Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 5

#1121
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Чем дальше в лес -каша малаша из старых сказок, приправленная черным юморком. Местами было смешно, местами непонятно что "употребляли" создатели фильма) В общем если бы не моя слабость к мюзиклам, до конца бы я его не досмотрела.


  • 0

#1122
Masal

Masal
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Сегодня посмотрела фильм "Убей меня нежно". Фильм мне ооооочень понравился. Фильм о страсти, любви, которая балансирует на грани. Вообще фильм заявлен как триллер, но по мне так это скорее детектив с элементами легкой эротики. Советую помотреть этот фильм тем, кому нравятся фильмы про маниакальную любовь.


  • 0

#1123
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Kraftidioten ( 2014, Норвегия)/ Дурацкое дело нехитрое

 

736224.jpg

 

Стильный норвежский криминальный триллер, который, несмотря на его кровавость, на удивление забавный. Этот фильм сравнивают с "Фарго" Коэнов и картинами Тарантино. 


  • 2

#1124
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Елки мохнатые.
Чем-то напомнило "один дома". Только вместо мальчика собаки. После второй половины фильма смотреть уже не интересно. Детям до 10 лет будет интересно
  • 0

#1125
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Континуум - в принципе сойдет, были не стыковки, но не столь явные и кажется не хватало драйва кину. 



#1126
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Kraftidioten ( 2014, Норвегия)/ Дурацкое дело нехитрое

 

 

Стильный норвежский криминальный триллер, который, несмотря на его кровавость, на удивление забавный. Этот фильм сравнивают с "Фарго" Коэнов и картинами Тарантино. 

 

Отличный фильм, довольно ироничный. Отлично работает уважаемый отец семейства Скаарсгардов - Стеллан.


  • 0

#1127
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Елки Лохматые, это надо же снять такой бред, это надо же снять такой плагиат, я наверное первый раз пожалел свое время когда пошел на это, Свешникову и Бекмамбетову за такое кол с минусом, народ не ходите, ну правда не ходите. Для меня лично за 20 лет наверное это худший фильм на российском прокате.
  • 0

#1128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Континуум, Проект Альманах.
Фильм по сути очень ничего, нестыковок не заметил, наоборот думал как это возможно, отбрасывая нестыковки в целом, ГГ, как и всегда подабает ГГ, косячит.
фильм красивый, и чем он уникален от других путишествий во времени, это сама съемка, напоминает одну франшизу ужастиков
  • 0

#1129
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
приключение Паддингтона.
Ну что же фильм довольно таки не плох, вот он в отличии от Елок Лохматых, детям понравится
Что то между Тедом и Бетховеным
  • 0

#1130
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Черное море с Джудом Лоу.
Скрытый текст

Разумеется фильм ниже среднего и смотреть его стоит разве что только дома, люблю подводные лодки, люблю фильмы с ними, но.
  • 0

#1131
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Заложница 3". Искала какой-нибудь динамичный фильм без особого смысла. Фильм справился со своей задачей, много экшна, драйва, Лиам Ниссон как всегда хорош. Очень много погонь, драк! В общем, несмотря на киноляпы, рекомендую для просмотра! Особенно, если хотите отвлечься.


  • 0

#1132
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Быстрее, чем кролики - очередное развеселое кино с "квартетом И". Наверное, фильм попал под настроение - было очень весело:)))) Понравилось.


  • 0

#1133
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

"Заложница 3". Искала какой-нибудь динамичный фильм без особого смысла. Фильм справился со своей задачей, много экшна, драйва, Лиам Ниссон как всегда хорош. Очень много погонь, драк! В общем, несмотря на киноляпы, рекомендую для просмотра! Особенно, если хотите отвлечься.

а я в середине фильма заснул )) даже Форест не помог 



#1134
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

"Иди к черту, Гёте"
отличный веселый немецкий фильм, поржал от души
самое то, чтобы после работы включит и расслабиться )

В новой картине история пойдет о Зеки Мюллере, который был совершенно незадачливый воришка и именно его поймали с поличным за ограбление одного банка. Отсидев свой полученный срок, он наконец-то выходит на свободу. Сразу же, он двинулся на то место, куда спрятал награбленное. Это место оказалось огромной стройкой, но когда Зеки прятал добычу, это была всего лишь прокладка труб. Но сейчас это стал здоровый школьный спортзал и где ему теперь искать свою добычу, Зеки точно не знает.

Он решает устроиться на работу в это учебное заведение, поискать изнутри все же лучше. Мюллер пытался устроиться простым сторожем, но оказался самым настоящим учителем. С этого момента, настоящему грабителю придется учить простых детей, которых еще и очень много. И в это же время, надо будет искать награбленное, ради чего он пришел в педагогику...

 

maxresdefault.jpg


  • 2

#1135
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
мне нравятся Диснеевские мультики, причем те старые, и вот один из них пересмотрел.
Книга Джунглей, Маугли. С каждым для меня годом мультфильм становится все лучше, Балу просто шикарный герой.
  • 2

#1136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

мне нравятся Диснеевские мультики, причем те старые, и вот один из них пересмотрел.
Книга Джунглей, Маугли. С каждым для меня годом мультфильм становится все лучше, Балу просто шикарный герой.

Годная статья относительно американского Маугли.


  • 0

#1137
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Cyberbully
Хороший фильм, смотрел субтитрами, но как раз все понятно.
Итак, какой-то хакер угрожая малолетке (Ария) что выложит ее интимные фотки станет требовать делать разные вещи. Походу выясняется что сама малолетка троллиха еще та! Что ее троллинг имел самые серьезные последствия. Ну и сам хакер умеет троллит...
  • 0

#1138
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вы знаете сколько собрал в прокате второй самый кассовый фильм Мексики? 26 млн. Если бы угадывал, я бы наверное назвал большую цифру. 

 

Мы - дворяне

 

433743_nobles.jpg

 

 

Фильм про мажоров и беспокоящегося за их мажористость отца, оказался на проверку довольно простым, приятным, цельным и относительно динамичным. Я бы даже дал его родителям наших, казахстанских мажоров на заметку.


  • 0

#1139
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Маленькая смерть (2014)

iphone360_746480.jpg

 

в целом понравилось. правда не знаю, что хотел сказать режиссер концовкой фильма, но было прикольно

 

особенно понравилась эта сцена:


  • 3

#1140
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хоть раз в жизни (Begin again) - с Кирой Найтли и Марком Руффало. Отличный легкий фильм с творческим налетом. Смотреть приятно, актеры милы, Нью-Йорк прекрасен. Рекомендую:)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.