Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3241
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Трамбо

Интересный фильм о Голливуде, коммунистах и сценаристах... Снято классно, может местами немного занудно... :)

4/5


  • 0

#3242
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Эдди "Орел"

такая добрая приятная сказка на реальных событиях, со вкусом фильмов из детства, когда ты ожидаешь так сильно чего-то и это происходит. спасибо за проснувшиеся ощущения из детства! аж всплакнул от нахлынувших эмоций )

начало и конец у фильма добротные, однако середину пришлось немного "перетерпеть" 

 

 

зы: сказка, потому как в интервью сам ГГ рассказал, что создатели фильма предупредили его о том, что фильм будет основан на реальных событиях из его жизни всего лишь на 10-15 %


  • 0

#3243
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Тронутые

Неплохой фильм. Артисты  (среди них Дев Пател) играют очень достоверно пациентов с разными психическими заболеваниями.

4/5


  • 0

#3244
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Братья из Гримсби
Судя по тому, что я видел ранее из бароно-коэновского, у него явно наблюдается какое-то расстройство по фрейду. Причём в педерастической форме, ибо тема вокруг мужских гениталий в различных экспозициях обыгрывается им из фильма в фильм (начиная с Али Джи ин да хаус с Боратом и заканчивая этими братьями из Гримсби, где коэн помимо прочего был ещё и сценаристом).
На этот раз стеб прошелся по среднестатистическому тупоголовому аглицкому быдлу, коего, по мнению авторов, в этих самых англиях большинство. Правда не знаю, поняли ли англичане, что камень в их огород залетел. Хотя может я ошибаюсь и мои догадки полное фуфло, которое никому не интересно, тем более о таком низкосортном фильме.

В целом по фильму было пару веселых моментов, но рекомендовать к просмотру его не буду.
  • 1

#3245
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

"Mr. Wonderful", "Мистер Чудо" как его перевели на НТВ+. Реж.: Энтони Мингелла. Еще один замечательный фильм 90х годов, с одним из моих любимых актеров в главной роли Мэттом Диллоном. Помимо него, в фильме множество известных личностей: Уильям Херт, Мэри Луиз Паркер, Винсент Д'Онофрио, Луиз Гузман, а также Анабелла Шиорра и Джеймс Гандолфини (эта парочка снималась вместе в сериале "Семья Сопрано"). Посмотрел это кино уже во второй раз и он все еще также хорош


  • 1

#3246
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Братья из Гримсби
 

совпадение: вчера некий Кешман советовал глянуть данный фильмец.


  • 0

#3247
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Братья из Гримсби

совпадение: вчера некий Кешман советовал глянуть данный фильмец.
Ну теперь, Альт, тебе придётся посмотреть этот фильм и потом отписаться здесь, кто из нас с Кешманом был более прав )
Зы: он же вроде гуннер? У гуннеров частенько бывают проблемы с ЧЮ
Шутка
  • 0

#3248
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Зверополис - шикарный мульт и для детей и для взрослых.

5/5

 

Мои черничные ночи

Очень приятная мелодрама с хорошими актерами.

4/5


  • 1

#3249
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Глюк какой-то.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 29.05.2016, 21:33:42

  • 0

#3250
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Римские каникулы
Ээээ. С одной стороны и рад, что добрался до классики мирового синематографа, а с другой все таки считаю, что большинство фильмов нужно смотреть своевременно.
Ах эта Одри!..
  • 1

#3251
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

080a84170375.jpg

 

Как ни странно зацепил наверно потому что футбол мне всегда был интересен. Советую всем хотя бы для ознакомления с биографией легенды футбола  :smoke:


  • 1

#3252
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

506432.jpg

Сумасшедший фильм, в хорошем смысле. Там есть все - и супер воля главного героя, который идет к победе, и приключения, и красивая картинка, и хорошие актеры. Фильм основан на реальных событиях, подвиге Тура Хеердала. Очень советую всем, кто любит такой жанр, посмотреть этот фильм.


  • 1

#3253
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Скажем прямо: фильм - говно. Говно дорогое и бездарное. И расизм здесь совсем не при чём ,а уж тем более - Оскар, до которого этому убожеству как до Луны раком.

Ну вообщем, поспешу с Харли согласиться))) уснула где то на пол фильме, проснулась под конец- муж сказал, что особо ничего не пропустила, сам еле досмотрел. Просто удивлена подборке актеров и в итоге- ни о чем ((((


  • 0

#3254
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Алиса в зазеркалье.

Ниже нейтрального. Но за красивую графику все таки нейтральное. Алиса уже не торт. Бертоном и вовсе не пахнет. Порадовал Саша Коэн и Хелена Бонем Картер, мне она в любом фильме нравится. Депп вообще не при делах. Алиса косячница, накосипорила жестко.

слабая 6 ка. Но я даже заскучать не успел, хорошо что фильм не растянут.
  • 0

#3255
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Алиса в зазеркалье. Ниже нейтрального. Но за красивую графику все таки нейтральное. Алиса уже не торт. Бертоном и вовсе не пахнет. Порадовал Саша Коэн и Хелена Бонем Картер, мне она в любом фильме нравится. Депп вообще не при делах. Алиса косячница, накосипорила жестко. слабая 6 ка. Но я даже заскучать не успел, хорошо что фильм не растянут.

 

Сколько можно тыщу раз экранизировать одну и ту же классику, которую на самом деле читать надо

 

Тем более с теми же самыми актерами?


  • 0

#3256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Алиса в зазеркалье. Ниже нейтрального. Но за красивую графику все таки нейтральное. Алиса уже не торт. Бертоном и вовсе не пахнет. Порадовал Саша Коэн и Хелена Бонем Картер, мне она в любом фильме нравится. Депп вообще не при делах. Алиса косячница, накосипорила жестко. слабая 6 ка. Но я даже заскучать не успел, хорошо что фильм не растянут.


Сколько можно тыщу раз экранизировать одну и ту же классику, которую на самом деле читать надо

Тем более с теми же самыми актерами?
тем более это сиквел, тем более это экранизация второго рассказа. Поэтому надо ЧИТАТЬ

Сообщение отредактировал temny: 30.05.2016, 13:33:28

  • 0

#3257
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

тем более это сиквел, тем более это экранизация второго рассказа. Поэтому надо ЧИТАТЬ

 

Простите, это был сарказм? Честно, не понял твой коммент. 


  • 0

#3258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тем более это сиквел, тем более это экранизация второго рассказа. Поэтому надо ЧИТАТЬ

 
Простите, это был сарказм? Честно, не понял твой коммент.

А что не понятного. Я ответил что это сиквел, экранизация другого рассказа и да с теми же актерами, потомучто это прямое продолжение. Что тут еще не понятного?
  • 1

#3259
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Посмотрел как Джейме Ланнистер дерётся с царём Леонидом. С примесью трансформеров. Боги египта- если и смотреть то на двойной скорости, чтоб быстрей закончился. Я так и смотрел.

Зы. Джейме вечно то руку отрежут, то глаза.

Кунгфу панда 3 - лучше 2, хуже первой. Понизили возврастной рейтинг, стало совсем для детей. Сюжет - практически первая часть.

Зверополис - долго запрягает, но мульт отличный. Опасался, что разгадка в сюжете будет бешенство. Дамул как сюда эту чернуху засунут? Но обошлось. Есть веяние наших времён. Про баранов и всё такое. Наверно, если постараться, то можно увидеть толерастию, но я сказал бы, что о терпимости мульт, и без уравнения всех под одну гребёнку.


Сообщение отредактировал Данияр Саптояков: 30.05.2016, 16:05:36

  • 0

#3260
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
"Пятница", плеяда новых российских звезд во главе с Козловским. В принципе, если ставить фильм в один ряд с подобного рода "Елками", "Мамаи" и т.д., то "Пятница" снята куда интересней, хоть и некоторые герои откровенно провисают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.