Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2601
Serg Jarred

Serg Jarred
  • Читатель
  • 45 сообщений

2 }{APJIu
На Томагавк ходил из-за Курта Рассела? Когда смотрел трейлер, он отлил все желание, нахожусь в сомнениях, плюс ко всему сомневаюсь что это вестерн

классный фильм, индейцы там явно на стеройдах, переростки, я сначала подумал шо они мутанты какие то, короче маст си



#2602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В который раз уже мне рассказывают историю Бобби Фишера, и каждый раз она поражает. Все же в шахматном мире он был как комета, короткий, но такой яркий путь.


Жертвуя пешкой?
  • 1

#2603
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

В который раз уже мне рассказывают историю Бобби Фишера, и каждый раз она поражает. Все же в шахматном мире он был как комета, короткий, но такой яркий путь.


Жертвуя пешкой?

 

Да, Тоби и Магуайр молодцы, при отсутствии какого-либо внешнего сходства, хорошо передал весь психоз человека и ситуации. Все же мне кажется, если бы он нормально себя вел, матч был бы равный, и неизвестно кто выиграл бы. Фишеровские бесконечные гонючести выбили Спасского из колеи.


Сообщение отредактировал erkur: 12.12.2015, 04:29:58

  • 0

#2604
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

То же самое можно сказать и о Американском кино 

Я б не стал сравнивать. Среди кучи американского *овна нет-нет появляется достойная картина, в а российского кинА нет в принципе ибо то, что таковым называется кинОМ не является. 

 

После хороших отзывов тут посмотрел "Выхода нет", мягко говоря не в восторге. Много притянутого. 



#2605
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В сердце моря

Фильм замечательный. Не думаю что фильм полная жкранизация Моби ядика, скорее всего по мотивам романа.
Жалко мне китобоев, для того времени было необходимо искать китов, время другое было, и китов жаль, вот и нашла природа кто может ей помоч и немножко проучить. Скорее всего это удалось, хотя человек любит наступать на грабли не 2 и не 3 раза.

По игре актеров Крис хорошо играет, как в комедиях, как драмах так и блокбастерах.
И тут он оказался хорош, умный старпом.

А вот капитан изначально показался говнюком, но позже я изменил свое мнение. А вот родственные связи всегда плохи, и всегда найдется один бунтарь под тип "мывсеумрем".

Том Холанд растет хорошим актером, фильм Невозможное это показал, тут подтвердил.

8 из 10ки

рекомендую сиотреть пока еще показывают
  • 1

#2606
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мотал я на телеке на выходных ролики ютубовские, болел простудой, потому имел право лежать дома и пялиться в телевизор, который, кстати, ни один телеканал не показывает (обычные каналы не настроены, и кабельное телевидение не куплено). То бишь телек только как большой экран для просмотров фильмов с харда, и с интернета, если скорость позволяет, и когда я готов смириться с некачественным изображением, ибо привык к фулхд.

 

Так искал, что бы такое посмотреть и вдруг ютуб подкидывает мне, видимо на основе каких-то старых моих запросов в гугле, канал с советскими фильмами. Смотрю - а я оказывается даже подписан на этот канал.  Ну ладно, думаю, начинаю перебирать и вот что посмотрел, не удивляйтесь списку:

 

------------

"Женщины" - дата выпуска 1965 год.  Фильм о судьбах трех разных женщин в послевоенное время. Время тяжелое, страна только оправилась после войны, одна из больших проблем в те годы - нехватка мужчин. Очень хороший фильм, ранее мне не довелось его увидеть. Снято очень просто,  с любовью. Каждый кадр продуман, операторская работа на высоте. Сама история простая как сама жизнь. Без прикрас. Оторваться не смог и досмотрел до конца.  Фильм не веселый, меланхоличный. Но не тяжелый. Как рассказ о бытовых случаях. Смотрится на одном дыхании. 

 

Потом ютуб следующим по списку включил фильм "Евдокия" (1961). Фильм тоже понравился. Фильм о семье в провинциальном городке, семья состоящая из мужа Евдокима и жены его - Евдокии и кучки детей - не родных, приемных. Хороший фильм. Почему-то раньше не видел. Хотя говорят - всегда показывали, прошел мимо меня.

 

------------

Под напором воспоминаний об СССР, и чтобы немного поднять настроение, решил уже сознательно пересмотреть "Девчата". Ну рассказывать про него нет смысла, я лично помню каждую фразу из этого фильма. Удовольствие было получено как всегда гарантированно. Так у меня прошла суббота ))).


  • 2

#2607
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Костяной томагавк.

Посмотрел. Фильм лютый капец, хотя расчленёнки там пару моментов разве что. Напомнил "Старикам здесь не место" дебиловатой неторопливостью и непосредственностью персонажей.

Очень понравился данный художественный фильм.


  • 0

#2608
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


В сердце моря

Фильм замечательный.

Как оцениваете для просмотра с ребёнком 10 лет? Глаза и уши не придётся закрывать периодически?

По теме : Бандитский Петербург. По рентв идёт двое суток уже. Соскучилась по нему, по тем, уже чуть позабытым фразам, которые ушли в народ. Вот что такого в этой второй части "адвокат" , что другие никто и не знает и не смотрит??
Редакторы по цензуре на канале насмешили, конечно)) в одной из первых серий абсолютно без купюр показали абсолютно голую Екатерину Дмитриевну в ванной, причём кадры позволяли не торопясь разглядеть и интимную прическу в том числе. Зато потом размывали грудь секретарши в кадре "вид со спины" и затирали все сочные фразы Антибиотика. Выборочная такая цензура,аха)))
  • 0

#2609
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Он дракон
Российская версия Как приручить дракона, ну или Красавицы и чудовища
Хорошая попытка показать историческую сагу про любовь, но все же чего-то не хватило. Дракон классный, рассветы и закаты тоже приковывали взгляд, но более всего понравилась музыка к фильму и песни, такие этнические прям, исконно русское исполнение, но смысл все равно современный.
На один раз вполне смотрибельно, для свидания вообще отлично будет - кино то про любовь.

Удивительно, читаю одни положительные отзывы, вот я и подалась, сходила, пустая трата времени... :bored: Мне было очень скучно, весь зал ржал когда слышали: "Арман, Арман...Мира!" А мне и смешно не было, еле досидела. Не понимаю я оказывается подобного жанра фильмов, лучше бы сходила на "Сердце моря" :-/  

По мне так этот фильм точно не понравится мужчинам :dont:


  • 0

#2610
Coal

Coal
  • Гость
  • 17 сообщений

Сейчас на канале "Дом кино" классные ретроспективы проходят: начиная с 22.00 часов Алматы, три фильма советского производства. Так, удалось пересмотреть комедию "Где находится нофелет?". Сильнейший фильм, Панкратову-Черному можно было смело Оскара дать за исполненную роль.

 

P.S. Кто смотрел фильм "Билли Эллиот"? Стоит смотреть? Какое впечатление от этого фильма?


  • 0

#2611
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

По мне так этот фильм точно не понравится мужчинам

согласна, абсолютно девчачье кино, про любовь же  


  • 0

#2612
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

d82ec8bf0157.jpg

 

конечно от Траволты ожидал большего  :cry:

 

ну а в целом "на разок" посмотреть можно , концовка конечно обескураживает 

 

Скрытый текст


  • 0

#2613
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

P.S. Кто смотрел фильм "Билли Эллиот"? Стоит смотреть? Какое впечатление от этого фильма?

 

Хороший малобюжетный фильм, искренний и снят прилично. Актеры все незнакомые (ГГ на тот момент тоже), поэтому погрузиться в повествование легко. Двигатель сюжета история про мальчика, который любил танцевать.


  • 0

#2614
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


На один раз вполне смотрибельно, для свидания вообще отлично будет - кино то про любовь.


По мне так этот фильм точно не понравится мужчинам :dont:
Где то прочитала, что это "первый фильм, снятый по статусам из вконтактика" . Похоже на то? Есть ли откровенные сцены дальше поцелуйчиков?
  • 0

#2615
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 ФрейФея
На него есть ограничения +16, но сводить можно, если не боитесь показывать ситуацию с людьми в открытом море без ничего.

И еще одна просьба, в который раз Вам говорю что сериалы в этом полфоруме не обсуждаются, аоэтому "по сабжу" ну никак.
  • 0

#2616
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

2 ФрейФея
На него есть ограничения +16, но сводить можно, если не боитесь показывать ситуацию с людьми в открытом море без ничего.

И еще одна просьба, в который раз Вам говорю что сериалы в этом полфоруме не обсуждаются, аоэтому "по сабжу" ну никак.

Лишь бы не секас ну и не кровищщща с кишками остальное нормально. Спасибо.

По поводу офтопа. Когда через тапаталк сидишь, то первые закрепленные сообщения не отображаются, поэтому бывает такое. Больше не буду.
  • 0

#2617
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

9f10c725e76d.jpg

 

Искал фильмы с оригинальными сценариями - нашёл. В этой лав стори хэппи энд был уместен яб даж сказал оправдан и логичен. Ниже спойлер для тех кому интересен сюжет 

Скрытый текст
 

Пожалуй скину себе в копилку "душераздерающих мелодрамм" :D. А если по чесноку то годное кино  :smoke: - минимум пошлятины, отсутствие сортирного юмора ну и "более менее" правдоподобный сценарий. 

 

P.S. Если кто то знает картины подобного рода (малоизвестные) то буду признателен за наводочку ;)  

 

"Женщины" - дата выпуска 1965 год.  

Мэс спасибо за наводку  :smoke:. Мне как любителю ретро фильмов будет интересно посмотреть старое доброе кино где женщины прекрасно знают цену мужчинам, а мужчины соответственно ценят своих благоверных....  Прекрасное время, прекрасная эпоха когда все друг друга ценили и уважали. Обязательно посмотрю (хотя может я его уже и видел... просто подзабыл).

 

 


  • 0

#2618
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мэс сказал(а) 14 Дек 2015 - 00:41: "Женщины" - дата выпуска 1965 год.   Мэс спасибо за наводку  . Мне как любителю ретро фильмов будет интересно посмотреть старое доброе кино где женщины прекрасно знают цену мужчинам, а мужчины соответственно ценят своих благоверных....  Прекрасное время, прекрасная эпоха когда все друг друга ценили и уважали. Обязательно посмотрю (хотя может я его уже и видел... просто подзабыл).
 

Там правда немного не про это ))). Но фильм хороший.


  • 0

#2619
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Были в кино, посмотрели два фильма подряд.

 

1) SOS, Дед Мороз или Все сбудется!  Скучно, наиграно - переиграно, местами очень затянуто, все предсказуемо. Но были и смешные моменты, правда мало и мимолетно. Не очень, можно и дома посмотреть.

 

2) Он - дракон.  Вот этот уже интереснее. Не скажу что вау, но очень и очень хорошо снят. Фильм душевный, добрый, заставляет задуматься о многом. Хорошо что его смотрели вторым, остались под приятным впечатлением. Стоит посмотреть.  


  • 1

#2620
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Где то прочитала, что это "первый фильм, снятый по статусам из вконтактика" . Похоже на то? Есть ли откровенные сцены дальше поцелуйчиков?

 

Не знаю на что похоже)))) Честно.

а вот откровенных сцен нет, ничего постыдного, но мне кажется данный фильм будет скучен детям, ИМХО. Лучше сходите с подружками или мамой, сестрой. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.