Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1361
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Свадьба на троих
Понравилось почти всё. Как было указано где-то выше,
Скрытый текст

Фильм вышел не хуже стандартных голливудских комедий, а за счёт местного колорита он получился даже лучше для местного зрителя.
Дед-извянщик убил. А второстепенные актёры сыграли вообще выше всяких похвал. Особенно отец невесты понравился.
В общем, радует, что наш кинематограф постепенно растёт и выходит на самоокупаемость. Глядишь, скоро и на другие жанры перекинутся.
Зы: Аружан - няшка.
  • 0

#1362
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Супер-8  - от Спилберга и Д.Д. Абрамса. По стилю напомнило сказку "Инопланетянин", но более динамично и менее няшно, почти триллер, хотя замес стилей еще тот;) Смотреть было приятно, увлекло. Рекомендую. Детки очень неплохо сыграли.


  • 1

#1363
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Лекарь ученик Авиценны При просмотре, крутилась на языке фраза -ученье свет, а неученье тьма! Во истину до чего дошел прогресс, а вернее от чего ушел, тот кто ругает современную медицину особенно рекомендую к просмотру! Фильм с претензией на звание Большое кино, удался. Очень понравился ГГ в исполнении Тома Пэйна. К стати, который внешне как близкий родственник, похож на молодого Роберта Дауни мл. прям моментами казалось что это он и есть.


  • 0

#1364
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Хуже нет, когда хороший режиссер решает сменит амплуа. Ты покупаешься на имя режиссера, на актерский состав, а в итоге сидишь и недоумеваешь, что за *sensored* тебе впарили. ДЕЛАЙ ТО ЧТО УМЕЕШЬ Маза фа*sensored*

Я про последний фильм Тима Бёртона "Большие глаза.

Реально глазам своим не верил. Снять такое УГ нужно было постараться. 


Сообщение отредактировал ART_D: 14.03.2015, 19:12:47

  • 0

#1365
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Семейка Джонсов (2010 г.) - с Дэвидом Духовны и Деми Мур. Очень полезный фильм, прямо рекомендую к просмотру ;) Смотреть хорошо вдвоем :) Однозначно понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • filmz.ru_f_51551.jpg

  • 3

#1366
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Всегда говори "Да" -  с Джимом Керри, Зои Дешанель и др. Очень веселый и позитивный фильм для выходных и не только:) Нравится, рекомендую.


  • 2

#1367
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Focus

По просмотру 2 вывода:

1. у Моргота Робби ноги выше колен просто ужасны

2. Сожительствовать с нигг... эээ... афроамериканцем - это омерзительно.

3. Если тетка с внешностью Моргота Робби мечтает стать уголовницей - у нее серьезные проблемы с психическим здоровьем.

 

В общем и целом - фильмец так себе, к просмотру рекомендовать не буду.


  • 0

#1368
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я про последний фильм Тима Бёртона "Большие глаза. Реально глазам своим не верил. Снять такое УГ нужно было постараться. 

 

А по моему оченно интересно получилось. Актеры отлично сыграли, тема - всегда актуальна;) Там все на месте. Чем именно вам не понравилось? 


  • 0

#1369
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

По просмотру 2 вывода:

 

ну не 2 а 3;) получилось. Расизм не обсуждается, ноги ейные мне фиолетовы, а вот по 3-му пункту могу ответить: с такой внешностью куча дам проживает свою скромную жизнь, если не амбициозны, либо делать ничего не умеет и не имеет иных средств к существованию. Потому как такую внешность надо поддерживать и развивать. Наверное не секрет, что дамы с "такой внешностью" инвестируют свои face and body в "правильные" знакомства и/или замужество или, как вариант, становятся "железными бизнес-леди без страха и упрека". Так вот второе - как раз направление желания этой киношной героини. Отгрести кучу денег и ни от кого не зависеть.


  • 1

#1370
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Торт с Дженнифер Анистон , ничё так получилось, для любителей нестандартных комедийных драм. Энистон такая страшненькая получилась, молодец. Фильм напомнил Даллаский клуб покупателей, и страшненьким ГГ, и даже фабулой и  местами действия даже ( мексиканская аптека бгг)), и самим таким настроением и переживанием. Рекомендовать опасно, ну кто хочет на необычную Энистон поглядеть. И попереживать за людей.


  • 1

#1371
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Последний бриллиант (2014 г.) - долго висел в списке, вчера дошла и посмотрела. Сюжет не нов, но поскольку "не голливудский", смотрится очень ровно и приятно. Главный актер своеобразен, остальные актеры не переигрывают. Скорее понравилось.


  • 0

#1372
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отгрести кучу денег и ни от кого не зависеть.

...на тюрьме, ога, :-/


  • 0

#1373
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Дикие истории - фильм понравился))) особенно сильно переживали за мужика на Ауди)) Можно сделать много выводов из этого фильма, например как НЕ надо поступать)
50 оттенков серого - уже отписалась в соответствующей теме, но повторюсь, фильм для женской аудитории. Думаю, что и не каждой девушке понравится, а мужику тем более. Мне понравился, за исключением конца, но больше чем уверена, что муж сказала бы "херня какая-то"...
  • 0

#1374
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

из "Диких историй" понравилась невеста, жених канеш тоже неплох все же смог найти в себе силы для тортика и "последнего" танца

Дом Грез - Крейг удивил, мастерски сыграл, сам сюжет зацепил - очень нравятся такие фильмы а-ля остров проклятых

Бердмэн - "он близкий друг моей вагины"  :lol:  фраза убила - Нортон респект :idea:  очень нравится этот актер

Морфий - Ингеборга голенькая мммм совсем недурственна :p  , сюжет печален - концовка закономерна


  • 0

#1375
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Пианист - сильный фильм. Актерская игра, декорации все супер. Режиссер шикарно снял картину. Вот это я понимаю, стоящий фильм для просмотра. Сделала 2 вывода: 1) сваливать надо вовремя и 2) суждено жить - выживешь))
  • 1

#1376
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Killing Time

Весьма старый фильм, но ,тем не менее-с впечатляющим актерским составом: младые Кифер Сазерленд и Майкл Медсен, и уже вполне себе зрелый Бо Бриджес.

Сюжет не блещет оригинальностью: убийство мужа парочкой "влюбленных" с намерением подставить совершенно непричастного человека, который, в свою очередь ,сам не дурак и подставляет подставляющих.

Сазерленд - красавчик, Медсен ,как всегда, рас3,14здяй. Полтора часа ностальгии по ушедшим годам и талантливым актерам.

К просмотру имею рекомендовать обязательно. 


  • 0

#1377
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Самый жестокий год - новый фильм Джей Си Чендора 2014, как и 2 его предыдущих "Предел риска" и "Не угаснет надежда" снят на очень высоком уровне. Айзек и Чейстон отыграли мощно. Про кино могу сказать- умное, красиво снято, думаю каждый найдет что-то свое и близкое в нем, в общем граней хватает. Манхэттэн 80-х, большие дела, Люди. Не под чипсы с пивом, а под коньячек само то. Отправляется в отдел рекомендаций.


  • 2

#1378
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю }{APJIu вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1379
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

выходные прошли под знаменем старых и добрых фильмов, запомнившихся с детства: Золото Маккены и Дрожь Земли

думаю, первый все смотрели, второй же про подземельных тварей, напавших на маленький городок...

казалось бы банальный сюжет, но чем-то он зацепил меня лет n-цать назад )


  • 0

#1380
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

И я посмотрела Дикие истории, фильм понравился! Как говорится смех сквозь слезы. Истории вообщем то жизненные, с каждым из нас подобное хоть раз случалось, а развязки конечно трэшевые!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.