Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3761
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Conjuring 2/Проклятие 2

 

Я как-то привык уже к ужастикам и выпрыгивающие рожи меня не пугают. Пугает в основном жена, которая неожиданно вопит во весь голос и дергается в эти моменты.

 

Но в этом фильме есть несколько моментов, когда и у меня волосы шевелились на голове. Любителям - к просмотру. Патрик Уилсон - зачот. 

Заклятие 2? 


  • 0

#3762
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Любой ценой.

 

Был удивлен тому, что этот фильм вышел в ограниченном прокате.

Отличный фильм, с бесподобной игрой актеров, диалогами и неполиткорректными шутками.

Посмотрел,приятно удивлен !Фильм про жизненные реалии без прикрас,правда с американской спецификой !  

Прикреплённые изображения:

  • загруженное.jpg

  • 1

#3763
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Новый ты

Много заморочек, не сразу втыкаешься о чем все. Местами просто скучно.

2/5


  • 0

#3764
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

судная ночь

 

посмотрела две первые части

1-ая.

вообще сама идея полный бред и имеет слабое право на существование, как и любая другая утопическая из всех имеющихся на данный момент выдуманных в сша идей в кино для якобы более демократического (по факту тоталитарного))) и наименее криминального общества будущего.

но мне было интересно, как они воплотили эту идею в жизнь, потому включила не смотря на низкую оценку.

сценарий мягко сказать слабый, какой-то абсолютно непродуманный сыряк, который смотришь и не можешь понять, а какого фака собственно происходит?! мотивация персонажей необъяснимо тупая, герои от балды писанные. фишка "спасти персонажа в последнюю секунду" была прокручена раз 5 за все 5 раз из сцен спасения героев.. это какой-то позор, товарищи!

ощущение, что такое мог выпустить из под себя только выпускник-недоучка.

2-ая часть

как-то поживее. и то потому что персонажей больше, действия происходят не в ограниченном пространстве и герои постоянно перемещаются. если за первую часть я готова поставить двойку, то тут хотя бы тройбан, за то что развили идею чуть ширее изначальной.


  • 0

#3765
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

заклятие

 

тоже посмотрела обе части

 

истории интересные, не смотря на то, что тема казалось бы не нова и что там вообще можно еще придумать? но повествование как-то затягивает, понравилась работа с цветом и операторская тоже не скучная и музыка хорошо вписалась.

еще главная пара изгонятелей дьявола такие классные, прямо душевные люди, приятно смотреть на их бережное отношение друг к другу и актеры играют хорошо. Уилсон так еще клёво спел Элвиса во второй части)

вторая серия делает первую в несколько раз: история интересней и всякие чудики выглядят довольно жутковато.


  • 2

#3766
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Полный расколбас" - поорал в голос в некоторых местах. Все же Роган растет в плане юмора, конечно не Макфарлен, но прогресс на лицо (как бы пошло это сейчас не звучало). Лаваш и Пончик это прям респект (ц). Правда финальная сцена обескуражила, а так хороший тайм киллер, забавно и оригинально, некоторые аллюзии прям ой йой йой как хороши. 


  • 0

#3767
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

судная ночь

 

посмотрела две первые части

1-ая.

вообще сама идея полный бред и имеет слабое право на существование, как и любая другая утопическая из всех имеющихся на данный момент выдуманных в сша идей в кино для якобы более демократического (по факту тоталитарного))) и наименее криминального общества будущего.

но мне было интересно, как они воплотили эту идею в жизнь, потому включила не смотря на низкую оценку.

сценарий мягко сказать слабый, какой-то абсолютно непродуманный сыряк, который смотришь и не можешь понять, а какого фака собственно происходит?! мотивация персонажей необъяснимо тупая, герои от балды писанные. фишка "спасти персонажа в последнюю секунду" была прокручена раз 5 за все 5 раз из сцен спасения героев.. это какой-то позор, товарищи!

ощущение, что такое мог выпустить из под себя только выпускник-недоучка.

2-ая часть

как-то поживее. и то потому что персонажей больше, действия происходят не в ограниченном пространстве и герои постоянно перемещаются. если за первую часть я готова поставить двойку, то тут хотя бы тройбан, за то что развили идею чуть ширее изначальной.

 

Мне больше всего вот это версия нравится ))))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал erkur: 24.09.2016, 04:45:53

  • 0

#3768
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушка на мосту

 

сходили к Борецкому, восстановить в памяти хороший старый фильм, а то кроме основной сцены с ножами и простыней ничего и не помнила)))

Паради безупречна, кино легкое, непринужденное и с шармом, как и всё французское)


  • 0

#3769
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Всё могу.

 

инопланетяне, романтИк и суперспособности. фильм сильно перекликается с Брюсом всемогущем, задумка та же. великовозростный недотепа-учитель, регулярно вздыхает по своей соседке, внезапно получает супермега силу...и может всё. и вот тут начинается классный британский юмор, как всегда они не смогли пройти мимо америкосов, в фильме  они сильно придурковатые и тупо-недолекие :)  а, ещё там отличный персонаж-это собака, в итоге он ключевой ))

в общем, если у кого настроение посмеяться, посмотреть на милых бритишей и приятно провести 1,5 часа, очень даже рекомендую.


  • 0

#3770
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

фильм сильно перекликается с Брюсом всемогущем, задумка та же. великовозростный недотепа-учитель, регулярно вздыхает по своей соседке, внезапно получает супермега силу...и может всё. и вот тут начинается классный британский юмор,
 

 

Даже "Клик" с моим нелюбимым Сэндлером смешнее.

 

Где вы тут увидели британский юмор? Тупость на тупости ...


  • 0

#3771
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Человек-швейцарский нож

Смотрела по совету коллеги, неожиданно понравился. Если не зацикливаться на избытке пердежа (сорри, как это еще назвать?), то фильм об одиночестве и условностях современного общества. Единственно финал подкачал, по моему мнению.  Такое ощущение, что не знали как закончить историю

 

Любой ценой

Хороший фильм, отличные актеры. В эпоху тупых комиксных фильмов фильм как глоток свежего воздуха. Криса Пайна раньше толком и не видела, считала очередным голливудским красавчиком, впечатлил. Бен Фостер и Джеф Бриджес на высоте сыграли. 


  • 0

#3772
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

продублирую :)

 

Посмотрел Великолепную семерку. Давно уже понятно, что налицо кризис идей, и поэтому в таком количестве снимаются фильмы римейки.

Но на мой взгляд получился отличный фильм.

Конечно можно придраться к толерантности этого фильма, вследствие чего сложившаяся семерка вызывает сомнения в том, могло ли быть так в реальной жизни.

Равно как и тот факт, что в то время практически каждый житель на диком западе довольно сносно обращался с оружием, ибо от этого зависела его жизнь.

Но если не придираться к мелочам, то получился крепкий фильм. Не заметил как пролетели два часа. Единственное что не понравилось, так это музыка. Совсем не запомнилась.

В остальном все отлично. Природа показана просто шикарно, актеры сыграли свои роли на все сто%. Больше всего понравилась игра Криса Пратта.

Женская роль была отдана актрисе Хейли Беннетт и она с ней справилась. Хоть и очень напоминала Дженнифер Лоуренс а если б ей еще  дали лук и стрелы, то можно было бы и спутать  :)

 Советую пойти на этот фильм, думаю не пожалеете.


  • 0

#3773
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Аисты - забавный и мимишный мульт. Более живенько и довольно сердечно. Волки зачотные. Скорее понравилось, но без восторга.


  • 0

#3774
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
"Прошлой ночью в Нью Йорке"
Понравился. Больше понравится женской половине, хотя мужчинам будет интересно неменьше, но из за Киры Найтли и Евы Мендес.
Красивые актеры, в целом красивая картина, подойдет под ленивое, немного грустное, меланхоличное настроение. Пересматривать вряд ли буду.
  • 0

#3775
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Где вы тут увидели британский юмор? Тупость на тупости ...

суров барин, ох и суров :D
но если серьезно, британский юмор он разный. это не всегда проба 999, бывает и меньше, они же всё-таки тоже люди

в моем отчете нет ни слова про уровень интеллектуальности этого фильма, там про настроение

 

и правильней говорить: я считаю, что это тупость на тупости. ваше мнение не является непреложным ;)


  • 0

#3776
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

и правильней говорить: я считаю, что это тупость на тупости. ваше мнение не является непреложным

Вы всех тогда заставьте в конце поста писать IMHO или DIXI )


  • 0

#3777
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Посмотрел российский фильм Жених. Точнее меня на него затащили :)

Совсем не понравился. Сюжет толком не проработан, шутки местами старые, местами неуместные.

Игра актеров как таковая совсем отсутствовала.


  • 0

#3778
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Крейсер с Николасом Кейджем
Люблю фильмы основаные на реальных событиях. Сходил. Посмотрел.

Вощим с точки зрения истории не плохо. С точки зрения фильма так себе. Снималы бы мейджоры было бы красивее.
С точки зренеия Кейджа, лучше так чем совсем никак. Хочется хорошего фильма с ним.
  • 1

#3779
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Искуственный интелект с Пирсом Бросноном

Интелекта нет, даже искуственного. Фильм бред смотреть не рекомендую. С детьми на фильм не ходить. Будут вопросы.

Тем не менее игра Пирса мне понравилась. Зачем меня затащили на этот фильм не знаю
  • 1

#3780
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Велосипеды Против Машин

Посмотрел ф
эту документалку в рамках "Усточивого города" И ведь действительно все делается для автомобилей, все остальное второстепенность. Кто хочет по дискуссии посмотрите фильм
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.