — промямлила продавщица
— Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро?
— Наверное 50 гривен, — сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
— На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, — сказал я Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал…
У меня у самого слезы стояли в глазах.
Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
— Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча.
По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
— Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй.
У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы. Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
— Мы… мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, — тихо сказал дед, спасибо тебе…
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…



#24762
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
пусть рядом с вами всегда будет такой же человек, который всю жизнь будет рядом, будет любить, ценить и уважать. и не важно, что у него в кармане, главное - что у него в сердце! ведь если человек действительно хороший - то он хорош во всем, нужно просто помочь ему раскрыться :-)


*хотел эту цитату 8-го марта написать, но потерял рассказ, а сегодня знакомый скидывает :-) вот так всегда в жизни бывает, если ты что-то не можешь сделать или что-то не получается, подожди - судьба сама подскажет ;-) Ну и как говорится "если долго мучиться - что-нибудь получится" :D

еще раз с праздником, любимые! :kiss:

#24763
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а у нас Совет директоров идет, я мимо конференц зала прохожу, постучался и убежал :laugh:
*детство :lol:
  • 0

#24764
Rich-Dude

Rich-Dude
  • Постоялец
  • 481 сообщений

а у нас Совет директоров идет, я мимо конференц зала прохожу, постучался и убежал :laugh:
*детство :lol:


Светошумавую им туда *Fire in the hole :D
  • 0

#24765
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки, еще раз с 8-м марта!

рахмет!
Историю прочитала на одном дыхании, не замечаяя,что творицца вокруг :kiss:

пусть рядом с вами всегда будет такой же человек, который всю жизнь будет рядом, будет любить, ценить и уважать. и не важно, что у него в кармане, главное - что у него в сердце! ведь если человек действительно хороший - то он хорош во всем, нужно просто помочь ему раскрыться

аузына май! рахмет :kiss:

если долго мучиться - что-нибудь получится

это точно! :-)

еще раз с праздником, любимые!

Эмкарушка, как мило! спасибо :kiss:
  • 0

#24766
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений


уже охота за город и шашлыки :rolleyes:

дада, травка-муравка, солнышко, клещи - романтика :rolleyes:

рядом шумит руеек, эээх! Закинув ногу на ногу и руки за голову, лежааать и любовацца весенним голубым небом :rolleyes: почёсывая места, куда присосался клещ :rolleyes:

Страх :kiss: куда ездила пугать народ?
  • 0

#24767
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений
привет, Апорт, ты хто?

Систеееер :kiss: как дела? ты чо обчекрыжылась?

макаркин как сигда галантен, такой харошы

Вито, представила эту картину :lol:
  • 0

#24768
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Меркурий, история классная, у нас мало таких мужчин, которые бы так отреагировали бы. и очень хорошее пожелание, надо его записать и внушать себе )))

на счет клещей, рано им еще, а ехать в горы никогда не поздно :D
так что подумайте на счет вылазки на природу, хотя бы на наурыз ))
посмотрела на интеликасте, в субботу снег ожидается :(

всем пока :kiss:
  • 0

#24769
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Систеееер как дела? ты чо обчекрыжылась?

:kiss: :kiss: в обе щечки..
намана сонце, пасиб!
Да, отрезала косу верности :rolleyes: Были от этой гривы много травм у аргынов, во имя лубви и дружбы решила избавицца от патлей :rolleyes: :D

А ты как? Рука зажила?
  • 0

#24770
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

посмотрела на интеликасте, в субботу снег ожидается

:(

всем пока

Пока Апрелька! не болей :kiss:
  • 0

#24771
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а у нас Совет директоров идет, я мимо конференц зала прохожу, постучался и убежал :laugh:
*детство :lol:

дурачок :laugh: надеюсь камеры зафиксировали тебя :laugh:
  • 0

#24772
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


а у нас Совет директоров идет, я мимо конференц зала прохожу, постучался и убежал :laugh:
*детство :lol:

дурачок :laugh: надеюсь камеры зафиксировали тебя :laugh:

конечно! я потом еще затарился и стою, от туда выходить олигарх какой-то, я ему говорю:туда убежали :laugh:
  • 0

#24773
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений



а у нас Совет директоров идет, я мимо конференц зала прохожу, постучался и убежал :laugh:
*детство :lol:

дурачок :laugh: надеюсь камеры зафиксировали тебя :laugh:

конечно! я потом еще затарился и стою, от туда выходить олигарх какой-то, я ему говорю:туда убежали :laugh:

:laugh: ой комиксын гой, еммаааааааааа :laugh:


Всем паке!
  • 0

#24774
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
пока всем!
  • 0

#24775
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Страх :kiss: куда ездила пугать народ?

по горам да по сопкам, где народу поменьше :D
всем хорошего вечера, пошла читать рассказ фреди :D

*будущему! :rolleyes:

Сообщение отредактировал dynya: 10.03.2011, 18:19:29

  • 0

#24776
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
прочитала :weep:
  • 0

#24777
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

на счет клещей, рано им еще, а ехать в горы никогда не поздно :D
так что подумайте на счет вылазки на природу, хотя бы на наурыз ))

народ думаите даваите пока время есть :rolleyes:
  • 0

#24778
unknown_mercuree_

unknown_mercuree_
  • никто
спокойной!

#24779
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Доброго! :rotate:
  • 0

#24780
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
двоюродные, с пятницей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.