Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#861
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Первый дракон супер-я его случайно где то начала смотреть-не отрваться и смешно очень))))
  • 0

#862
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"окулус"

 то ли у меня планка совсем упала в связи со вчерашними просмотрами всякого отстоя, но мне чет понравилось, хотя оценка у него довольно низкая.

но это только если не учитывать утопичность основной идеи, которая, по сути, предвещает финал даже для тех, кто посмотрел всего пару фильмов такого жанра за всю жизнь, а уж у меня стаж... аналогичная чушь в фильмах "пункты назначения" - нельзя переиграть смерть, так и нельзя переиграть крутую магию, контролирующую всё.

остается только наблюдать за процессом


  • 0

#863
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Исход: цари и боги - все неплохо, но слишком узкоспециально. На любителя. Ничего нового не показали. Хорошо, что не пошла в кинотеатр, посмотрела дома в 3 захода. Фильм исключительно для взрослых. Не впечатлило ничего.


  • 0

#864
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"любит не любит"

ничего не ожидала от этого фильма, просто хотелось посмотреть на красивых актеров.

история банальная: перед свадьбой с хорошей, красивой девочкой, которая full package еще к тому же, неожиданно в т.ч. и для самого себя ГГ влюбляется в взбалмошную алкоголичку.  героев активно пытаются вытащить от осуждения публики муками совести, но проблема решается сама собой, да еще и вариантом, о котором может мечтать любой предатель, трус и подлец.

девочкам может понравится

мне понравились ОСТ-шки, один из которых не могу найти  ((( и пара шуток


  • 0

#865
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Российский фильм "Дурак" - смотреть всем в обязательном порядке.

10 из 10.


Сообщение отредактировал ART_D: 04.01.2015, 22:59:29

  • 3

#866
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Грязь - Жесткий фильм! пожалуй будет в моих фаворитах. Джеймс Макэвой  - так сыграть! Собственно о фильме - понравился 


Сообщение отредактировал LaL: 05.01.2015, 03:10:18

  • 1

#867
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Исход и не мог впечатлить при домашнем просмотре, это же пеплум.


Сообщение отредактировал erkur: 05.01.2015, 04:41:02

  • 0

#868
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Седьмой сын - смотрели в Есентае, 3Д

 

Весьма себе красиво снятая сказка про ведьм. Любителям фэнтези подобного плана вполне можно посмотреть


  • 0

#869
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Посмотрели с дочей новых Фей. Няшка.  :) Нравится мне этот мультик. Никаких тупых блондинок в розовом (Барби, Винкс :mad: ) Никакой любви-шлюбви и прекрасных прынцов.

 

"Безумная свадьба" - всем рекоменудю. Давно не смотрела французские комедии, было ощущение, что после Луи де Фюнесса ничего приличного не было. А эта ... ржач и очень актуальный сюжет. "Семейка "Юнайтед Калэрс оф Бенеттон" :faceoff: "


  • 0

#870
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

"Дракула" - ну, пойдет как вариация истории.

 

Посмотрите новозеландский "What we do in the shadows" (наши надмозги перевели ее как "Реальные упыри)  - снято под ракурсом реалити-шоу, довольно оригинальная пародия.

 

Спасибо, мне про него говорили. Но я забыла название, помню только что новозеландский и недавно на экраны вышел. У нас, кончено, в кинотеатрах не показывали?


  • 0

#871
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Wild Bill

 

Джефф Бриджес ,как всегда, неподражаем, на этот раз - в роли легендарного ковбоя времен Дикого Запада.

Отличный вестерн с массой потасовок и перестрелок, наполненный, однако, глубоким смыслом и ограненный в захватывающую историю.

Рекомендовано к просмотру.


  • 0

#872
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

У нас, кончено, в кинотеатрах не показывали?

Нет, он же на любителя, еще и новозеландский. Доступен в инете в двухголоске.


  • 0

#873
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Посмотрел комедию большой стэн, там Роб Шнайдер снялся, прикольная тупая комедия, понравился Дэвид Карадайн в роли учителя кунг-фу, советую к просмотру для расслабления мозга
  • 0

#874
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел новых джентльменов удачи (эт те которые 2012 года). Понравилось, хоть и не обычно слушать старые шутки на новый лад. 7 из 10


  • 0

#875
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Исход. Не плохой фильм. Нужно просто воспринимать фильм как экранизацию библии, авторское видение. Конечно многое не понятно. Но посмотреть на древний Египет приятно, давно не видел тем более снято хорошо.
  • 1

#876
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"патруль времени"

 

потрясающая чушь. отвратительный мейкап для главной героини, которая якобы мужик. ну, а финал, судя по саундтреку должен был вынести мозг смотрящему, но вот как-то не задалось ибо было очевидно еще с середины что там и как будет.

а вообще не ясно сколько должно быть съедено наркоты, чтобы додуматься до идеи что персонаж перемещается во времени дабы /далее жоский спойлер/ заняться сексом с самим самим и зачаться самому собой.. лять я даже не знаю как это по-русски говорить то)))


  • 2

#877
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

не ясно сколько должно быть съедено наркоты, чтобы додуматься до идеи что персонаж перемещается во времени дабы

 

а в том и идея-фикс автора, что:

Скрытый текст

 

на мой взгляд более удобоваримо получилось, чем в "Петле времени" :smoke:


  • 1

#878
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

попробовала пересмотреть "Когда Гарри встретил Салли" - показалось, что смотреть невозможно:( Вообще не ко двору фильм пришелся. Резко не понравился.


  • 0

#879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

не ясно сколько должно быть съедено наркоты, чтобы додуматься до идеи что персонаж перемещается во времени дабы

 

а в том и идея-фикс автора, что:

Скрытый текст

 

на мой взгляд более удобоваримо получилось, чем в "Петле времени" :smoke:

 

наверное для лучшего понимания этой идеи нужно прочитать рассказ

"петлю" я помню плохо, тоже не понравилось) и опять же мейкапом в т.ч.))


  • 0

#880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

попробовала пересмотреть "Когда Гарри встретил Салли" - показалось, что смотреть невозможно :( Вообще не ко двору фильм пришелся. Резко не понравился.

а я только недавно видела его в первые, подумала для истории нужно "отметиться"

и была очень удивлена, что не смотря на время /столько лет прошло/ как раз таки ко двору оказался )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.