Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4021
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Не дыши

Неплохой триллер оправдывающий свое название. Иногда реально сам забываешь дышать :)))

Несколько раз думаешь - все! конец! но увы... действо не заканчивается :)

Короче любителям триллеров смотреть желательно.

4/5


  • 2

#4022
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Шофер мисс Дэйзи (1989)

прошло четверть века уже, а Морган Фримен как будто бы и не старел

фильм наподобие мистера черча, старость не радость(


  • 0

#4023
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Не дыши
Неплохой триллер оправдывающий свое название. Иногда реально сам забываешь дышать :)))
4/5

И правда неплохой. Все не могла решить для себя - за кого я в этом фильме )))
Много дэбильных решений героев все равно присутствует. Но с этим надо смириться уже. Иначе кина бы не было))
  • 0

#4024
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Расскажи как я умру

Очередной неудавшийся эксперимент над группой молодых людей приводит к массовым смертям. Как бы не ново... но среднесмотрибельно.

Маленько пощекотать нервишки можно :)

3/5


  • 0

#4025
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Ну, неужели никаких идей нет о том, что в этом фильме может понравиться простому зрителю и совершенно не впечатлить критика?

 

может потому что

М.Черч накануне мог напиться в сосиску и не держался на ногах,а  утром вставал раньше всех, бодрячком и готовил завтрак близким? :D

я б так не смогла :laugh:


  • 1

#4026
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мистер Черч

Душевное кино с Эдди Мерфи. Причем здесь у него амплуа явно не комика. Хороший, добрый, человечный фильм.

4/5

Посмотрела. Фильм хороший, никакой пошлости, можно смотреть с семьей. Но оч много вопросов осталось у меня. Почему он пил, что за проблема с отцом, зачем он решил остаться в этой семье и тп и тд. Поищу книгу, уверена она даст ответы. 


  • 0

#4027
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Коллектор" - конечно для так сказать в качестве разнообразия роскинематографа эта картина хороший знак, но что касается всего остального то это сыро. Нет интриги, а если она и была, то ей абсолютно не уделили внимание, что наталкивает на мысль, что сценарий не проработан. Нелепые диалоги, нелепые мотивации некоторых "персонажей". Лично мне не хватило нерва в главном герое, не было какого то монолога или диалога, который бы подвел черту под всем происходящим, будто главный герой просто плыл по волнам сюжетной линии. 


Сообщение отредактировал 527504: 14.11.2016, 11:44:32

  • 0

#4028
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Уиджи. Проклятие доски дьявола" - опять одинокая мама, две дочурки, опять, опять, опять! "Заклятие 2" хотя бы было интересно и местами жутко, тут же уныло, не страшно, не рекомендую. 

 

"Парни со стволами" - время убить пойдет. 


  • 0

#4029
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Мистер Черч тоже понравился. Нормальное человеческое кино. Актёры классные все! Особенно порадовала маленькая главная героиня. Только на мой взгляд с интригой "личной жизни мистера Черча" вышел перебор. Так все напрасно нагнеталось - нагнеталось - и куда он уходит и зачем и почему.
  • 0

#4030
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

дневник дриджит джонс -3

 

как ни странно, но создатели умудряются придерживаться той  же доли содержимого чаш весов, что и в предыдущих частях фильма: килограммы дурости и наивности, килограммы юмора и килотонны того, о чем мечтают одинокие толстухи за чертой свежей юности, но чего они никогда НИКОГДА  не получат)))

хотя, у БД есть свой секрет, хоть я и не сразу поняла за что же к ней так липнут лучшие мужчины англии (хехе)), а теперь и сша - отсутствие снобизма и какой-то неугасаемый ни при каких обстоятельствах внутренний свет и оптимизм, который изначально воспринимался как инфантильность и слабоумие ))))

 

советовать могу только поклонникам предыдущих частей.


  • 0

#4031
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Что-то не так с Кевином" (We need to talk about Kevin) - драматический  фильм 2011 года, больше фильм - размышление о том, что формирует поступки и характер детей. После семейной трагедии главной героине (Тильда Суиндон) остается только, перебирая обрывки  прошлого, размышлять что пошло не так и почему ее сын стал таким. В ее воспоминаниях сын, даже в детстве, кажется ей дьяволенком, исчадием ада. Она пытается наладить отношения, но получается не всегда. В трагедии ей некого винить кроме себя и вот с достоинством, вернее его остатками, она пытается жить нормальной жизнью, но это плохо получается. Суиндон - талантливая актриса и эта роль еще одно доказательство. Фильм достаточно тяжелый. Не скажу что поучительный, но об отношениях детей и родителей точно заставит глубоко задуматься.



#4032
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вчера у меня был слепо- глухо- немой кинодень))

 

сначала "тишина"

вполне себе достойный, но почему-то малость недооцененный фильмец, я бы поставила оценку выше. очень понравились главные герои, а актрисе пошло бы играть какую-нить ведьму, с такими жуткими блестящими глазами))

единственно, пара недостатков, без которых сюжет бы просто не состоялся(хаха): в сша невыключенная противопожарная система автоматически вызывает пожарников или копов. т.е. главной героине было бы достаточно в момент нападения на дом врубить свою бешеную мигалку, которая так орет, что запросто привлекла бы еще и соседей. а еще то ли ляп, то ли я проглядела, но:

Скрытый текст

 

"не дыши"

 

тоже клёво! Стивена Лэнга с бородой не сразу  признала, такой супер секси накаченный дед получился)

пару раз чуть не обделалась, хоть и из-за скримеров, но всё равно считается))

 

в общем и целом, это не фильмы ужасов, ни разу не заумные триллеры и тем не менее настроение они держат, есть накал и интересные моменты. а в не дыши еще и операторка понравилась


Сообщение отредактировал парабеллум: 14.11.2016, 18:17:58

  • 0

#4033
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Война против всех - прикольно местами, в остальном обычная "полицейская" история. Интересно слушать "разговоры" напарников:))))) В кинотеатр бы на такое не пошла. В целом понравилось.

 

Дневник Бриджет Джонс 3 - весело и абсурдно. На 1 раз пойдет и да, только как продолжение предыдущих 2-х частей. Концовка предсказуемая.


  • 0

#4034
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Нерв

Фильм в духе нашего времени...гаджеты, соцсети, игры, подсевшая на все это молодежь. Все знакомо и... не интересно. Как старая жвачка, которую жуешь изо дня в день и охота выплюнуть поскорее. Навязло все это... нет души в таком кино.

3/5


  • 0

#4035
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Любой ценой.

 

Был удивлен тому, что этот фильм вышел в ограниченном прокате.

Отличный фильм, с бесподобной игрой актеров, диалогами и неполиткорректными шутками.

Отличный, играют замечательно вплоть до эпизодических персонажей, ничего лишнего, каждый эпизод значим и интересен. Не только в Америке, но и у нас из-за агрессивной политики банков тысячи заемщиков потеряли последнее. Где явно, а где как бы фоном, через реплики и жизненные обстоятельства героев, белых и индейцев, проходит слоган фильма – где деньги, там всегда кровь.

Переселенцы из Европы убивали индейцев, хищнически захватывая их земли и природные богатства. Прошли столетия и теперь уже самих переселенцев уничтожают и изгоняют с их ферм и домов новые хищники в лице банков и корпораций. В забегаловке старик-ковбой говорит техасскому рейнджеру, ищущего грабителей: Грабят банки, которые грабят нас.


  • 1

#4036
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ближе к Луне

Советская Румыния 60-х. Атмосфера того времени - "Победы", "Москвичи", "Уазики", народ под гнетом социализма :) и вдруг... ограбление банка! Фильм хорош, снят достойно, интересно, с юмором. Короче удовольствие от просмотра есть.

4+/5


  • 0

#4037
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Назойливая (Надоеда)

Фильм об одинокой вдове (Сьюзан Сарандон) которая пытается заполнить пустоту жизни после смерти мужа. Она пытается быть полезной для всех, но не всегда это нравится окружающим...

4/5


  • 0

#4038
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Районы.
Очень средний, посредственный фильм, нитуданисуда.
Что по времени мне кажется слегка ошиблись, чуток так сказать.
Да и районое движение смешали с бандюганами, пусть и взаимосвязь и была, но не настолько.

АканиСатаев до сих пор не вырос снимать подростковое кино, все одинаково, разница лишь в названии.
Слабо
  • 0

#4039
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уиджи 2.

Не страшно, в который раз ходу на ужастики и хочу на сиденье оставить "свой след", но увы последние года 4 никак не выходить, даже пискнуть не получается.
Опять дух, опять ребенок, ничего нового.
Надеюсь на Абатуар, хочу чтобы был на уровне "Не дыши"
  • 0

#4040
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Прибытие.
Отличное кино, без заморочек, суеты, даже в какойто степени без патриотизма, хотя был там один.
Не плохой сюжет, и не плохая картинка.
Понравилась игра двух докторов, потом уже начал догадываться что их свяжет в будущем.
Улыбнул разговор с китайцем, прикольно так вышло, люблю не что подобное.
С Началом ( т.е. с Интерстеллером) сравнивать думаю нет вообще смысла.
Не плохо у Вилнева вышло, хочу еще нечто подобное, может даже и сиквел какой нибудь.

Критики правы, фильм годный

Сообщение отредактировал temny: 17.11.2016, 22:21:00

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.