Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3441
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Отмель.
Давно не видел фильм с участием зубастых рыб, ну там всякие пираньи, всякие воблы )))и тыт обана акулы. Сходили, посмотрели, заценили. Фильмец понравился. Поверил героине, больно было знаю, жутко было понимаю. Мне нравяться фильмы где мало актеров, успеваешь следить за происходящим.
Актриса ничего так себе.

Ну и пляж и сам океан и пейзажи очень красивы.

7ку фильм заслуживает
  • 0

#3442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Разборка в Маниле.

Эммм... Что это было? Невский, Дюжев, Тагава ,стопятидесятилетняя Ротрок и перекошенная от ботокса Тиа Каррере...

Запредельный паноптикум уродцев.

Если это был "наш ответ Чемберлену Сталлоне и его Неудержимым" ,то мои соболезнования.

Фильм смотрится как дешевка из 90-х. Самолюбование Невского и его закос под раннего Сигала ДЕТЕКТЕДЪ!

К просмотру не рекомендуется.


  • 1

#3443
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Самолюбование Невского

Ну от кого, а от ХАрли я как-то не ожидал просмотра новых "опусов" Невского.

Неужели до такой степени смотреть нечего было? 


  • 0

#3444
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Самолюбование Невского

Ну от кого, а от ХАрли я как-то не ожидал просмотра новых "опусов" Невского.

Неужели до такой степени смотреть нечего было? 

 

Да вот Лукавый дёрнул вечерок скоротать на даче после трудов праведных.

Опосля сеанса много думал: на кого рассчитан сей художественный фильм? Полагаю, только на Невского и Дюжева, а равно - и членов их семей.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.07.2016, 20:02:57

  • 1

#3445
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Песнь Слона. VSEm любителям психологических триллеров очень рекомендую к просмотру !

 

Спасибо за наводку, оказался вполне себе смотрибельный фильм, и на мой взгляд с непредсказуемым по стандартным канонам сюжетом, мне понравился. Актер "псих" сыграл оч убедительно.  


  • 0

#3446
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Разборка в Маниле.

Эммм... Что это было? Невский, Дюжев, Тагава ,стопятидесятилетняя Ротрок и перекошенная от ботокса Тиа Каррере...

Запредельный паноптикум уродцев.

Если это был "наш ответ Чемберлену Сталлоне и его Неудержимым" ,то мои соболезнования.

Фильм смотрится как дешевка из 90-х. Самолюбование Невского и его закос под раннего Сигала ДЕТЕКТЕДЪ!

К просмотру не рекомендуется.

все фильмы невского можно смотреть только в одном варианте: https://www.youtube....6CnVMClY0bJI0Lg

в обзорах бэд камидиана)

и не только фильмы невского, а весь остальной трешак.


  • 0

#3447
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Американцы" (Glengarry Glen Ross) - психологическая драма из жизни агентов по недвижимости. Большая часть фильма происходит в офисе компании в Нью-Йорке. Для повышения эффективности их работы центральный офис присылает к ним бизнес-тренера (Алек Болдуин), чья основа "мотивационной" речи - это оскорбления и угрозы увольнения. В короткие сроки сотрудникам надо заключить как можно больше контрактов с клиентами. Победителю обещан Кадиллак. Разгораются нешуточные страсти не только в борьбе за приз, но и за шанс продолжить работу в этой компании. Фильм был снят в 1992г. Аль Пачино и Джек Леммон блестяще сыграли роли агентов по недвижимости. Поклонникам Кевина Спейси также будет интересно посмотреть этот фильм. Хороший фильм, хотя кажется немного затянутым.



#3448
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Вчера состоялось историческое событие, впервые за свою жизнь, я не выдержав унылости, затянутости диалогов покинул сеанс раньше концовки, сеанс мульт"шедевра" "Ледникового периода 5". Этот фильм должен войти в историю кинемотографа и по нему должны давать лекции "Как убить блокбастер за 5 шагов?". Я понимаю - я взрослый дядька, но мультик был абсолютно не интересен даже детям!!! Некоторые бродили перед экраном играясь подушками, другие просто бегали меняясь местами, один вообще нацепил на козырек бейсболки пустой стакан из под Колы и пытался продемонстрировать это всем окружающим. В итоге мой поход на этот мультфильм мне запомнился больше скучающими детьми, нежели чем-либо внятно происходящим на экране. "Ледниковый период 5" отправляется в след за "Сезоном охоты 5".


  • 0

#3449
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Разборка в Маниле.

Эммм... Что это было? Невский, Дюжев, Тагава ,стопятидесятилетняя Ротрок и перекошенная от ботокса Тиа Каррере...

Запредельный паноптикум уродцев.

Если это был "наш ответ Чемберлену Сталлоне и его Неудержимым" ,то мои соболезнования.

Фильм смотрится как дешевка из 90-х. Самолюбование Невского и его закос под раннего Сигала ДЕТЕКТЕДЪ!

К просмотру не рекомендуется.

все фильмы невского можно смотреть только в одном варианте: https://www.youtube....6CnVMClY0bJI0Lg

в обзорах бэд камидиана)

 

Это он ещё не все огрехи в фильме выловил.

А так-да, "Разборка в Маниле" - это лекало ,по которому можно оценивать кино-отстой.

Ждем продолжения истории!!!111


  • 0

#3450
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Американцы" (Glengarry Glen Ross) - психологическая драма из жизни агентов по недвижимости.

 

Есть похожий фильм "Бойлерная" с Вином Дизелем. Только вместо риэлторов - биржевики.

 

Тоже рекомендуется для просмотра начинающим менеджерам по продажам. Это практически пособие по "холодным звонкам"

 


  • 1

#3451
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Чистое искусство - очень средненький российский фильм-псевдо-детектив. На 1 раз пойдет. Отношение нейтральное. Тема сисек ГГ раскрыта:))))))


  • 0

#3452
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Бункер
По рекомендации коллеги посмотрела. Не пожалела. Спокойный, но в тоже время захватывающий фильм именно в отношении гл.героини. Очень хорошо сыграла свою роль Клара Раго.
Твердая 5
  • 0

#3453
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Тарзан. Легенда - а получилось сказочно - практически альтернативная реальность, да и в целом не противно. Все на местах, отличные локации, даже сюжет намечен. Красивые аллегории и романтические сцены. За минусом политкорректности (С.Л. Джексон) все смотрится удобоваримо. Мне понравилось. На 1 раз вполне.


  • 0

#3454
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Чудеса с небес

Слезовыжимательный фильм...но в принципе неплохой, жизненный.

3/5


  • 0

#3455
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Судная ночь 3" - дроны матюгающиеся по-русски это жесть. 2.8/5


  • 0

#3456
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Копы в юбках" (The Heat) -  комедийный фильм о двух полицейских Саре Эшбор (Сандра Буллок) и Шеннон Миллинс (Мелисса Маккарти), которые вынуждены работать вместе над одним делом. Они отличаются не только методами работы, но и происхождением,образованием, внешним видом и так далее, и каждая из них профессионал своего дела и сильная женщина. Сандра Буллок великолепна как всегда, да и Мелисса Маккарти - очень хорошая комедийная актриса. В общем, получилась хорошая комедия. 



#3457
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Немного юмора:

 

По работе общаюсь с ребятами, которым по 18-20 лет.

 

Спрашивают - что посмотреть из кино.

Говорю:

- "Достучаться до небес".

- Старый? Может, что из нового?

- Посмотрите этот.

 

Посмотрели, понравилось.

Что ещё?

"Цельнометаллическая оболочка".

 

Хорошо, оказывается, раньше снимали. Ещё!

 

"Зелёная миля".

 

Круто! Есть ещё что-нибудь такое?

 

"Побег из Шоушенка".

 

Сегодня узнал, что я , оказывается, "киногуру".


  • 5

#3458
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ледниковый период 5.

Сюжет не понравился совсем, ничего удивительно. Надеюсь что это последняя часть.

Из положительного отмечу только потрясающие эффекты, ну и рисовка с первой части она выросла просто пипец как. Посмотрите на Мэнни его мех и шкура это просто блеск, а клыки Диего?

Ну и Юмор тоже, а юмор только от грызуно
Ленивца
Опосумов
Ласки
и этой глупой белки, все из за белки..

И вот что я подумал, если в первой части были хомосапиенсы, где они?

Есть сцена после первых титров не уходите. А то в Аймексе при половине залов ушли все и осталось нас 3 человека, нашей компании

Сообщение отредактировал temny: 20.07.2016, 03:08:47

  • 0

#3459
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Равные.
Люблю антиутопическое кино /исключение Голодные игры и всякие Дивергенты/, полуфантастическое, непонятное будущее и признаки технократии. /Технократия наступает товарищи/


Мне как бы понравилось и в тоже время банально чтоли. Даже подумал что отказ от чувств это действительно реальность для будущего, в пользу каких нибудь гаджетов.

Николас Холт не плохой актер однако-однако, а вот Кристен Стюарт по прежнему так и осталась доя меня полувампирполуоборотеньполучеловек.

Места с "отщепенцами" или как их там не увидел. Глядишь будет сиквел

Фильму не повезло с широким прокатом скорее всего из за банальности, и сюжета.

Посвященный в этом плане смотрится красивше
  • 0

#3460
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Немного юмора:

 

По работе общаюсь с ребятами, которым по 18-20 лет.

 

Спрашивают - что посмотреть из кино.

---

 

Сегодня узнал, что я , оказывается, "киногуру".

научите пацанов пользоваться кинопоиском)  там есть топ фильмов всех времен и народов


Сообщение отредактировал парабеллум: 20.07.2016, 11:57:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.