Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#761
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

9/11

За таким громким названием скрывается такая туфта, что даже ни Чарли Шин, ни Вупи Голдберг не могут улучшить ситуацию. Фильм настолько плох, что нет слов. Диалоги претупейшие. Например: - У вас наверное сердечный приступ! _Нет! Я латиноамериканец! 

Что это? Полнейшая деградация в кино?

1/5

 

Новизна

Здесь смотреть особо тоже нечего. Народ по приложению в телефоне знакомится, трахается... и в общем то все! Показаны очень свободные нравы молодежи, что довольно аморально. Фильм скучный, бледный и не интересный...

2/5


  • 0

#762
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Случайно наткнулась на "Монах и бес" Очаровательный фильм, потрясающая игра актеров,

Изумительный фильм. Получил в 2017г. 4 "Ники" (сценарий, главная мужская роль, мужская роль второго плана, звукорежиссура) и 2 номинации на "Нику" (лучший игровой и лучший режиссер). Открыла для себя Трибунцева (Монах). Пересмотрела второй раз и, думаю, не последний.   


  • 1

#763
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Случайно наткнулась на "Монах и бес" Очаровательный фильм, потрясающая игра актеров,

Изумительный фильм. Получил в 2017г. 4 "Ники" (сценарий, главная мужская роль, мужская роль второго плана, звукорежиссура) и 2 номинации на "Нику" (лучший игровой и лучший режиссер). Открыла для себя Трибунцева (Монах). Пересмотрела второй раз и, думаю, не последний.   

 

Здесь он тоже великолепен ))
 


  • 0

#764
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

 

Движение вверх

 

 

Оказывается, финальные три секунды монтировали 10 месяцев!!!  :eek:  :eek:  :eek:

 

вот, это я понимаю - зануды, а не я  ;)

(грех не плюсануть такую инфу  :lol:  )

 

Очень жду этот фильм т.к. видел бэкстэйдж, как снимали баскетбол в этом фильме...  Очень креативно подошли к технике съемок.  :dandy:

Жаль, у нас премьеру сдвинули на 11 января. Говорят из-за отечественных комедий... ХЗ правда или нет

 

Ой, не передергивайте. Монтировали профессионалы, и уж они с дилетантами не консультировались, по каждой букве, заглавной-незаглавной. И то, там есть места, смонтированные шероховато.

Скрытый текст


  • 2

#765
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Движение вверх

хорошее кино, патриотическое, но мне стало как то обидно, как спорт поставлен в америке и у нас, как к нему относятся там и тут, там это огромная индустрия, реальный интерес, трансляции, все поставлено на поток, зал славы, в который каждые 4-5 лет включают игроков и тренеров, ведение ежегодной статистики, и все это хранится и уверен лежит в открытом доступе, профсоюзы игроков, талантливые игроки действительно получали то, что заслуживали, и морально, и материально. А что было у наших именитых игроков? От силы квартира в типовой панельке и жигули, плюс ежегодно путевки в санатории
*хотел написать за державу обидно, но обидно только за людей

 

Да. Такие мысли тоже посещали, ни не единожды.

 

По теме - этот фильм из тех, что must see!!!


  • 0

#766
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

ИМХО, если Вы позволяете себе критиковать всех и вся, то и сами должны принимать нелестные отзывы в свой адрес достойно.

 

А Вы - зануда, еще потому что, критику в свой адрес принимаете достаточно агрессивно.

 

:)  Я очень спокойно к критике отношусь, без агрессии.  Тем более, мало кто видел мои работы, чтобы их критиковать. 

 

А профессионалов не так уж много тут, чтобы советоваться с ними, к сожалению. Тем более, сфера пиара, для меня, темный лес. 

Вот и обращался к тем, кто казался неравнодушным... И ошибся, получается. 


Сообщение отредактировал Blues master: 08.01.2018, 21:08:26

  • 0

#767
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сделано в Америке с Томом Крузом - классный фильм. Бодрое и прямолинейное повествование, смотреть не так противно как например Волка с Уолл-стрит. Круз красавчег. История интересная. Понравилось однозначно. В кинотеатр на такое бы не пошла, это фильм для домашнего просмотра.


  • 1

#768
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Интуиция (2001) с Кьюсаком и Бекинсейл, легкое кино, любовь, Рождество, красивые актеры и музыка
  • 0

#769
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бьютифул. 2009 год. Мексика

Сижу минут 15 в оцепенении. И как мне это развидеть обратно...

Оглушительно тяжелый фильм. Реальный, поэтому жестокий...


  • 0

#770
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Бьютифул. 2009 год. Мексика

Сижу минут 15 в оцепенении. И как мне это развидеть обратно...

Оглушительно тяжелый фильм. Реальный, поэтому жестокий...

 

Да, с китайскими мигрантами жесть. Но Хавьер Бардем сыграл как Бог. 


  • 1

#771
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Прочь" (Get out) 2017 года - триллер с элементами фильма ужасов начинается с того, что межрасовая пара едет знакомиться с родителями девушки в их загородный дом. С самого первого эпизода  с полицией становится ясно, что чернокожий возлюбленный девушки не раз столкнется с проявлением расизма по отношению к себе, но вряд ли мы смогли бы представить какие масштабы все это примет. В общем, не раскрывая всех подробностей сюжета,  задумка интересная и неплохие актеры. Можно посмотреть один раз.



#772
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Джуманджи. Зов джунглей".

Не шедевр, но смотрибелен, красочен, смешной.

Первая часть конечно же лучше, но вторая не намного хуже.

Для вечернего просмотра самое то.

Дуэйн Скала самоироничен.

7 из 10.


  • 0

#773
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дыши ради нас (Breathe)

Шикарная драма. Очень душевный и пронзительный фильм! Любителям драмы/мелодрамы настоятельно рекомендую. Все отлично, не к чему придраться...

5/5


  • 0

#774
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Величайший шоумен

Отличное кино, отличный мюзикл. Сюжет крут, пусть другие высказывают свое фи что биография не верная. Музыка ваще круть, шикарно что песни остались на языке оригинала. Хью красавчик, Эфрон "как сказала подруга с неплохой попой" А сыграл он не похо, главное не превратится в Татума фуу. Зендая красотка конечно, играет так себе, поет круто.

Мюзикл понравился, не понравился мужик наезжающий на паренька что его не предупредили "что это песни и там не Логана, так как он с сыном шел на него" Народ ну вы хоть описание читайте


  • 0

#775
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сделано в Америке

В последнее время очень много материала ,посвященного нарко-картелям образца 80-90х годов, и этот фильм - один из них.

Сюжет зело поучителен: любые игры с нарко-торговцами приводят к единственному результату.

Фильм так же ценен откровениями относительно финансирования американцами Контрас в эпоху противостояния их с сандинистами и лицемерия американской же власти в этом вопросе.

Кукуруз крософфчег, сыграл на отлично.

Общая оценка близка к твёрдой четвёрке, рекомендую к просмотру.


  • 2

#776
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Сделано в Америке

В последнее время очень много материала ,посвященного нарко-картелям образца 80-90х годов, и этот фильм - один из них.

Он мне напомнил "Парни со стволами". Да, хороший фильм.

 

Наконец добралась до "Бегущий по лезвию 2049". Классный фильм! Хорошо снят, спецэффекты, сюжет, актеры и атмосфера...спокойная такая.


  • 0

#777
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Бьютифул. 2009 год. Мексика

Сижу минут 15 в оцепенении. И как мне это развидеть обратно...

Оглушительно тяжелый фильм. Реальный, поэтому жестокий...

Ой, мы на него в кинотеатр пошли на Борецкого. Я как включилась после первой ужасной сцены, так и остаток фильма проревела. Друзья на меня смотрят вот так: :spy:  а я сижу уревываюсь. Кошмар какой-то. Долго потом отходила, ну его такие фильмы на большом экране смотреть.   


  • 1

#778
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

страх и ненависть в лас-вегасе

 

наконец-то добралась до этого так сказать культового кина

всё ждала, когда же будет развиваться сюжет и так и не дождалась. о самом фильме прочитала после, что по факту там и не по чему изначально было снимать кино (я о книге). что самое прикольное, жизнь этого персонажа в реальности довольно интересна и не менее трагична, но фильм сняли по какому-то дебильному (кмк) мелкому отрезку толком не значащему ничего. не удивительно, что он провалился в прокате, но почему весь мир при этом по нему тащится я всё так же в недоумении


  • 1

#779
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Хижина читал комментарии, так хороший фильм, посмотрел с родителями, минут десять просто молчание и переваривание от увиденного.
  • 0

#780
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Яркость

Необычный фильм. Намешана и реальность и фэнтези. Уилл Смит неплохо отыграл главного героя. Фильм довольно интересный, присутствуют орки, эльфы и люди в некоем фантастическом мире. Все красиво. Иногда выносит мозг слишком частая смена картинки, когда не успеваешь понять кто кого бьет или что происходит...

4/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.