Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#481
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как отключить будильник на пейджере сигналки? нечаянно его включила, а как отключить не могу понять (

нажать и держать 5 сек кнопку F на брелке - брелок пискнет и начнут мигать часы - 4 раза нажимаеш F потом кнопку с перечеркнутым динамиком ( рядом с F) на дистплее загорается надпись OFF - 5 секунд держим F и все .

#482
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Grogor, спасибо, все получилось!
  • 0

#483
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Добрый день! Весь инет облазил, толком ничего...Tomahawk 9010 сама по себе орет каждую ночь (в разное время), хотя рядом ни души...подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?
  • 0

#484
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите пожалуйста.
Не получается зайти в режим програмирования хочу время кручения стартера увеличить с 800 мс до 1200 мс.

Все делаю по инструкции в режим программирования не заходит.
  • 0

#485
denis-delica

denis-delica
  • Гость
  • 38 сообщений
Жму кнопку 6 раз не заходит , жму 7 раз всё ок .
  • 0

#486
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Глюк замечен, с утреца сегодня было довольно прохладненько, +10 где-то. Попытался с пульта пускануть, брелок пиликнул, что сигнал дошел до машины. Потом пауза, и вместо ответа, что машина завелась, пришел ответ, что открылась дверь. Делаю чек, все нормально, все закрыто. Второй раз пускаю, такая же херь. Плюнул, вышел из дома, подошел к машине вплотную, опять же с пульта попробовал - завелась. Че за хрень? Еще частенько с 1-го раза не заводится, а ответ приходит, что все ок. Приходишь, зажигание включено, машина не заведена. Контроль перекинуть на тахометр? TW-9000 модель...

Сообщение отредактировал Egorych: 03.09.2009, 11:34:21

  • 0

#487
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
добрый день!
нужны контакты специалистов по тамагавкам. у меня на тамагавке перестал срабатывать автозавод.
  • 0

#488
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

добрый день!
нужны контакты специалистов по тамагавкам. у меня на тамагавке перестал срабатывать автозавод.

какой именно тамагавк?
  • 0

#489
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


добрый день!
нужны контакты специалистов по тамагавкам. у меня на тамагавке перестал срабатывать автозавод.

какой именно тамагавк?

если честно, я не знаю, я покупала машину, и она была установлена, работала, нои моей эксплуатации не выдержала, кажись :smoke: Эксплуатационная книжка по сигнализации к моей машине, к сожалению, не прилагалась...
я думала, мастера должны быть со всеми видами знакомы, принцип-то, наверное, один?
  • 0

#490
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

добрый день!
нужны контакты специалистов по тамагавкам. у меня на тамагавке перестал срабатывать автозавод.


Попробуйте обратиться к Зырьянову Антону по тел:327-0560 (городской), 8-701-751-74-43 (моб). Он мне ставил TW-9010.Может и вашу посмотрит
  • 0

#491
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Добрый день! Весь инет облазил, толком ничего...Tomahawk 9010 сама по себе орет каждую ночь (в разное время), хотя рядом ни души...подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

А датчик удара у вас отрегулирован? Орет именно ночью?. На одной машине было такое, что летом на жаре от температуры это датчик начинал срабатывать
  • 0

#492
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

На пультяшке от Томагавка 9010 сломалось пластиковое ушко, за которое его к кольцу крепят. Теперь в одной руке ключ, в другой - пультяшка. :dandy:
У кого такое было - поделитесь опытом как решили вопрос?

На барахолке видела новый вид чехлов у них есть свое ушко кожаное для кольца, тем самым пульт может вставляться в чехол, а кольцо уже за чехол цепляется
  • 0

#493
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну вот я и стала счастливой обладательницей Tomahawk 9010. Вчерась ставила а сегодня первый глюк. Сижу я в офисе и никого не трогаю. Слышу, в кармане куртки запищало (куртка отдельно себе висит) смотрю - двери машины открыты, судя по маниторчику в брелке. Выхожу я на балкон, откуда прекрасно машину видать, жму на закрытие двери. Машина весело лампочками мигает а двери не закрываются. Я долго пыталась их закрыть, а потом испугалась а вдруг в машине уже сидит злоумышленник. Пришлось спускаться вниз. Как только я к машине подошла.... метров за 3... машина закрылась САМА! Я ничего не нажимала! ЧТО ЭТО???? Такое ощущение что кто то хихикая баловался где то в кустиках, поигрывая хитрым пультиком и глядя на мою удивленную рожицу! Помогите лиз!!! Нужно логическое обьяснение произошедшего!!!! :smoke:
  • 0

#494
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Глюк замечен, с утреца сегодня было довольно прохладненько, +10 где-то. Попытался с пульта пускануть, брелок пиликнул, что сигнал дошел до машины. Потом пауза, и вместо ответа, что машина завелась, пришел ответ, что открылась дверь. Делаю чек, все нормально, все закрыто. Второй раз пускаю, такая же херь. Плюнул, вышел из дома, подошел к машине вплотную, опять же с пульта попробовал - завелась. Че за хрень? Еще частенько с 1-го раза не заводится, а ответ приходит, что все ок. Приходишь, зажигание включено, машина не заведена. Контроль перекинуть на тахометр? TW-9000 модель...


вопрос снимается, все сделал...
кстати, тоже орет по ночам, как потерпевшая :smoke: датчик удара выкрутил, ноль реакции...
  • 0

#495
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да купить я в принципе согласен! Но вот где их продают?
В Москве по 60-65 бакарей видел, у нас (сам спрашивал) они стоят около 100 бакинских.
А где вы видели по 70 баксов брелки???


Само дешево продают на Яляне помоему по 5000 тыс. брелки
  • 0

#496
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ну вот я и стала счастливой обладательницей Tomahawk 9010. ........


А вы звонили установщику? Что он сказал? У меня такой глюк был, когда я поменяла аккумулятор.Но это продолжалось буквально 15 мин потом всё в норму пришло. Сигналку с гарантией установили? Лучше сразу убрать все глюки...
  • 0

#497
Egorych

Egorych
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В общем, у кого орет по ночам, вчера разбирался. Залез под руль, внимательно осмотрел место установки датчика удара. Был закреплен на пучке проводов пряжками/тайсами/стяжками/хомутами пластиковыми. Причем "закреплен"- это мягко сказано, так, болтался в воздухе. Датчик отключил, вытащил оттуда, прилепил на 2-х сторонний скотч к кузову, снова подключил, затестил. За всю ночь только одно срабатывание. И то, наверное, бомжары шарились.
Имхо, жестко должен быть закреплен датчик, а не болтаться...
  • 0

#498
Kazken

Kazken
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Поставили Tomahawk 9010, ставить машину на сигнализацию можно только после 30 сек. после остановки. Очень неудобно, но мастер сказал, что с иммоболайзером по-другому невозможно. Это действительно так?
  • 0

#499
Rus-Puzo

Rus-Puzo

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Продаются новые брелоки к сигнализациям Tomahawk TW-9010 и Х5 , Magicar M902F , StarLine Twage A9 и B9 Гарантия 1 мес .По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#500
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Кто нибуть в курсе о режимах работы светодиодного индикатора при включённом зажигании?
У меня по три раза моргает при открытой двери. И много раз моргает при движении машины. В инструкции такой информации нет. Да и заметил я эту фигню только после того, как заменил родной красный светодиод на ярко синий. Старый светодиод вообще видно не было, зато синий теперь мне бьёт в левый глаз из под руля. Уже хочется поставить старый светодиод обратно, но мучает мысль о том, что может он моргает о чём то полезном?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.