Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4647

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

• 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 46 574 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

Сообщение отредактировал temny: 11.05.2014, 22:05:14

• 6

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 531 сообщений

Last Knights

Фильм об утраченных понятиях "Честь и Преданность".

Фильм о том, что чувство долга может и должно быть превыше всего ,в том числе-и собственной жизни.

Фильм снова о том ,что месть-это блюдо, которое лучше подавать холодным, желательно через год-другой.

Отличный актёрский состав, включая Фримена и Оуэна. Последний так вообще отыграл превосходно! Аксель Хенни весьма правдоподобно воплотил образ беспринципного чиновника ,коих полно где угодно, в том числе-и в Казахстане.

Кинофильм изобилует сценами сражений с применением холодного оружия, но баланс чётко соблюдён: нет передоза в стиле АРТЕРИАЛЬНЕ КРОВЕ ГОРЛЕ ХЛЕЩЩЕ, СМЕРТЕ!!111

В то же время, что радует, совершенно отсутствуют сопли, ведь фильм о суровых воинах.

Общая оценка-ПРЕВОСХОДНО! 9 из 10 и даже ближе к 10. Всем рекомендуется к просмотру.

• 1

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 522 сообщений

Гуляй, Вася (РФ)

Неплохая комедия, легко смотрится. Не наигранно, вполне даже реально. Короче смотреть можно!

4/5

• 0

парабеллум

парабеллум

Колебательница колебаний и Волнительница волн

• В доску свой
  • 10 464 сообщений

почему он?

очень слабо, с такими актерами можно было и зажечь, но мне вообще ничего не понравилось

5,5 из 10

• 0

CG_KZ

CG_KZ
  • Гость
  • 9 сообщений

Живое - 3/5, хорошие актеры и операторская работа, классная концовка, минус - очень много ляпов в фильме.

• 0

Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 831 сообщений

Живое - ну так. Не страшный, не противный, серый фильм. Логики ноль. Момент замерзания и выработки плана действия в конце пробил на смех. Ну и опять дети на сеансе.

• 0

парабеллум

парабеллум

• В доску свой
  • 10 464 сообщений

в активном поиске

у меня походу марафон по третьесортным фильмам. выдержала ровно 23 минуты и за эти минуты они откровенно сп*зд*ли 2 сцены из сериала "как я встретил вашу маму". нет ничего хуже плагиата - в корзину!

зверопой

хз откуда столько восторженных визгов по этому мульту. ни ка кой

пс вот это ржачнее: https://www.facebook...74487619254576 

Сообщение отредактировал парабеллум: Вчера, 14:15

• 0

парабеллум

парабеллум

• В доску свой
  • 10 464 сообщений

идеальные незнакомцы

этот фильм идеален во всем: начиная с того, что он не американский и заканчивая концовкой (соленая соль)

рекомендую вот прям всем) и спасибо тем, кто о нем тут хорошо отзывался тем самым подтолкнув меня на просмотр

помимо очевидных моментальных предположений развития сюжета после объявления "игры" (я об изменах) порадовали прочие тайны: и то как они были выявлены и как обыграны.

в общем чистая 5

• 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 522 сообщений

почему он?

очень слабо, с такими актерами можно было и зажечь, но мне вообще ничего не понравилось

5,5 из 10

мне понравился, правда юмор 18+ :) 

Би муви 

Классный ржачный мульт. Но скорее всего мультик не для малышей.

4/5

Высота

Довольно слабый боевик. Все происходит в самолете, захват, драки и т.д. Не цепляет...

3/5

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.