Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3421
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Убойный футбол 2001 года. Наркоманская китайская камедия о синтезе футбола с кунгфу. Короче смотрите - прикольный фильм. Есть где поржать.

 

быть может вы еще и "Разборки в стиле кунг-фу" того же Стивена Чоу не видели?  аааа!!!!! как так?!?!?


  • 1

#3422
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Убойный футбол 2001 года. Наркоманская китайская камедия о синтезе футбола с кунгфу. Короче смотрите - прикольный фильм. Есть где поржать.

Конечно! Я хохотала до слез когда впервые смотрела его. Есть еще "Разборки в стиле кунг  фу" из той же оперы. Перлы там мощные.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал sinsemilia: 13.07.2016, 12:05:58

  • 1

#3423
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

"Разборки в стиле кунг-фу" того же Стивена Чоу не видели?
 Вот собираюсь как нить засмотреть.

Я хохотала до слез когда впервые смотрела его.
Первый раз ещё в школе смотрел и реакция была типа - чё это щас такое было то?!

"Возвращайся на Марс, на Земле опасно!"


  • 0

#3424
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Жизнь, как она есть (Life as we know it) - фильм - драма с элементами комедии. В главных ролях Кэтрин Хейгл (Холли) и Джош Дюамель (Мессер). Общие друзья Холли и Мессера, семейная пара, пытаются их свести, но их планы терпят неудачу. А сведёт их вместе непростая ситуация, из которой они будут пытаться найти выход или приспособиться. Легкий фильм, можно сказать чикфлик. Для Хейгль такие роли уже становятся типичными.



#3425
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Голограмма для короля - с Томом Хэнксом. Ироничный и приятный в просмотре фильм. Мне нравится, что Т.Хэнкс "держит планку" и не впадает в пафос и аффект. Фильм интересный, понравился.

 

Славные парни - с Р.Гослингом и Р.Кроу - не смогла досмотреть:( Как-то все не то и не так. Ретро, которое не увлекательно... Пересматривать/досматривать не стану. Не понравилось.


  • 0

#3426
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

До встречи с тобой - красиво, по доброму наивно, мелодраматично. Слезодавильный фильм о любви. Снято хорошо. Понравилось. Правильный финал.


  • 0

#3427
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
"Знаменитые братья Бэйкерс".
Ранее не видел. Очень хороший фильм. С ноткой грусти и без хэппи-енда. Братья Бриджесы сыграли на пять. Пфайфер - манит своей точеной фигуркой.
И больше всего понравилось, актеры сами все песни спели.
  • 0

#3428
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я на разборки пошел в к-тр и первые 15 минут не мог понять, зачем это смотрю. А потом каааак зацепило.
Сам фильм потом наверное раз 5 пересмотрел. Чоу - отличный режиссер.
В фильме несколько просто шикарных сцен. Моя любимая - сцена со слепыми музыкантами.

"Разборки в стиле кунг-фу" того же Стивена Чоу не видели?

Вот собираюсь как нить засмотреть.

Я хохотала до слез когда впервые смотрела его.

Первый раз ещё в школе смотрел и реакция была типа - чё это щас такое было то?!
"Возвращайся на Марс, на Земле опасно!"

  • 0

#3429
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Разрушение - с Д.Джилленхолом и др. Довольно тяжелый фильм, не для легкого вечера и не для развлечения. Снято хорошо, мне понравилось.


  • 0

#3430
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мобильник

Дешевое фуфло, хотя и с Кьюсаком и Самуэлем Л.Джексоном. Книга Стивена Кинга оставляет мощные впечатления, а этот фильм кроме отвращения ничего.

Не смотрите!

2/5


  • 2

#3431
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

1464095813_lyudi-iks-apokalipsis.jpeg

Посмотрел на днях новых "Людей Х", что ж, довольно не плохое продолжение на мой взгляд. Не высший балл, но в районе 8-9 поставить можно. Красочно, куча спецэффектов, да и события развиваются динамично, интересный сюжет, все что надо для экшена) :hi:  Рекомендую


Сообщение отредактировал Олег Селиванов: 15.07.2016, 19:52:09

  • 0

#3432
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Разборки в стиле кунг-фу - яннп. Нет, поржать то поржал конечно, но смысла особого не углядел в этом.


  • 0

#3433
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Разборки в стиле кунг-фу - яннп. Нет, поржать то поржал конечно, но смысла особого не углядел в этом.

В фильме много пародий и отсылок. ДА и вообще  - специфичного юмора.

Например, бегущая хозяйка общежитий в бигудях - уморительно.


  • 1

#3434
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

У Стивена Чоу своеобразное чувство юмора. Я на Разборки случайно пошел в кино, совершенно ничего не зная. Потом в некоторых сценах

Скрытый текст
 чуть с сиденья не падал от смеха.


Сообщение отредактировал erkur: 16.07.2016, 19:37:21

  • 0

#3435
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

У Стивена Чоу своеобразное чувство юмора. Я на Разборки случайно пошел в кино, совершенно ничего не зная. Потом в некоторых сценах

Скрытый текст
 чуть с сиденья не падал от смеха.

В фильме мне еще нравится отрешенность главного героя. Такой... в непонятках ходит.

Сцена со слепцами классная. Музыка. Как убивают кота ). Красиво сделано.


  • 1

#3436
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Сумасшедшее сердце"

После пересмотра "Большого Лебовски" (обожаемый мною фильм) и просмотра "Братьев Бэйкеров", пошел искать остальные фильмы Бриджеса.

"Сердце" к сожалению не понравилось. Бэд, конечно, круто выглядит. Кантри - я люблю слушать.

Но фильм очень слабый.


  • 0

#3437
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

2d0b2dc0a289.jpg

 

 
Всегда считал что - всё гениальное просто (их фильмы головоломки уже порядком поднадоели устали мой мозг :faceoff:). Тут ещё вдобавок Кларк которая своей мимикой и выразительными эмоциями давно уже подкупает меня. Ну а "Тайвин Ланистер" (хоть и роль второго плана) это уже что называется контрольный выстрел. Вобщем хоть это и лав стори для домохозяек и в фильме ничего нового и сверхъестественного, НО мне с семьей как ни странно понравилось. Смотреть - не смотреть пусть каждый решает сам, но я по крайней мере отдохнул от больных фантазий яйцеголовых янки о зомби и пр. концах света :faceoff: Не исключаю того что возможно это лучшая работа Кларк в роли ГГ - её убедительно сыгранная простушка показала что ей пока не стОит играть властных и эмансипированных бабёнок. имхо

  • 0

#3438
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Империя солнца" - фильм - драма Стивена Спилберга (1987 г) о мальчике из состоятельной семьи, который живет вполне счастливо и беззаботно в Шанхае в начале сороковых прошлого века, в небольшой частичке Британии в Китае. И вся эта идиллия заканчивается в тот день, когда японцы оккупируют город. Дальше жизнь превращается в сплошное выживание, в которой будет все: голод, смерть, забытые мечты... Фильм длится 2,5 часа, но не замечаешь как это время пролетело .... В роли главного героя дебютировал Кристиан  Бейл. 



#3439
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Комната" - психологическая драма о мальчике, который со своей мамой  обитает в тесной и темной  комнате, в которой их удерживает насильник. Его мама провела семь лет в неволе, но не теряет надежды когда- нибудь вернуться к обычной жизни. Для маленького мальчика эта комната и его мама - это и есть весь его мир. Повествование в фильме от лица маленького мальчика и только это помогает переварить весь ужас, через который им пришлось пройти. В конце концов только вдвоем они могут пройти через все испытания. Хороший фильм.



#3440
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Полтора шпина.
Комедия нормальная, пусть она не нова, пусть она берет элементы из тех же Плохих парней или Людей в черном, да фиг с ним Мачо и Ботан с второсортным Татумом. Но тут действительно Джонсон приколист, особенно когда его ищут. Его напарник тоже такого просточка сыграл здорово.

Кстати все мои мачо школьные давно спились и это пичально
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.