Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1401
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Драйвер на ночь - пожалуй самая лучшая криминальная комедия, которую я посмотрела за последнее время. Закрученный сюжет, классный юмор, шикарные актеры! Сумасшедший миллиардер в исполнении Криса Пейна бесподобен.  


  • 0

#1402
Семён Евгеньевич

Семён Евгеньевич
  • Гость
  • 20 сообщений
Ходил вчера в кинотеатр на "Дивергент 2" Кинотеатр киноплекс в ситимоле караганда.
Смотрел в 3д.
Фильм вобще не понравился. Первая часть в разы интереснее. К середине фильма вобще почти уснул, жена увидела стала толкать чтобы не храпел.
Сюжет будто из пальца высосан. 90% фильма разговоры, и только 10% какогото экшена. Из 3Д фишек там только птицы в объёме летающие, ну и название фильма перед лицом объёмно появилось. Остальное 3д какоето невыразительное и чаще мутная картинка, чем чёткая.
При этом зал был забит полностью, и когда выходили на следующий показ тоже полно народа было.
Но зато попкорн был вкусный. Это единственное положительное что было в этом фильме.
  • 0

#1403
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сапожник - с Адамом Сэндлером и др. эпизодическими персонажами. Идея на первый взгляд прикольная, но раскрыть ее и не пытались, впечатления от фильма как такового нет:( Фигня одним словом. Мораль не моральная, шутки не смешные, все показанные ситуации малоинтересны. Не понравилось. Не рекомендую тратить время.


  • 0

#1404
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

edc3236dfe07.jpg

 

Потянуло на советское кино..... а то один Запад - прям тенденция культа Запада какая то :faceoff:. Хоть в жанре пишут детективная мелодрама, но по мне так больше арт хаус. Опять прочувствовал что-то своё и родное в этом фильме........ только советская женщина была способна на самопожертвование и она же прощала своего мужчину да не раз.... не удивительно что в советских фильмах так часто слышно от женщин фразы наподобие "Да дурой я была..... поэтому и не смогла уйти от него.......". А если по делу то мужикам думаю можно разок глянуть :smoke: - простой фильм про простых людей на мой взгляд. 

 

 


  • 0

#1405
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Потянуло на советское кино..... а то один Запад - прям тенденция культа Запада какая то

 

ну что вы так категорично-то:) Просто советские фильмы больше не снимаются, а все имеющиеся просмотрены и не по 1-2 раза. Приходится искать что-то новое интересное. 


  • 1

#1406
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ну что вы так категорично-то :) Просто советские фильмы больше не снимаются, а все имеющиеся просмотрены и не по 1-2 раза. Приходится искать что-то новое интересное. 

 

Это скорее не категоричность, а больше фильм на заметку тем кто его не видел  ;). Сам я посмотрел этот фильм впервые поэтому и отписался тут - а у Запада (особенно у США) в последнее время наблюдаю некий кризис жанра поэтому по мне так "всё новое это хорошо забытое старое"  :)


Сообщение отредактировал A 380: 23.03.2015, 18:24:09

  • 0

#1407
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Питер FM  - я не могу понять, как это я его не смотрела ни разу?

Какой фильм! Просто восторг.Вроде ничего особенного на первый взгляд...Талантливый архитектор Максим собирается в Германию на работу, Маша работает радио диджеем на Питер ФМ, собирается замуж. Но сам фильм, эта атмосфера, как все снято, и музыкааа просто шикарная! Ничего лишнего вообще на мой взгляд, немного комедии, но в основном мелодрама, повторюсь с отличным звуковым сопровождением, такое ощущение что сама там побывала)) Евгений Цыганов здесь почти такой же как сейчас, но все же видно что моложе. Екатерина Федулова тоже понравилась.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 258_1.jpg

  • 2

#1408
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Черный лебедь. 

 

Мне как то не хотелось его смотреть, да, там балет, там Портман, Венсан Кассель - для меня просто отлично, но вот что то...не то, чувствую по трейлеру что не хочу. И не зря оказывается.

Почти  сначала уже было понятно, что то не то с ГГ, но дело не в этом, да,Натали отлично сыграла, но я вообще не ожидала, что фильм будет настолько драматический, мрачный - имхо. Получив роль в Лебедином озере но в другой постановке, у нее начинается психоз, именно так. Ой надеюсь это не спойлер. Вообщем фильм не сколько о балете, а о том, что происходит с ГГ, взрослой девушкой, живущей под строгим надзором своей матери, плюс она (ее мать) несостоявшаяся балерина, которая пытается реализоваться через свою дочь (ну подсознательно).  Но не жалею что посмотрела. Мне было мрачно, жутковато как то, снова смотреть не стану. 

Прикреплённые изображения:

  • 1376314103_34634743.jpg

  • 0

#1409
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Питер FM  - я не могу понять, как это я его не смотрела ни разу?

 

Последний фильм этой же режиссерши "Еще один год" ( 2014) в январе шел в прокате.

 

MovieBigPoster.jpg


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.03.2015, 00:49:38

  • 0

#1410
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Австралийская полуэротическая комедия "Маленькая смерть". 

Классное кино. Несколько историй о сексуальном разнообразии обычных пар. Этот фильм стоит посмотреть ради эпизода секса глухонемых по телефону .  :D


  • 0

#1411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1412
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Самба - с Омаром Си и Шарлоттой Генсбур. Романтический, немного ироничный фильм. Смотреть приятно, все жизненно, но без "чернухи". Легкий фильм на вечер. Скорее понравилось. Мне этот фильм напомнил книгу Эриха Марии Ремарка "Возлюби ближнего своего".

Прикреплённые изображения:

  • samba.jpg

  • 0

#1413
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Лего - прикольный фильм. Харламовская озвучка супер ) 



#1414
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

решили глянуть умную современную комешку

выбрали миллион способов потерять голову (A MILLION WAYS TO DIE IN THE WEST)

итого : это кинцо рекомендуется смотреть НИКОМУ!!!

шутки на игре слов,плюс надо знать чисто амер-ую историю и их же реалии

пошляины и сортирности умность тож ни разу не отменяет

 

был горд - понял пару шуток,кот никто не понял :)

 

п.с. доставил юмор про труженниц борделя и песня-пляска "про усы"

смотрели нерезанную версию 2+ часа жизни :(


  • 0

#1415
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

Спустя много лет, наконец-то посмотрела Игры разума. Классный фильм, сначала не верила, что он crazy, думала непредсказуемая развязка будет. 

Кто посоветует еще что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли? Помимо Реквием по мечте. Заранее спасибо!


  • 0

#1416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Спустя много лет, наконец-то посмотрела Игры разума. Классный фильм, сначала не верила, что он crazy, думала непредсказуемая развязка будет. 
Кто посоветует еще что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли? Помимо Реквием по мечте. Заранее спасибо!

дом из песка и тумана, в паре с Беном Кингсли
  • 0

#1417
Polina Devyatko

Polina Devyatko
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Спустя много лет, наконец-то посмотрела Игры разума. Классный фильм, сначала не верила, что он crazy, думала непредсказуемая развязка будет. 
Кто посоветует еще что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли? Помимо Реквием по мечте. Заранее спасибо!

дом из песка и тумана, в паре с Беном Кингсли

 

С Беном Кингсли это хорошо, спасибо за скорый ответ)


  • 0

#1418
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Самба - с Омаром Си и Шарлоттой Генсбур. Романтический, немного ироничный фильм. Смотреть приятно, все жизненно, но без "чернухи". Легкий фильм на вечер. Скорее понравилось. Мне этот фильм напомнил книгу Эриха Марии Ремарка "Возлюби ближнего своего".

Единственное что понравилось это музыка и как играет актер Тахар рахим кажется, а так потратил два часа времени и два билета на сеанс в пустую) фильм ни о чем.
  • 0

#1419
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 

Спустя много лет, наконец-то посмотрела Игры разума. Классный фильм, сначала не верила, что он crazy, думала непредсказуемая развязка будет. 
Кто посоветует еще что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли? Помимо Реквием по мечте. Заранее спасибо!

дом из песка и тумана, в паре с Беном Кингсли

 

Кто помнит есть такой старенький фильм с Дэвидом Боуи "Лабиринт". А еще "Однажды в Америке" (правда там у нее небольшая роль), также вспоминается детектив "Скала Маллхоланд". Да еще с ДиКаприо они составили прекрасный экранный дуэт в фильме Эдварда Звика "Кровавый алмаз". Великолепная актриса, правда снимается в фильмах не так часто.


  • 0

#1420
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

что-нибудь хорошее с Дженифер Коннелли?

 

Еще "Происхождение" 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.