Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#461
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Подскажите пожалуйста как на 9010 на брелоке включить вибро режим. Скачал наверное инструкций 10 с разных ресурсов нигде не указано!. Или вибро режима нету вовсе :rotate: . В инструкциях пишут что есть!
  • 0

#462
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите пожалуйста как на 9010 на брелоке включить вибро режим. Скачал наверное инструкций 10 с разных ресурсов нигде не указано!. Или вибро режима нету вовсе :rotate: . В инструкциях пишут что есть!


Изображение

Сообщение отредактировал Admincheg: 04.03.2009, 12:06:41

  • 0

#463
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
2 Admincheg. Спасибо! Теперь все вроде понятно!
  • 0

#464
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сигналка заглючило... :eek:
Батарейку из пульта вытаскиваю, потом вставляю на место - пульт "видит", что машина не заведенная, открытая и на ручнике. Но на кнопки сигналка не реагирует. Пульт показывает, что сигнал посылает, и все - больше тишина. Из машины на антене сигналки давлю кнопку "Call" - вызов на пультяшку приходит. И пультяшка вроде как этот сигнал "отбивает". А потом опять тишина.
Отключал АКБ, менял батарейку в пульте. Все одно.
Что за глючная сигналка, этот Томагавк 9010?! :( Ведь весь день работала нормально, а как на ночь ставить на автозавод, так устроила "показательное выступление"... :mad:
  • 0

#465
nexus701

nexus701
  • Частый гость
  • 84 сообщений
РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ TOMAHAWK TW-9010
  • 0

#466
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Сигналка заглючило... :)



Часиков в 9 вечера сигналка "пришла в себя" - стала отзываться на пульт, открыла и закрыла ЦЗ, встала на охрану. Сегодня работала без сбоев. Что у нее в электронных мозгах происходило - загадка. :(
  • 0

#467
Romikk82

Romikk82
  • Гость
  • 13 сообщений
Я тоже заметил что мой 9010 тоже не откликается в некоторых районах города, как будто глушилки стоят что ли!?
  • 0

#468
Qioq

Qioq
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
весьма глючная вещь этот томогавк 9010.
после установки:
через 1 день - сломался брелок. поменяли по гарантии
через неделю - перестала реагировать на любые команды. поменяли блок по гарантии
через два месяца - стала самопроизвольно включаться аварийка (поворотники) при движении. поменяли блок по гарантии
через 2,5 месяца - перестала выполнять подготовку к дистанционному запуску. установщики ссылаясь на отсутствие новых блоков, тянут с заменой.

вывод: лучше переплатить и купить нормальную сигнализацию.
томагавк не держит марку. сами установщики признают, что из новых партий этой сигналки 30% - барахло.
  • 0

#469
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
может просто китай галимый а не тамагафк, юзаю 9000 5 лет и 9010 месяц и хоть бы че. ставте у нормальных людей нормальные сигналки и будет вам счастье ....
тамагочи 9010 мне обошелся вместе с установкой и блоком комфорт в 280 баксов.

#470
k0t

k0t
  • Постоялец
  • 364 сообщений

весьма глючная вещь этот томогавк 9010.


Да, это скорей всего китай!!! Я полтора года уже юзаю 9010, ни одной проблемы небыло. Устанавливал сам.
  • 0

#471
Niko222km

Niko222km
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да есть районы в городе в упор не берет сигнал хоть прям к антене прислони, а отъедешь метров 10 все в порядке, часто так попадаю уже вычислил пару мест и сигналка не причем, до этого уже больше года как часы работала пока в один район не стал приезжать
  • 0

#472
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, посоветуйте хорошего электрика, а то мой тамагавк безвучный стал, кажется рупор сгорел!

#473
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Добрый вечер всем, такой вопрос - можно ли подключить несколько датчиков удара паралельно? Cигналка TW9030
  • 0

#474
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Легко ! Только нафига ??? Проще один грамотно установить и отрегулировать...в смысле,-родной.
  • 0

#475
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Легко ! Только нафига ??? Проще один грамотно установить и отрегулировать...в смысле,-родной.

родной конечно хорошо, но он микрофонного типа. Хочется еще датчик наклона (или как он называется) чтобы колеса не сняли.
  • 0

#476
Faq

Faq
  • Гость
  • 36 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что может быть; томогавк-9010, вдруг может начать мигать аварийкой по 3 вспышки, потом пауза, потом опять 3 вспышки. И так бывает по 10-20 минут. Потом брелок повизжит и все работает нормально. Периодичности никакой. То 1 раз в неделю, то по 3 раза в день. Кстати. пока моргает аварийка, брелок на нажатие кнопок не отвечает.


у меня такое было. установщикам пришлось поменять блок для решения этой проблемы. списали все на некачественных китайцев

Сообщение отредактировал Faq: 10.04.2009, 15:59:19

  • 0

#477
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Легко ! Только нафига ??? Проще один грамотно установить и отрегулировать...в смысле,-родной.

родной конечно хорошо, но он микрофонного типа. Хочется еще датчик наклона (или как он называется) чтобы колеса не сняли.

однако, для эксперимента попробуй сам снять колесо когда машина на охране - невыйдет нехрена потому как только будеш домкрат ставить обезательно качнеш или стукниш по машине и сработает датчик удара а гайки откручивать без качков кузова вообще не получится.
если очень боишься за колеса поставь секретки.
паралельно к датчику удара я ставил датчик объема - прикольная вещь - срабатывала сигналка если ктото просто подходил к машине на расстояние вытянутой руки ( я боялся что стырят антенну от рации) но как только начинается дождь датчик обьема начинал гнать :smoke:

#478
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
На пультяшке от Томагавка 9010 сломалось пластиковое ушко, за которое его к кольцу крепят. Теперь в одной руке ключ, в другой - пультяшка. :D
У кого такое было - поделитесь опытом как решили вопрос?
  • 0

#479
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как отключить будильник на пейджере сигналки? нечаянно его включила, а как отключить не могу понять (
  • 0

#480
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

На пультяшке от Томагавка 9010 сломалось пластиковое ушко, за которое его к кольцу крепят. Теперь в одной руке ключ, в другой - пультяшка. :laugh:
У кого такое было - поделитесь опытом как решили вопрос?

вопервыйх не следует носить пульт в месте с ключами...
а вообще берешь паяльник и маленькое колечко из проволоки и вплавляешь колечко в пластик в замен сломанного...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.