Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2081
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Посмотрела фильм " Блеск" с Джефри Раш, ожидала большего от этого фильма. Не разочаровал, но и не в восторге.

 

обязательно посмотрите "Лучшее предложение" с его участием 


  • 1

#2082
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто я.

Вполне ничего так в фильмец, возможно даже поверил в развязку сюжета, но сразу же это отбросил понял, что это не совсем так.

Саундтрек Бойз Нойз, слушается отлично именно в фильме, отдельно от него мутотень полная.

Хорошее немецкое кино на плотных 4 бала из 5ти
  • 0

#2083
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Подарок.

Кино на троечку, не понимаю что в нем такого хорошего, не хотел бы я иметь такого не то что друга даже знакомого.

Один вопрос у меня все таки остался было или нет, его это или нет.

Смотреть можно, если есть на то время.
  • 0

#2084
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Иррациональный человек,

Смотрел только потомучто Эмма Стоун.

Фильм понравился больше чем Подарок, он яркий и красивый не такой темный.

Героиня Стоун, такая дуреха вообще, повезло ей,а тот сам виноват, слишком так сказать перевозбудился от разговора.

Тут была версия что Вуди Аллен уже не тот, так нет наоборот типичный его стиль, даже если бы я не знал что он режиссер, сразу бы понял.
Хотя наверняка у него уже и сорежиссер есть
  • 0

#2085
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Фантастическая четверка.

Все таки нужно было бунтовать, и не ходить на это.
Сюжета нет.
Ориджина нет
Они надеялись что зритель поймет кто есть кто из предудущей экранизации?
А если я не видел и не читал и не смотрел???
Сам фильм разорван на мелкие части и потом снова склеен школьником начальных классов на уроках по апликациям.
-----
Существо мало того что лешили штанов, так еще и гениталий.
о Джонни Шторме я молчу вообще.

далее Виктор фон Дум,
его вообще сделали каким то скучным, совсем не страшным, мальчиком который просто обиделся на своих друзей, сам он выглядит как костюм с Каркары, иной раз смотришь новости кино, так вот косплееры умудряются сделать костюм гораздо лучше и при том дешевле.

Большие минусы.
Отсутствие Стена Ли, при том что это его самые первые герои.
Отсутствие сцены почле титров
и всего полтора часа длительности для блокбастреа это пипец как мало.

Слава богу что эта четверка находится в другой вселенно от Иксов и они вместе не будут.

Вообщем режиссер Полное ПЭ
Актерский состав полностью полное ПЭ
Фоксам думать что делать дальше,
Марвелу подавать в суд на Фоксов за такое убожество.

Всему виной Ави Арад, который распродал все лицензии, теперь Кевин Файги пытается все вереуть назад

Оценка к фильму - убожество.

Наши прокатчики как могут пиарят фильм, но зритель не дурак, залы все равно будут пустые.
  • 0

#2086
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Посмотрела фильм " Блеск" с Джефри Раш, ожидала большего от этого фильма. Не разочаровал, но и не в восторге.

 
обязательно посмотрите "Лучшее предложение" с его участием

Спасибо, смотрела))) Думаю одна из лучших картин. Может еще что нибудь посоветуете?
Хотела посмотреть фильм Самба, с Омар Си, одни только трейлеры((
  • 0

#2087
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Вчера были в кино, смотрели - Кто я.

 

В общем фильм понравился. Начало правда затянутое, местами нудное. А вот середина и в конце, очень даже интересно. Актеры хорошо сыграли. 

Смешных моментов практически не было, кроме двух. Но это и нормально, не комедия. 


  • 1

#2088
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Глаз бури - про миссионера на островах Тихого океана. Спокойный, приятный фильм о добром и вечном. Понравился.

 

Фантастическая четверка - да, фигня. Полная. Предыдущий вариант теперь на этом фоне выглядит вообще гениальным:)) На мой взгляд, подбор актеров крайне неудачен. Не понравилось.


  • 0

#2089
Кристалка

Кристалка
  • Гость
  • 37 сообщений

Фантастическая четверка пошли на нее  в кинотеатр.Народу в зале почти не было.Потом поняла почему.Просто зря потратили время.Фильм скучный.


  • 0

#2090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Посмотрела фильм "Патруль времени" с Итаном Хоуком и Сарой Снук в главных ролях, 2014 г/в, очередной фильм про путешествие сквозь время, очень динамичный сюжет, затягивающий атмосферный фильм с отличной игрой актеров, и с неожиданной развязкой...

Рекомендую.  

462335c30aca.jpg


  • 0

#2091
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

сходила вчера на фильм "левша", интересный, хочется досмотреть до конца, но лично мне перед понедельником подкинул немного грусти главный герой, уж очень жаль его. 

сходите, думаю не пожалеете


  • 0

#2092
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хотела посмотреть фильм Самба, с Омар Си, одни только трейлеры((

 

фильм в общем-о простенький, ничего острого. Но для спокойного вечера подойдет. Омар Си там не такой классный как в Неприкасаемых, да и главная героиня так себе... 


  • 0

#2093
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вне себя (2015)

С Беном Кингсли и Райаном Рейнольдсом в главных ролях.

Сюжет, конечно , не нов, но оставил после себя впечатление. Особенно поразил главный герой своим великодушием.

Фильм смотрится легко. А в целом незамысловатая фантастика на один раз.


Сообщение отредактировал ADEL: 24.08.2015, 14:51:01

  • 2

#2094
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

5b80a580bb1b.jpg

 

Вчера вечером решил глянуть картину (в местечковом переводе "Вне времени") с актером который мало выделяется среди толпы мега и гипер звезд типо Пита, Круза, Уиллиса и т.д. Не знаю почему то мне импонирует что он для себя больше выбирает "многострадальческие образы" - по моему он правильно себя позиционирует, а "попса" для жующего покорнового поколения Z навряд ли придаст ему очков (ИМХО). Касательно фильма скажу что у него были и получше картины.... тут на мой взгляд слишком много мистики понагнали, из за чего под конец засыпаешь. Вобщем по мне так фильм на троечку с натяжкой, смотреть советую только любителям мистики и т.п. 


  • 0

#2095
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

5b80a580bb1b.jpg
 
Вчера вечером решил глянуть картину (в местечковом переводе "Вне времени") с актером который мало выделяется среди толпы мега и гипер звезд типо Пита, Круза, Уиллиса и т.д. Не знаю почему то мне импонирует что он для себя больше выбирает "многострадальческие образы" - по моему он правильно себя позиционирует, а "попса" для жующего покорнового поколения Z навряд ли придаст ему очков (ИМХО). Касательно фильма скажу что у него были и получше картины.... тут на мой взгляд слишком много мистики понагнали, из за чего под конец засыпаешь. Вобщем по мне так фильм на троечку с натяжкой, смотреть советую только любителям мистики и т.п.

Просто Хартнет сейчас не популярен, мягко говоря, вот и снимается во всяком "шлаке". Хотя признаю неплохие данные у чувака, он как Нив Кэмпбелл или Крис О'Доннел. Люди, чьи имена и образы остались в памяти благодаря одному/двум удачным фильмам
  • 0

#2096
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Просто Хартнет сейчас не популярен, мягко говоря, вот и снимается во всяком "шлаке". Хотя признаю неплохие данные у чувака, он как Нив Кэмпбелл или Крис О'Доннел. Люди, чьи имена и образы остались в памяти благодаря одному/двум удачным фильмам

А по мне так ему (как и Ривзу) нафиг не упёрлась эта популярность - он имеет своего зрителя и правильно всё делает, главно чтоб не опускался до попкорновых картин. Я ваще уважаю скромных актеров, которые не гонятся за бабками и славой, а просто находят своего зрителя и всё. Касательно "данных у чувака" - на мой взгляд они в чем то может даже и лучше чем у слощавых Питов, Крузов и т.д.


  • 0

#2097
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Деточки (Россия) - наивный такой фильм, посыл хороший, но снято как-то примитивно. 


  • 0

#2098
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Просто Хартнет сейчас не популярен, мягко говоря, вот и снимается во всяком "шлаке". Хотя признаю неплохие данные у чувака, он как Нив Кэмпбелл или Крис О'Доннел. Люди, чьи имена и образы остались в памяти благодаря одному/двум удачным фильмам

А по мне так ему (как и Ривзу) нафиг не упёрлась эта популярность - он имеет своего зрителя и правильно всё делает, главно чтоб не опускался до попкорновых картин. Я ваще уважаю скромных актеров, которые не гонятся за бабками и славой, а просто находят своего зрителя и всё. Касательно "данных у чувака" - на мой взгляд они в чем то может даже и лучше чем у слощавых Питов, Крузов и т.д.
Напомните ка а в чем стоящем и серьёзном снялся Хартнет в последнее время? И заметьте, если бы не "попкорновый" "Перл Харбор" то вряд ли бы мы с вами обсуждали его здесь с вами сегодня. И в отличии от него- Круз, Питт и др. умеют и знают как развлекать, вот в чем их различие. Да и сильных ролей у тех побольше, при всем уважении к Джошу и Киану.
  • 0

#2099
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Патруль времени"

 

Это где

 

Скрытый текст

 

Уж лучше "Назад в будущее" пересмотреть, или 12 обезьян, или хотя бы одноименный фильмы с Ван Даммом.


  • 1

#2100
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бердмен - прикольное, довольно неординароное кино с интересным сюжетом. Смотреть непросто. Понравилось.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.