Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#521
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Картер, блин из-за тебя заново сел нью-вегас переигрывать )

 

Не обессудь.

 

Тоже посмотрел Страховщика, и мне понравилось. Прям чувствуется европейский подход. Мне нравится его неспешность, камерность. Пусть история похожа на Я, робот. Сценарий не блещет остроумием, актерские работы простые (хотя Бандерас понравился весьма). Но зато какая обстановка, работа художника постановщика, интерьер и экстерьер, которые создают настроение (и хорошо, что в полный нуар не ушло все). Рекомендовать не могу, такой фильм хочется смотреть одному, он какой-то такой теплый, что ли.

 

Ничего себе, теплый )

Но насчет Европы и особенно ландшафтов - согласен полностью.


  • 0

#522
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Сходили на Судью. Не пожалели. Дауни-мл.молодчик, очень хорошо играет, как то непринужденно, будто самого себя. Смотрела только Железного человека с его участием, теперь же открыла его и с другой стороны.

 

Дауни то на самом деле, потрясный актер.


  • 0

#523
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сходили на Судью. Не пожалели. Дауни-мл.молодчик, очень хорошо играет, как то непринужденно, будто самого себя. Смотрела только Железного человека с его участием, теперь же открыла его и с другой стороны.


Дауни то на самом деле, потрясный актер.
да да, муж подтвердил))) Дауни у него в копилке любимых актеров
Мне Шерлока советует посмотреть
  • 1

#524
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
А я Чаплина советую посмотреть ))

Дауни там молодец!
  • 1

#525
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

сзот

вы жену мою спросите про него ))

 

 

зы: мне понравился негр в его исполнении в "солдатах неудачи" (хотя фильм конечно не для большинства из местной аудитории)

 

чтоб не офф: один из последних просмотренных фильмов - После прочтения сжечь

фильм понравился, очень уж по душе мне этот жанр комедии абсурда и черного юмора. вспомнилось "Залечь на дно в Брюгге"


  • 0

#526
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

да да, муж подтвердил))) Дауни у него в копилке любимых актеров Мне Шерлока советует посмотреть

 

Ну кроме Шерлока, у Дауни есть куча классных ролей и клевых фильмов. 

Начните с Шерлока, и если понравится, то супруг вам поможет.

 

Мне лично "Поцелуй навылет" больше всего нравится )


  • 1

#527
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Планета обезьян. Какая же хрень несусветная. 


  • 0

#528
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Планета обезьян. Какая же хрень несусветная.

какая именно там где Тим Рот.
  • 0

#529
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

какая именно там где Тим Рот.

 

Думаю имеется в виду вторая часть перезапуска (с Цезарем), она недавно в качестве появилась.


  • 0

#530
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Черепашки ниндзя - одно разочарование, я конечно не ждал, чего то эдакого от этого фильма, но его хотя бы можно было сделать более юморным и динамичным. А так все какое то унылое. Да впечатлений от рисованного мультфльма в 90-ых больше было. Они еще собрались трилогию снимать  :faceoff:  Мое впечатление:фильм можно не смотреть - халтура.


  • 1

#531
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Шутки в сторону - неплохая французская комедия. Правда, Омар Си такой же как и в 1+1, второй напарник понравился больше. На один раз сойдет.

Серена - такую муть сняла Бир, Лоуренс с Купером настолько неубедительно, что о Оскаре даже думать не стоит, а скорее Малиной пахнет


  • 0

#532
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Черепашки ниндзя - одно разочарование, я конечно не ждал, чего то эдакого от этого фильма, но его хотя бы можно было сделать более юморным и динамичным. А так все какое то унылое. Да впечатлений от рисованного мультфльма в 90-ых больше было. Они еще собрались трилогию снимать :faceoff: Мое впечатление:фильм можно не смотреть - халтура.

А мутанты должны выглядеть милыми и пушистыми?
Тогда лично вы бы говорили, что за ваниль, халтура, нафига трилогия
  • 0

#533
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

 

какая именно там где Тим Рот.

 

Думаю имеется в виду вторая часть перезапуска (с Цезарем), она недавно в качестве появилась.

 

 

Именно она.

 

Только что пришли с Ярости. Отличный фильм.


  • 0

#534
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

 

Черепашки ниндзя - одно разочарование,

А мутанты должны выглядеть милыми и пушистыми?
Тогда лично вы бы говорили, что за ваниль, халтура, нафига трилогия

 

 ну положим я не писал что сами мутанты мне не понравились, если не улавливаете смысл поста переспросите, при чем тут милые и пушистые? Я вроде бы свое впечатление о фильме писал, а не об облике черепах. Если вы в восторге от фильма так и пишете, это Ваше мнение. Я свое написал.


Сообщение отредактировал TunDun: 02.11.2014, 22:49:11

  • 3

#535
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Восторгов по фильму нет, но фильм не тот чтобы дристать на него негативом
  • 0

#536
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мдааааа, уровень "модератора" в Вашем посте явно чувствуется, офф топы и высказывания не относящиеся к теме плюс неадекват к коментариям в целом это 5.


  • 8

#537
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

"Обитель проклятых" - неплохой фильм, понравился, но на один раз. Ожидали немного другого сюжета. Конец схож с "Островом проклятых".572035.jpg


  • 2

#538
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Очень понравился фильм "Хоть раз в жизни"
Офигенная музыка, оказывается Кира Найтли хорошо поет, а про вокальные данные Адам Левин не приходится сомневаться )
Добрый, атмосферный фильм. Советую меломанам!


  • 5

#539
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Планета обезьян. Странно, но понравилось. Пожалуй, пойдет на один раз, можно даже с семьей посмотреть)) Понравилось в конце услышать "Цезарь дома"  :dandy:


  • 1

#540
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Мне понравился фильм Обитель проклятых, необычный и интересный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.