Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1961
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бумажные города
Ребятково-юношеский фильмец, школота будет пищать по нему, главная героиня ваще, ее поступок сравним вот прям также наши школьницы поступают
Из 10 / 6ка
  • 0

#1962
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
К понравившимся российским Левиафану и Дураку добавлю ещё один российский фильм от которого многие плюются. "Как меня зовут" 2014 года выпуска. Фильм затрагивает взаимоотношения отцов и дочерей, безотцовщины и другие сопутствующие аспекты. Молодёжь, она всегда и во все времена портилась и конфликтовала со старшим поколением, однако стоит признать, что в нынешнее время поставлен своеобразный рекорд возраста этой испорченной молодёжи. Дети, даже не подростки, познают "прелести" взрослой жизни. Фильм не про это, но такую мыслю подкинул. Не для семейного просмотра с детьми и стариками.
Девчонки милахи сыграли хорошо смелые роли. Крым на момент съемок видимо ещё был украинским.
Зы: не стоит ожидать от фильма многого, обычное авторское кино, просто подошло как-то в тему.

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 27.07.2015, 04:01:59

  • 1

#1963
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Почитав тут отзывов про Бармена, воодушивилась, поверила, включила, через 20 минут просмотра, после употребления главным героем 2-го коктейля выключила. всё. спасибопожалуйста.

фанаты Бармена, не обижайтесь))

 

Крепись!

Комедия с Уиллом Ферреллом, фильм...так на раз посмотреть, как два "классовых врага" сошлись на одной тропе волею судьбы, а потом побеждает справедливость и дружба. незатейливо, местами ржачно, местами too much.

 

Призрак. с Бондарчуком. фильм для подростков, как научиться мечтать, верить. как ботанику повысить самооценку и перестать быть тюленем. добрый фильм. наши как всегда победили.


  • 1

#1964
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Начал смотреть сериал "Следствие по телу".

Тем кто любит всякие судмедэкспертизные дела.

Интересный сериал, местами хороший юмор


  • 0

#1965
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Смотрели с семьёй - Я Сэм, с Шоном Пенном. Мама не могла сдержать слёз, а меня бесило переигрование Шона. Человек дождя лучше. Зато Дакота миленькая, один из немногих пример хороших детей-актёров.


  • 0

#1966
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Скотт Пилигрим против всех - понравилась аллегоричность данного произведения, фильм снят очень оригинально, спецэффекты, эффекты.. игра актеров! 



#1967
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю ЖанР вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1968
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Любителям любовных мелодрам рекомендую два очень качественных продукта - Дальняя дорога и Лучшее во мне.

Дальняя дорога - одна любовная история повествуется на фоне другой очень сильно и органично переплетаясь между собой.

Лучшее во мне - о двух влюбленных из разных сословий, пронесших высокое чувство друг к другу через очень много лет. Развязка интересная, неожиданная.



#1969
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Дорога перемен, с Дикаприо и Уинслет. Думаю, не ошибусь, что именно в этой ветке "списала" себе рекомендацию его посмотреть. Что ж, а мое имхо не очень. Ну где-то 3. То есть это оценка сценарию, не знаю, какой-то там задумке. Дикаприо конечно играет как всегда, а именно на высоте! Только одна его игра добавила кучи эмоций в серенький американский фильм про сложности в отношениях семейной пары с детьми, с домом, с работой, и несбывшимися мечтами. Так что, сорри  :-/


  • 0

#1970
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Повар на колесах - приятный, забавный, позитивный фильм. Рекомендую для легкого вечернего просмотра:)


  • 0

#1971
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Последняя любовь на земле (Perfect sense) - европейский фильм-катастрофа... Очень глубокий фильм, заставляющий задуматься о простых вещах. Рекомендую!


  • 0

#1972
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

f365ba431839.jpg

 

Такие фильмы можно смотреть не раз. Простые человеческие ценности которые никогда не обесценятся. 5 из 5. Мисис Доннели отлично сыграла с её английским юморком...... Ну и у Джуди Денч сюжетная линия попалась не слабая, но она с ней хорошо справилась.

И Да! Если будет 3-я часть посмотрю без раздумий (у этих старичков есть чему поучиться)

 

Скрытый текст

 

 


  • 2

#1973
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Pixels

Честно говоря, на сеанс шел с чувством глубокого сомнения по причине наличия в картине бездарнейшего Адама Сэндлера.

Тем не менее, фильм весьма и весьма забавный, и даже тупая рожа Сэндлера не портит общее впечатление ,ибо кисть в картине дает Питер Данклейдж (да-да ,тот самый карлик из Игры Престолов). Каждое его появление в кадре - это 146% юмора. Адам на его фоне смотрится бледной спирохетой.

По фильму имею сказать следующее: годное смотрибельное кино для поколения 80-90х годов, ночами задрачивающих в Pacman, Tetris, Lost Vikings и Xonix. Не смотря на прямо комедийный сюжет ,в фильме рефреном проходит следующая мысль: никакие из навыков не являются бесполезными. Даже если ты - прыщавый задрот, положивший свою жизнь на алтарь Atari, однажды ты сможешь построить двухметрового морпеха и спасти вместо него Землю.

В фильме имеет место быть масса уморительных моментов и циничны подъ**ок в сторону Белого Дома и Даунинг Стрит.

ВНЕЗАПНО!!!111 8 из 10 ,рекомендую к просмотру.


  • 0

#1974
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
 и даже тупая рожа Сэндлера 

 

меня скорей отталкивает наличие там Кевина Джеймса.. данный персонаж не отличился ни одной интересной ролью в своей карьере 



#1975
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Таинственная река. Со смаком пересмотрел ещё раз. Вот здесь Шон Пенн хорош. Да и ко всей троице претензий нет - молодцы. Не было жалко никого. Может такое своеобразное наказание получили бывшие друзья, за то, что не заступились за друга? Герой Бейкона корил себя, и отделался испугом. Хотя жаль сынишку героя Тима Робинса. С такой мамашей ничего толкового из него не вырастет.


  • 0

#1976
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 и даже тупая рожа Сэндлера 

 

меня скорей отталкивает наличие там Кевина Джеймса.. данный персонаж не отличился ни одной интересной ролью в своей карьере 

 

Эти оба-трое друг друга стоят.


  • 0

#1977
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Пиксели

Фильм конечно не такой гадкий, но тем не менее Сэндлер продолжает толстеть, а вместе с этим и портить фильмы,  сюжет средний, игра актеров слабая, разве что мальчик сыграл лучше всех, в который раз смотрю фильмы с евреем и  в который раз разочаровываюсь, Ники самый нормальный фильм для меня с ним,но прошло то лет 15

также считаю, что фильм слабоватый... даже не могу вспомнить что то запоминающееся...


  • 0

#1978
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пиксели
Фильм конечно не такой гадкий, но тем не менее Сэндлер продолжает толстеть, а вместе с этим и портить фильмы,  сюжет средний, игра актеров слабая, разве что мальчик сыграл лучше всех, в который раз смотрю фильмы с евреем и  в который раз разочаровываюсь, Ники самый нормальный фильм для меня с ним,но прошло то лет 15

также считаю, что фильм слабоватый... даже не могу вспомнить что то запоминающееся...
Заметил разницу?
То что не нравится народу, нравится Харли
Иногда то что нравится Харли ненравится народу
  • 0

#1979
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Пиксели
Фильм конечно не такой гадкий, но тем не менее Сэндлер продолжает толстеть, а вместе с этим и портить фильмы,  сюжет средний, игра актеров слабая, разве что мальчик сыграл лучше всех, в который раз смотрю фильмы с евреем и  в который раз разочаровываюсь, Ники самый нормальный фильм для меня с ним,но прошло то лет 15

также считаю, что фильм слабоватый... даже не могу вспомнить что то запоминающееся...
Заметил разницу?
То что не нравится народу, нравится Харли
Иногда то что нравится Харли ненравится народу

 

...отсюда мораль: Харли - лакмусовая бумажка отстойности кинопродукции.

По сабжу: далее наглый спойлер

Скрытый текст


  • 0

#1980
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

 

Пиксели
Фильм конечно не такой гадкий, но тем не менее Сэндлер продолжает толстеть, а вместе с этим и портить фильмы,  сюжет средний, игра актеров слабая, разве что мальчик сыграл лучше всех, в который раз смотрю фильмы с евреем и  в который раз разочаровываюсь, Ники самый нормальный фильм для меня с ним,но прошло то лет 15

также считаю, что фильм слабоватый... даже не могу вспомнить что то запоминающееся...
Заметил разницу?
То что не нравится народу, нравится Харли
Иногда то что нравится Харли ненравится народу

 

...отсюда мораль: Харли - лакмусовая бумажка отстойности кинопродукции.

По сабжу: далее наглый спойлер

Скрытый текст

 

Точно!))) вот этот момент точно запоминающийся))) хотя роль здесь у него, мягко говоря, дурацкая)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.