Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4001
Vasisuary

Vasisuary
  • Гость
  • 22 сообщений

31

Новый фильм от гражданина Роба Зомби.

Нет, это не история про Барби и даже не сопливая сказка про черепашек-ниндзя.

Здесь-только хардкор: если расчленёнка, то только бензопилой ,если маньяк-то карлик-фОшЫст.

В кадре присутствует сэр Малькольм МакДауэлл ,что для него зело не характерно, однако роль его не ключевая, а так, для галочки.

В общем и целом фильм оставляет приятное ощущение хотя бы отсутствием хэппи-энда ,чем так преодолел Голливуд.

Смотреть на ночь глядя!

Мне его знакомые тоже рекомендовали этот фильм.

Надо посмотреть


  • 1

#4002
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

полный расколбас

 

 

посмотрев трейлер плевалась, но т.к. впечатления и отзывы разнились, пришлось включить фильм в список на просмотр))

 

в общем и целом не так ужасно, как могло бы быть.

что понравилось: зеркальность человеческой жизни, пороков, взглядов и взаимоотношений; понравилось как они ругались и обзывались, это звучало креативненько и смешно; сама идея довольно интересная и финал

Скрытый текст

не понравилось: пошлость. что самое забавное, ее было не так много и от нее вполне можно было бы избавиться без нанесения травмы основному сюжету или юмору. понравиться такое могло только на прочь больным на голову))) я не ханжа, но пару раз чуть не блеванула. а во время оргии орала "ААА ГЛАЗА МОИ ГЛАЗА!!"

в общем то эти ощущения мне напомнили аналогичные впечатления от просмотра фильмов саши барона: когда вроде всё збс, и юмор такой актуальный и даже местами не глупый, а потом тебя как селедкой по еб*л* хрясь! типа "на, пожуй говна!"(с)

 

рекомендовала бы к просмотру стрессоустойчивым, со здоровой психикой людям, с легким отношением как к жизни, так и к кино)

 

пыс пыс: что за клизма такая странная? я была уверена, что это ёршик)))


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.11.2016, 14:07:18

  • 1

#4003
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Полет Феникса

Старенький фильм об авиакатастрофе в пустыне. В нем есть и мужественные герои и персонажи ботаны. Лента 2004 года, а ощущение будто снята в 60-70-х годах. В итоге неординарное впечатление - вроде сюжет интересный, а актеры играют посредственно.

3/5


  • 0

#4004
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Реальные упыри - наш перевод названия сказывается на восприятии фильма. Забавно, неожиданно неплохой дубляж.

Людоед с Гаем Пирсом и Робертом Карлайлом. Опять таки не совсем правильный перевод названия. Не страшный, не мерзкий, хорошие актёры, но концовка трешачёк в плохом смысле слова.


  • 0

#4005
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

полный расколбас

 

 

пыс пыс: что за клизма такая странная? я была уверена, что это ёршик)))

 

Это чо, не ершик был? )))


  • 0

#4006
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

полный расколбас

 

 

пыс пыс: что за клизма такая странная? я была уверена, что это ёршик)))

 

Это чо, не ершик был? )))

 

ну вы фильм смотрели?)

 

//погуглила перевод. да, что-то типа клизмы, нечто для спринцевания. и чаще женских причиндалов)


Сообщение отредактировал парабеллум: 08.11.2016, 20:01:01

  • 0

#4007
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

b250f8ea1b4f.jpg

 

 

Большой Лебовски в вестерне очень убедителен , а вот Борна очень не ожидал в таком аплуа - весь актерский состав очень гармонично сыграл .                                   советую VSEm к просмотру


  • 0

#4008
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Меч Дракона с Джеки Чаном в главной роли.

Фильм конечно претендует на роль исторического, но это скорее фантазия авторов на тему: "если бы встретились римляне и китайцы"

Очень понравилась идея фильма: мир во всем мире и прочее. Удивляюсь, как это Джеки Чан так умудряется все время драться и в то же время нести добро в мир) Драки великолепные, их ставил сам Джеки, уже у многом это говорит. Кьюсак отлично вжился в роль римского генерала, и видно, над техникой ведения боя с мечом поработал очень много. Сюжет правда слабоватый, но мне больше понравились декорации, наверное еще из-за того, что люблю античную тему. Пианист в роли римского консула не понравился, не идут ему такие роли, в хищнике тоже бесил.

Гимн римлян это просто шедевр


  • 0

#4009
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Страна садов

Романтическая мелодрама. Любителям понравится. По мне - так впустую убил полтора часа...

3/5


  • 0

#4010
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

был ресторан "Библиотека", вроде есть до сих пор 

Принято к сведению  :bow: СЗОТ


  • 0

#4011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Мельницы богов" по Шелдону. Книгу в свое время по несколько раз прочла, понравилась сюжетная линия, детектив неплохой. А по фильму, боже, или от того что фильм старый, или от того, что заранее знала, что произойдет далее, мне было скучно. Ну и видно, что фильм малобюджетный, и актеры так себе.

 

"Битва за Севастополь", что-то сильно потянуло меня на российское кино :) Фильм повествует кусочек из жизни легендарной снайперши ВОВ. Фильм не столько о войне, сколько о любви.  


  • 0

#4012
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Мистер Черч

Душевное кино с Эдди Мерфи. Причем здесь у него амплуа явно не комика. Хороший, добрый, человечный фильм.

4/5


  • 0

#4013
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девушка в поезде. Эмили Хант сильна, а больше ничего не впечатлило :p


  • -1

#4014
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девушка в поезде. Эмили Хант сильна, а больше ничего не впечатлило :p

Эмили Блант


  • 0

#4015
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Девушка в поезде. Эмили Хант сильна, а больше ничего не впечатлило :p

Эмили Блант

 

о да, сорри


  • -1

#4016
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Свобода тоже хорошо

Мелодрама о семье, куда периодически возвращается мать, а потом также уходит бросив детей с отцом. Кино показывает как реагируют дети и как это отражается на их жизни.

3/5


  • 0

#4017
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Коллектор с Константином Хабенским в главной (единственной) роли. Фильм идет чуть больше часа, и это час одного Хабенского. Другие герои лишь голоса из соседней комнаты, или на той стороне телефонного разговора. Очень нравилось смотреть, прям захватывало, хотелось узнать развязку. А развязка пуф... и провисла. Вроде и оставила (имхо, лично для меня) двойственное впечатление и место для раздумий, но почему-то не зацепила. 


  • 0

#4018
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Коллектор с Константином Хабенским

Сценарий, вернее даже текст диалогов неплохо прописан (правдоподобно + под современные реалии) думаю Хабенский из за сценария и подписался + всё снималось в одной комнате т.е. MIN физ. затрат ГГ (не исключаю того что бюджет был распределён 50% на производство и 50% Хабенскому, которому поработать пришлось ~ 1-2 дня.... своего рода халтурка). Эта работа Хабенского почему то напомнила мне его "режим нон-стоп" с фильма "Час Пик"....все действия творятся на ходу. Соглашусь что концовка оставляет двоякие впечатления и алогична, но это они наверно сделали с заделом на будущее мол если народу понравится сие творение то продолжению быть, ну а "на нет и суда нет". Тут я думаю они берут пример с америкотов - если продукт успешен и востребован то произв-во "идёт в тираж" :smoke:

Тем кто следит за творчеством Хабенского - смотреть (марку пока держит) остальным разве что "убить время".

 

Субъективные оценки:

Сценарий - хор

Игра ГГ - хор

Общая оценка - удовл (но только из за алогичной концовки) 


  • 1

#4019
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений
1471689960_devyat-zhizney.jpg
Девять жизней. Не смотря на то, что идею уже многократно в разных вариациях использовали, фильм получился очень не плохим. С одной стороны, комедия, с другой много жизненных мыслей, которые заставляют о многом задуматься. Да и вообще смотрится интересно и довольно позитивно. Кот выше всех похвал, так здорово снять, блин, впечатляет. Я считаю, что стоит глянуть

  • 0

#4020
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Прибытие (2016 г.) - интересный и не тупой фильм. Музыка просто офигительная!!! Хорошо снято, актеры к месту. Смотрела в кинотеатре, очень довольна. Однозначно понравилось.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.