Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1381
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Простушка - легкий и довольно приятный в просмотре фильм. Подростковый, но посмотрела с удовольствием. Сняли хорошо, сумели удержаться от всяких физиологических шуток и пр. Для 1-го вечера неплохо.

 

Странные дни - детективный триллер с легким футуристическим налетом. Смотреть не противно, не блещет,но для разнообразия сюжет и качество неплохие. Понравится не всем. Интересно присутствие "еще молодых" актеров: Рэйф Файнс, Винсент Донофрио и др. Скорее понравилось.


  • 1

#1382
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Информатор! (2009) - такого Мэтта Деймона вы наверняка не видели;) Смотреть не просто, первую половину фильма так и тянет взять и выключить, т.к. "закрутка" довольно долгая. Но потом реально я смотрела с удовольствием, интересная ситуация и ее развитие. Так забавно и необычно, что наверняка пересмотрю. Особенно понравились рассуждения главного героя "внутри себя" - просто супер:) Рекомендую сильным духом, так как смотреть будет непросто. Мне понравилось.


  • 1

#1383
lovelee

lovelee
  • Частый гость
  • 86 сообщений
"Десятидюймовый герой".
Незатейливый, девчачий фильм про любовь и дружбу. Понравился, скоротать вечерок - вполне себе.
  • 0

#1384
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Тоже поддался всеобщему интересу на "Дикие истории", начало сразу интригует. Инцидент на дороге впечатлил больше всего, свадьба хихихи, про взрывника кажется единственная из новел провисла и не зацепила. 

Столкновение - интересный фильмец, хоть и на мой взгляд некоторые персонажи лишние. 

Невидимка - честно скажу посмотрел минут 15, это такое отвратительное г*но, главный герой ахаризматичный человек, безэмоциональный голос который пытается шутить. Худшее, что я видел в рос кино.

Любит не любит - главная героиня говорит про Станиславского, в ответ так и хочется сказать "Не верю!" всему фильму.

Игра Эндера - друг порекомендовал, сказал, что он смотрел на одном дыхании.. нет у меня больше друга.  :faceoff:



#1385
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Игра Эндера - друг порекомендовал, сказал, что он смотрел на одном дыхании.. нет у меня больше друга.  :faceoff:

 

:D  Один из случаев, когда книга ощутимо лучше фильма.


  • 0

#1386
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Простушка - легкий и довольно приятный в просмотре фильм. Подростковый, но посмотрела с удовольствием. Сняли хорошо, сумели удержаться от всяких физиологических шуток и пр. Для 1-го вечера неплохо.

 

Спасибо. Посмотрела. Очень хороший, легкий фильм. Если день не задался, то можно вечерком посмотреть, релакснуть, так сказать :)  


  • 1

#1387
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Рука на миллион долларов - фильм, основанный на реальных событиях. Трогательный,глаза на мокром месте!Фильм, рассказывающий о двух индийских мальчишках,выросших в трущобах Индии и сумевших попасть в высшую бейсбольную лигу США. Рекомендую!


  • 1

#1388
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Фокус

Кризис жанра у америкотов....... считывал "что будет дальше" в данном фильме наверно больше всех других... А старика Смита жалко что стал сниматься в таких слабеньких мелодрамах где сценарии ну уж совсем какие то банальные  :faceoff: ..... Вобщем фильм на троечку с натяжкой.


  • 1

#1389
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Смит еще в более менее фильмах снимается, куда хуже Николас Кейдж и он обладатель Оскара, выходец из клана Копола, но последние фильмы это тихий ужжас.
Посмотрел Токарева он же Гнев, нет смысла говорить какой это бред, хуже Мерзлой земли и Оставленых, мне очень жаль, не знаю что его реабилитирует, наверное Сокровище нации или Ученик Чародея, хотя последний провалился.
  • 0

#1390
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отель Мериголд: заселение продолжается.
Отличная легкая комедия, смотрится легко, все очень красиво, в фильме английский манер, минимум Индии в Индии, мало танцев и семейных драмо.
Смотреть стоит,
Дама Денч самая лучшая.
  • 0

#1391
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Золушка, очередной Диснеевский красивый полу шедевр, теперь жду Алису в зазеркалье и Книгу Джунглей
  • 0

#1392
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Отель Мериголд: заселение продолжается.
Отличная легкая комедия, смотрится легко, все очень красиво, в фильме английский манер, минимум Индии в Индии, мало танцев и семейных драмо.
Смотреть стоит,
Дама Денч самая лучшая.

 

Да, абсолютно с вами согласен. Первый фильм оч. понравился - вот такие британские фильмы я смотрю с удовольствием, да и что не говори а британские актеры на мой взгляд играют гораздо убедительней нежели их заокеанские коллеги. 

Спасибо, за подсказку о 2-й части :) (как-то прочел что 2-ю часть снимают, но думал что она выйдет через год)


  • 0

#1393
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Отель Мериголд: заселение продолжается.
Отличная легкая комедия, смотрится легко, все очень красиво, в фильме английский манер, минимум Индии в Индии, мало танцев и семейных драмо.
Смотреть стоит,
Дама Денч самая лучшая.

 
Да, абсолютно с вами согласен. Первый фильм оч. понравился - вот такие британские фильмы я смотрю с удовольствием, да и что не говори а британские актеры на мой взгляд играют гораздо убедительней нежели их заокеанские коллеги. 
Спасибо, за подсказку о 2-й части :) (как-то прочел что 2-ю часть снимают, но думал что она выйдет через год)
смотрите с удовольствием, пока есть возможность смотреть и в кино.
перевод также акцентарный
  • 0

#1394
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Фокус

Кризис жанра у америкотов....... считывал "что будет дальше" в данном фильме наверно больше всех других... А старика Смита жалко что стал сниматься в таких слабеньких мелодрамах где сценарии ну уж совсем какие то банальные  :faceoff: ..... Вобщем фильм на троечку с натяжкой.

 

У меня в мозгу 11, 12, 13 и сколько угодно еще друзей Океана лежат в той же полочке что и Фокус, так там звезд вообще миллионами. Слабенькие фильмы и звезды далеко не взаимоисключающие понятия, к сожалению.


  • 0

#1395
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Между делом.
Стандартная корпоративная комедия, пошлость есть юмор есть, похож на кадры с тем же Винсом...
  • -1

#1396
Vanioka

Vanioka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

"Престиж". Вчера посмотрел (жена вон сейчас сидит смотрит) - очень понравилось. Я вообще довольно капризный зритель, не люблю пустых фильмов и сляпанных кое как, без нормального сценария и сюжета. Этот вот самое то. Это не экшн, но захватывает серьезно. Наверное из-за смеси жанров: фантастика, драма, детектив, ну ещё бог знает чего. Ну и актерская работа на высоте. В общем, посмотрите, не пожалеете.


Сообщение отредактировал Vanioka: 19.03.2015, 14:47:41

  • 1

#1397
litnat

litnat
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

посмотрела фильм "Герцогиня" с Кирой Найтли в главной роли. Рекомендую, о том как быть леди в самых тяжелых жизненных ситуациях и сохранять лицо при плохой игре...


  • 0

#1398
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

был детский вечер,надо было смотреть мульт

выбрали "монстры на каникулах" (он же "отель трансильвания" от тартаковского)

 

легко и мило

стиля дженджи я правда там не увидел,только титры финальные в его стиле

дубляж - с одной стороны потеряли бусшеми и ловитца

а с другой стороны - семейная пара франкенштейнов сделали мой вечер - над десантурой,так ваще смеялся навзрыд (лучший из многих забавных мелких моментов мульта)


  • 0

#1399
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

"Я люблю тебя, Филипп Моррис!" Потрясающая комедия с Джимом Керри и Йеном МакГрегором!

Советую посмотреть! Столько юмора, потрясающая игра актеров! Сценарий! Когда узнала, что Фильм основан на реальных событиях, захотелось пересмотреть еще раз!

Давно я так не смеялась над фильмом!

Фильм ржачный! Пипец парочка)))) Керри, не смотря на все до конца оставался мужиком!  

Видеть Джима Керри в роли гея-афериста, это твердая пять!

Там одни диалоги чего стоят:

- Я буду трахать кого захочу! 

- Чтобы гомосячить по полной мне не хватало денег.  

- Я так люблю тебя, моя вторая половинка  :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 22.03.2015, 15:31:11

  • 0

#1400
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Комедия "Не мой день" Германия. 

Веселый фильм, с классными актерами, повествующий о том, что нельзя брать в заложники бывшего рокера, каким бы безобидным на первый взгляд он не был!    

 

Фильм "Долгое падение"

Пародия на "Самоубийц". Фильм о дружбе четырех людей, которых случайно свела судьба на крыше одного из небоскребов. Кино понравилось.   


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.