Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3701
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Полный расколбас - да...конечно весело и "очешуительно", но точно не для деток. Интересно, будут ли такое транслировать в кинотеатрах? :faceoff: :lol: Сплошные пародии на современное кино :))))) Концовка конечно.... Мульт скорее понравился.

 

В украинском дубляже прикольнее смотреть.

 


  • 0

#3702
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Тайная жизнь..." - мультик как мультик, особо ничего смешного. Первые минут 20 вообще без эмоций. Легкий, без какой либо морали. 


Сообщение отредактировал 527504: 09.09.2016, 09:20:27

  • 0

#3703
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

"тайная жизнь домашних животных"

разочаровал скорее...пустышка

 

 

хотя детё довольное :-/


  • 0

#3704
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. Безумие (2005 г/в) tpeq906.jpg

 

фильм хорош как психологическая драма, полностью оправдывает свое название. Одержимость - страшная штука, которая в итоге приведет к страшным последствиям...Посмотрите

 

 2. Забивание камнями Сорайи.(2008 г/в)19437da15a_180.jpg

этот фильм основан на реальной истории((((((((( Сильная картина о варварских поступках нелюдей, при просмотре запаситесь железными нервами и платочками(((( Душераздирающая картина...


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.09.2016, 16:08:48

  • 1

#3705
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

"Светская жизнь". Фильм для поклонников маэстро Аллена, конечно. Специфический, и чтобы его прочувствовать, нужно чтобы был какой-то reference point: или любить ту эпоху, или любить места, показанные в фильме. 

Но мне понравилось. Кино очень атмосферное, с маленькими вкраплениями ненавязчивого юмора, с хорошей игрой актеров.


  • 0

#3706
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Полный расколбас -

 

Пошлое тупое УГ. 

 

Такого отзыва от вас не ожидал. 

 

и вот вчера, случайно, посмотрел новый фильм - Пеле. Рождение легенды. кино очень понравилось. из разряда - байопик. 

 

Мне тоже очень понравилось. Хороший байопик.


  • 0

#3707
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Безумие (2005 г/в)  фильм хорош как психологическая драма, полностью оправдывает свое название. Одержимость - страшная штука, которая в итоге приведет к страшным последствиям...Посмотрите

 

По возможности гляну.


  • 0

#3708
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Такого отзыва от вас не ожидал

 

Пардоньте Картер, я ваш сценарий не читала;) Так что пишу как есть.

 

Попробовала смотреть нового Бен Гура - и смешно сразу до упаду стало: вспомнила где видела главного героя:)))))! Он играл такого гламурного северянина в Викингах (2008 г.). Такой же никакой, только волосы наконец отрастил под роль :faceoff:  Не смогла уйти дальше 15 минут. Может еще попробую посмотреть :ninja:


  • 0

#3709
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Новости с планеты Марс

Блиннн..... думал фантастика... оказалосьрассказ об очередном неудачнике...

Скука.

2/5


  • 0

#3710
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пардоньте Картер, я ваш сценарий не читала Так что пишу как есть.  

Кто вам сказал, что я причастен к подобной пошлятине?

А так пишите, кто вам мешает то. 


  • 0

#3711
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

1471779187_polnyy-raskolbas.jpeg

Да...Наркоманская картина получилась)) Не то чтобы все так плохо....Но не все поймут однозначно. Чисто поржать пойдет:)


  • 0

#3712
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Третья звезда" (2010 г) - фильм о четырех друзьях и их совместной поездке на побережье. Поездка запланирована по  желанию Джеймса, одного из друзей, у которого последняя стадия смертельного заболевания. Поездка дается им всем дается нелегко, физически и морально. Друзьям приходится не только тащить на своих спинах умирающего друга, но и выслушивать от него не всегда приятные вещи о себе. Только привязанность к друг другу и чувство юмора помогают им  в такой непростой поездке. Фильм грустный (хотя это какая-то светлая грусть) и заставляет задуматься о многом.

В роли Джеймса Бенедикт Камбербэтч. 



#3713
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
По рекомендации посмотрела фильм "До встречи с тобой"
Жалкая пародия на шедевральный 1+1, актриса ни о чем, переигрывает, весь фильм пришлось лицезреть ее "богатую" мимику, глупое выражение лица, поверхностные фразы... .. тупо от начала до конца!

После просмотра фильма решила прочитать книгу...не дочитала, тоже лажа(((
  • 2

#3714
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Всевидящее око" (Eye in the sky) 2015 года об операции отслеживания за фанатиками - террористами на территории Кении. Планируемый захват террористов превращается в операцию по их уничтожению. Казалось бы ничего не должно помешать нанести смертельный удар при помощи беспилотника, но вот   в непосредственной близости от дома, где собрались террористы,  появляется маленькая девочка, продающая домашний хлеб. Скоро на одной чаше весов будет ее жизнь, а на другой жизнь потенциальных жертв террористов- смертников. Непростая дилемма и при ее разрешении полностью раскрываются все герои фильма, от рядового военного, дистанционно управляющего беспилотником, до госсекретаря США.

Хелен Миррен великолепно сыграла жесткого и бескомпромиссного полковника Кэтрин Пауэлл. Это также один из последних фильмов, где снялся Алан Рикман. Последние слова его персонажа: "Никогда не говорите солдату, что он не знает цену войны".



#3715
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Шоколад"

Грустно заканчивается фильм, да. Но если убрать сами цирковые номера, то сюжет понравился. И хорошо, что "сенегальцу" достался тот же дублер.


  • 1

#3716
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Розовая пантера 2

Просто веселый фильм с классными актерами! 

ЗЫ на заднем фоне всегда что-то происходит! ;)

4/5


  • 0

#3717
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Дикие истории"

Очень дикие и очень интересные истории. Мне понравилось. Больше всего понравилась история с Сантьяго (как наиболее вероятный в Казахстане).


  • 1

#3718
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

179afdfa5cc8.jpg

 

Смотря картину попутно узнал немного о Норвегии (ну и о Италии само собой) - вернее сказать о традициях и устоях в этих странах. В принципе только из за этого уже можно посмотреть  картину. Слышал что Итальянцы сильно любят своих матерей - этот фильм оказался лишь подтверждением. Я не мастак по истории, но по моему на территории совр. Норвегии когда то обитали суровые племена викингов.... а щас всё там сменилось на 180 градусов (это я о некой "отмороженности и брутальности" этого Северного народа). И ДА! Поймал себя на мысли после просмотра картины что всё таки Южные народы (где Солнца больше) больше открыты и сердечнее, нежели Северные народы где ими в большей степени управляет разум а эмоции вообще крайне редкое явление......... Может и поэтому Северные народы потихоньку вымирают ибо "сухие"они и рулит ими строго разум, а авантюризм в них давным давно умер (если вообще он был).

Подводя итог - как и говорил советую посмотреть хотя бы ради ознакомления устоев в этих странах (по крайней мере я поверил когда там показывали "то что там положено, а что нет").


  • 0

#3719
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Вдали от обезумевшей толпы" - экранизация 2015 года романа Томаса Харди. Главная героиня Батшеба Эвердин - независимая и сильная женщина, не торопится замуж, в отличие от многих своих современниц. Разобьет не одно мужское сердце пока поймет наконец кто ей нужен. Главная героиня в фильме получилась немного поверхностной на мой взгляд. Не хватает какой-то целостности ее характера. Решила прочесть книгу.



#3720
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бен Гур

Посмотрел. В общем совсем никак. Единственный плюс что это пеплум, а этот жанр мне очень нравится. Фримена много, да он друг Бекмамбетова, хорошо что тут нет Хабенского.

Сделал вывод что всему виной
Скрытый текст


Атмосферой не насытился, хорошо что не смотрел его в 3дэ
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.