Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#561
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

ГГ /не помню его имя/ браво. сыграно - не подкапаисси

 

 

Джеффри Раш, достойный соперник Джека Воробья, шикарный капитан Барбосса!

 

потому его и воскресили в пиратах)


  • 0

#562
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хотелось бы сообщить что спойлер не имеет срока давности
  • 0

#563
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
"Планета обезьян. Революция". Неплохо так, вполне приятно было посмотреть. Противостояние Цезаря и Кобы понравилось (интересно, эта кличка имеет какое-либо отношение к тов. Джугашвили?:D). Теперь интересно посмотреть, что будет дальше. Думаю, авторы не откажутся от удовольствия продолжить франшизу.
  • 0

#564
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я уже не могу исправить пост, к сожалению. чет не отнеслась к этому факту как к спойлеру. наверное потому что барбоса на плакатах к фильму. и даже если человек не захочет знать о них - все равно узнает и не от меня :)


  • 0

#565
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я уже не могу исправить пост, к сожалению. чет не отнеслась к этому факту как к спойлеру. наверное потому что барбоса на плакатах к фильму. и даже если человек не захочет знать о них - все равно узнает и не от меня :)

+1

Согласен, 

это я так сказал для других,

когда уже вспомнил, что Джефри Раш появится в тех пиратах, за долго же известно было


  • 0

#566
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

пересмотрела в третий раз белый плен, рыдала так же как в первый))))


  • 0

#567
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

 Посмотрел физрук 2 часть, первый фильм. Тошнит такую идею испоганили. :shy:  Физрук стал настоящее быдло. В конце фильма качает мышцы. Лучше бы голову накачал.

Глупый фильм и шуток нет уже нормальных. 


  • 0

#568
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера в первые посмотрела фильм "Шал", весь фильм просмотрела на одном дыхании...удивилась, что наши оказываются умеют снимать хорошие фильмы...

 

Скрытый текст

В общем фильм понравился, молодцы ребята! 

 

Актер Шал молодец очень естественно все сыграл. 


Сообщение отредактировал temny: 12.11.2014, 22:23:52
Спойлер скрыт

  • 0

#569
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Стражи галактики" - прикольный фильмец и песни в фильме классные. Вин Дизел сам себя озвучил (т.е. своего персонажа Грута) для российского и СНГовского кинопроката


Сообщение отредактировал mr.sambo: 12.11.2014, 21:06:06

  • 0

#570
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю WCL вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#571
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Tiger Kirill вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#572
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Прислуга (2011)

от это фильм! цепляет почему-то меня эта тема взаимоотношений цветных и белых до и после отмены рабства (хотя "12 лет рабства" не прям так зацепил, но понравился однозначно)

впервые на моей памяти я посмотрел фильм с участием представительниц прекрасного пола (практически без мужиков в кадре) и он мне понравился

Эмма Стоун растет, Октавия Спенсер получила оскара за лучшую женскую роль второго плана, однако, будь моя воля, я бы половине девчонок (женщин) из этого фильма дал по статуэтке


  • 1

#573
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

достойный соперник Джека Воробья

 

я вас умоляю! о каком соперничестве идет речь? один - актер, другой "звязда" :ninja: 

 

Только что с просмотра "Интерстеллар" - зашибись. Просто понравилось, читать про и искать косяки не стану :smoke: Для комичности не хватало только "советского астронавта в шапке-ушанке"  :D Долго, но любителям вдумчивых фильмов смотреть нужно.


  • 0

#574
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

если вы, как и я , любите фильмы на "снежную" тему и про выживание, советую посмотреть "Потерянный в снегах", "Выжить" и "В белом плену"


  • 0

#575
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Солнечный удар Никиты Михалкова, мне фильм понравился, возможно немного затянут, некоторые моменты казались перебором, но у режиссера была своя задумка и в целом на мой взгляд фильму это не повредило. Картинка просто великолепная. Мне понравились молодые актеры, и Он и Она. Возможно особенное расположение к фильму у меня сыграло также то, что я как раз читал несколько книг про этот период в истории России и вот буквально только закончил. Интересный фильм, который после просмотра поднял разного рода мысли, захотелось подумать порассуждать о увиденном, а главное, о том, что же действительно случилось? Конечно я не считаю "белых" самой добродетелью, да и "красные" здесь не выглядят изуверами. Но ведь это люди одной страны, которые просто вдруг стали убивать друг друга... вроде бы почти сто лет прошло, а люди все также продалжают прыгать на этих граблях. Зачем?

Скрытый текст

Мое мнение, что фильм нужно посмотреть, чтобы хотя бы получить собственное мнение.


  • 0

#576
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Но ведь это люди одной страны, которые просто вдруг стали убивать друг друга...

Да-да, мы - баре, вы - чернь, существующая, чтобы нас содержать - но вы должны любить нас, ведь в одной стране живём! :) Ну что тут может пойти не так?

#577
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

через большой промежуток времени "Непристойное предложение"

вот она суть, уловила

в очередной раз убеждаюсь, что все и вся продается, валюта только разная


  • 0

#578
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

По мне Солнечный удар вполне приличный фильм, уж как я Плевался от Утомленных солнцем 2,3... удар смотрел с удовольствием и интересом, декорации, одежда, персонажи в этом повествовании были на 5 +


Сообщение отредактировал Skat-reactiv: 17.11.2014, 13:18:06

  • 0

#579
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Слишком утрированно сказано, и пошло все не так вовсе не из за этого.

Таки обсуждаемый фильм гляньте, это ж Михалков, россиякоторуюмыпотеряли в характерной манере. :)
В реальности да, всё было сложнее, но сути фундаментального противоречия это не отменяет.

#580
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Мадридистка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.