Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1821
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Тоже посмотрели Шпион, фильм и правда смешно, много сортирного юмора, но там он уместен)))
Отлично посмеялись 10 из 10
  • 0

#1822
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Шпион - смешной фильм, без ломки мозга, без напрягов и стрессов. Посмеялся, вышел, забыл) я даже уже не помню какие шутки там были. Красивые эффектные женщины, ну и Стетхам...он в любом образе секси)

 

Век Адалин - меня героиня совсем не впечатлила, постоянное однотипное лицо, никаких эмоций, никакой теплоты от нее не чувствуется. Сюжет...возможно в чем то и интересный, но мало реалистична. За 100 лет не иметь ни шрамов, ни невзгод... Попасть во время ВОВ и будто она вообще с другой планеты, никакие катаклизмы ее не коснулись. Она не была вовсе одинокой, как писалось в аннотации. В общем...не впечатлил не зацепил фильм

 

Все еще Элис - актерская игра, конечно на высоте. Но вот тоже чего то не хватило в этом фильме..


  • 0

#1823
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений
Век Адалин - меня героиня совсем не впечатлила, постоянное однотипное лицо, никаких эмоций, никакой теплоты от нее не чувствуется. Сюжет...возможно в чем то и интересный, но мало реалистична. За 100 лет не иметь ни шрамов, ни невзгод... Попасть во время ВОВ и будто она вообще с другой планеты, никакие катаклизмы ее не коснулись. Она не была вовсе одинокой, как писалось в аннотации. В общем...не впечатлил не зацепил фильм

 

ваше знание всемирной истории удручает



#1824
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Вчера после очередной рабочей смены - посмотрели с женой Джек в стране женщин. Наши мнения разделились (хотя фильм мы оба досмотрели до конца). Мне лично, этот смешной сатирический фильм понравился, конечно много клише и заезженных тем типа "золушки", но подано с европейским юмором - непонятно, смеяться или плевать в экран. Жене же, не понравился, большей частью, из-за "грязных" декораций. 

 

Вторым фильмом, мы посмотрели, покрывшийся цифровой пылью на жестком диске - Интерстеллар. Фильм ну оччень медленный, все развивается постепенно и размерено, а потом, бац и та да, ГГ в центре событий и кроме него никто ничего сделать не может. Игры со временем мне всегда нравились, но запутаться легко. 

Ближе к концу фильм стал ярче, насыщеннее событиями и так запутался, что если смотреть его не совсем внимательно сначала, можно и не понять о чем фильм. 


  • 0

#1825
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Век Адалин.

В общем, столько рекомендовали и столько же плевались ))) Фильм, думаю, чисто женский. Ни один мужчина не выдержит  :) Но "Я не муж" (С) и мне понравилось. Единственный момент, который меня смутил, хотя для кого-то может это и фигня 

Скрытый текст
Еще одно. Есть одна схожесть этого фильма с "Выживут только любовники" - вопрос вечности. Что делает человек (или не совсем человек) у которого есть вечность в запасе? Мы как-то привыкли, что, если нам показывают бессмертных (ну, пускай вампиров), то это довольно примитивные (в интеллектуальном плане) существа, живущие повседневными заботами. А тут, нет. Проявится ли тяга к знаниям, к познанию нового, у любого существа, у которого времени впереди века? Или можно столетиями оставаться животным на двух ногах?

 

Ex Machina (Из машины) - очень хороший сай-фай фильм про искусственный интеллект. Для тех, кто любит жанр, очень даже. Я не люблю. Практически каждый такой фильм заканчивается одной и той же моралью: 

Скрытый текст
Тут как-то с Emocional же обсуждали "Страховщика" - суть та же. И я могу опять утвердить то же самое, что я говорила: нет, мне не все равно, что будет после меня с человечеством. Я не хочу, чтобы человека заменили роботы, андроиды, пришельцы или разумные Псы. Поэтому такие фильмы навевают на меня депрессию. Но, наверное, они нужны. Не только в развлекательных целях, но и для того, чтобы задумывались о будущем.


  • 0

#1826
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему мне Век Адалин очень понравился с необычным сюжетом
  • 1

#1827
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Век Адалин.

В общем, столько рекомендовали и столько же плевались ))) Фильм, думаю, чисто женский. Ни один мужчина не выдержит  :) Но "Я не муж" (С) и мне понравилось. Единственный момент, который меня смутил, хотя для кого-то может это и фигня 
Скрытый текст
Еще одно. Есть одна схожесть этого фильма с "Выживут только любовники" - вопрос вечности. Что делает человек (или не совсем человек) у которого есть вечность в запасе? Мы как-то привыкли, что, если нам показывают бессмертных (ну, пускай вампиров), то это довольно примитивные (в интеллектуальном плане) существа, живущие повседневными заботами. А тут, нет. Проявится ли тяга к знаниям, к познанию нового, у любого существа, у которого времени впереди века? Или можно столетиями оставаться животным на двух ногах?

 

Когда я говорила о некоторой незавершенности момента или ситуации - вы как раз отлично изложили все в спойлере! 
Так вот

Скрытый текст

Надо бы глянуть уже наконец Любовников. Тема вечности просто захватывает - что бы человек делал,знай что ему предстоит жить не одну сотню лет? Вот вы бы что делали? Я бы однозначно все фотографировала - это раз, научилась бы возможно рисовать, и освоила бы новую профессию. - а именно врача. Ну если подумать логически, раз живешь почти что вечно - то ничего практически не страшно,и вид крови наверное тоже перестанет пугать, я бы постаралась стать просто блестящим врачом - хирургом.Ну и придется объездить весь мир конечно. Ой простите зафлудила совсем  :D  


  • 1

#1828
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Почему мне Век Адалин очень понравился с необычным сюжетом

Мне он тоже понравился. Но мне кажется что то они не допоказали!Не раскрыли всего, а можно было бы развить некоторые  ситуации, имхо!


  • 1

#1829
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

"Открытое море" фильм 2003 года. До этого смотрел "Открытое море-2", а первую часть до вчерашнего дня не видел. Так вот первая часть мне понравилась больше почему-то. Правда в конце не понял

Скрытый текст



#1830
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Земля мечты - не сказал бы, что фильм такой уж и детский, хотя сюжет откровенно кое где и провисал, общая идея

Скрытый текст
понравилась. 



#1831
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Тема вечности просто захватывает - что бы человек делал,знай что ему предстоит жить не одну сотню лет? Вот вы бы что делали? Я бы однозначно все фотографировала - это раз, научилась бы возможно рисовать, и освоила бы новую профессию. - а именно врача. Ну если подумать логически, раз живешь почти что вечно - то ничего практически не страшно,и вид крови наверное тоже перестанет пугать, я бы постаралась стать просто блестящим врачом - хирургом.Ну и придется объездить весь мир конечно. Ой простите зафлудила совсем  :D  

Я вот тоже прям не знаю куда нам с вами податься с такими размышлениями, да простит меня temny  :) Хоть тему во флейме создавай. Вопрос и правда интересный.


  • 1

#1832
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Тема вечности просто захватывает - что бы человек делал,знай что ему предстоит жить не одну сотню лет? Вот вы бы что делали? Я бы однозначно все фотографировала - это раз, научилась бы возможно рисовать, и освоила бы новую профессию. - а именно врача. Ну если подумать логически, раз живешь почти что вечно - то ничего практически не страшно,и вид крови наверное тоже перестанет пугать, я бы постаралась стать просто блестящим врачом - хирургом.Ну и придется объездить весь мир конечно. Ой простите зафлудила совсем  :D  

Я вот тоже прям не знаю куда нам с вами податься с такими размышлениями, да простит меня temny  :) Хоть тему во флейме создавай. Вопрос и правда интересный.

 

ну прям как герой Вечности)) 

 

Мир юрского периода разочаровал. Насмотревшись в Голливуде везде его рекламы, ожидала прям - ааах)) не судьба. 


  • 1

#1833
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Астрал 3. Многого не ожидали от этого фильма, так и получилось)) Сюжет никакой, все как всегда. Так как я не смотрела ужасы последний год, видать отвыкла)) вздрагивала при всех "ужасных" моментах)), мужу было весело (из-за меня) и скучно из-за фильма. Вторая часть гораздо интереснее.
  • 0

#1834
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений



Тема вечности просто захватывает - что бы человек делал,знай что ему предстоит жить не одну сотню лет? Вот вы бы что делали? Я бы однозначно все фотографировала - это раз, научилась бы возможно рисовать, и освоила бы новую профессию. - а именно врача. Ну если подумать логически, раз живешь почти что вечно - то ничего практически не страшно,и вид крови наверное тоже перестанет пугать, я бы постаралась стать просто блестящим врачом - хирургом.Ну и придется объездить весь мир конечно. Ой простите зафлудила совсем :D

Я вот тоже прям не знаю куда нам с вами податься с такими размышлениями, да простит меня temny :) Хоть тему во флейме создавай. Вопрос и правда интересный.
ну прям как герой Вечности))
Или в ЛЧ создавать))
Спасибо что напомнили,Вечность начала смотреть)

И по теме, мульт Вверх. Я не люблю такие мульты,которые не рисованные,компьютерные что ли. Мне по душе все таки Диснеевские красивые,рисованные,живые что ли. Но этот понравился. Добрый мульт, интересный. Мне понравился. Жаль старичка было.
  • 1

#1835
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Прошелся по старым старым фильмам:

Переполох - в детсве этот фильм мне нравился больше, ныне преследовал привкус лажы, сюжет аля Рэмбо, более мягкий, зря пересмотрел, ток испортил память о фильме.

 

Южное гостепреимство - а вот это я перемострел с удовольствием, одни болота штата Луизианы чег стоят, ну а сюжет просто супер. Раньше в голливуде сценарий имел значение. Рекомендую к просмотру. Кратко там солдатики заблудились на учениях в болотах и нарвались на местных жителей-охотников-браконьеров, которые не оценили чувство юмора солдатиков. Вообщем мне понраивилось.


  • 0

#1836
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

посомтрел хоббит битва пяти царств.

вообщем фильм  неплох. я ожидал что они весь фильм будут мочить дракона. обошлось.

правда драки уже не такие эффектные как раньше. 

в целом смотрибельно. уж точно лучше из всех частей хоббита. а те вообще были не айс. расстянули как могли 


  • 0

#1837
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Решил пересмотреть всего Вуди Аллена. Самые первые, конечно, так себе, хотя и прикольные. Но "Сексуальная комедия в летнюю ночь" (несколько номинаций на "Золотую малину", да, да, не удивляйтесь))) можно посмотреть из-за диалогов. А вот "Бродвей Денни Роуз" очень рекомендую. И смешной и грустный...сильный фильм.


  • 0

#1838
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Красотки в Бегах, низкий ретинг на агригаторах полностью и точно говорит об этом фильме.
Фильм ниже среднего, фильм проходной, обычная комедия, без особой пошлости.
Риз Уизерспун открылась для меня как новая актриса в фильме Дикая, тут тебе снова она спустилась к Блондинке в законе, в прямом и переносном смысле.
Фильм рекомендую смотреть дома, бесплатным просмотром.

Оценка 4 из 10.
  • 1

#1839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел Полтергейст.
Сразу скажу что это не ужас, это хоррор, мне как то даже понравилось наверное.
Фильм хоть и похож на Паронормальное явление или Астрал или этот фильм похож на две франшизы вместе взятые.
Удивляет тот факто, что во всех, во всех фильмах
Скрытый текст

Все герои в фильме глупые, отец так вообще без эмоционалтный овощ.
Скрытый текст

ну и разумеется как и в любом ужастике все начинается с
Скрытый текст


Я бы советовал посмотреть, чем то этот фильм привлекает, наверное тем, что в отличии от верхних фильмов, эта франшиза имеет свою давнюю истоиию, помнится мне одноименный сериал, не плохая штучка была, мы ее в лагере всем корпусом смотрели.

6,5 по 10

*Внимание имеется сцена после первых титров , ни куда не уходите.

Сообщение отредактировал temny: 19.06.2015, 21:48:30

  • 0

#1840
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

я вечно опоздашка. только щас посомтрел дженифер лоуренс и ее сойку.

незнаю что по этой бабе так тащатся. 

оскары ей покупают. на то что она никакой актер глаза закрывают. 

 

вообщем фильм разочаровал. выключил на середине. дальше смотреть не буду. уж лучше смотреть бегущего в лабиринте. шлак конечно но все же получше будет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.