Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3461
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Юмор не мой). Забыл дописать - пикабу


Немного юмора:

По работе общаюсь с ребятами, которым по 18-20 лет.


Спрашивают - что посмотреть из кино.
---

Сегодня узнал, что я , оказывается, "киногуру".

научите пацанов пользоваться кинопоиском) там есть топ фильмов всех времен и народов

  • 0

#3462
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Боги Египта

Убожество. Больше ничего писать не хочется. Так изговнять интересную тему - это надо было постараться. Может быть ради спец эффектов можно было смотреть на большом экране, но на маленьком нет никакого смысла.


  • 2

#3463
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

e79853bb7a8f.jpg

 

В начале картины ржал аки конь вроде неплохо они сняли фильм про мамсиков.... сразу почему то вспомнился подъюбочный и розовосопливый в своё время сыночек нашей незабвенной примадонны Розы Рымбаевой, которого она таскала с собой везде и в погоду и непогоду :faceoff: Ладно, по теме - в некоторых моментах ржач наверно был слышен на расстоянии 20-50 метров, стоит отметить что перевод сделали неплохой это 1й плюс! Второй плюс НЕ банальный сценарий, я поначалу не мог разгадать кто является маньячилой, только ближе к концу всё стало ясно. Эмме Томпсон за игру 5+. Люблю я вот такой чёрный британский юмор уровня "Большой куш" и эта работа оказалась "подобного замеса". Поначалу думал что эта картина строго для мужской аудитории, но потом понял что ошибался. Вобщем любителям чёрного юмора рекомендуется к просмотру :dont:


  • 1

#3464
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

13 дней

про Карибский кризис

 

какие же всетаки эти Америкосы мерзотики, такая подача ппц звезды :faceoff:


  • 0

#3465
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Песнь Слона. VSEm любителям психологических триллеров очень рекомендую к просмотру !

 

Спасибо за наводку, оказался вполне себе смотрибельный фильм, и на мой взгляд с непредсказуемым по стандартным канонам сюжетом, мне понравился. Актер "псих" сыграл оч убедительно.  

 

присоединяюсь к  благодарности.  Хороший фильм и не смотря на сюжет, просмотрела на одном дыхании


  • 0

#3466
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

e79853bb7a8f.jpg

 

В начале картины ржал аки конь вроде неплохо они сняли фильм про мамсиков.... сразу почему то вспомнился подъюбочный и розовосопливый в своё время сыночек нашей незабвенной примадонны Розы Рымбаевой, которого она таскала с собой везде и в погоду и непогоду :faceoff: Ладно, по теме - в некоторых моментах ржач наверно был слышен на расстоянии 20-50 метров, стоит отметить что перевод сделали неплохой это 1й плюс! Второй плюс НЕ банальный сценарий, я поначалу не мог разгадать кто является маньячилой, только ближе к концу всё стало ясно. Эмме Томпсон за игру 5+. Люблю я вот такой чёрный британский юмор уровня "Большой куш" и эта работа оказалась "подобного замеса". Поначалу думал что эта картина строго для мужской аудитории, но потом понял что ошибался. Вобщем любителям чёрного юмора рекомендуется к просмотру :dont:

Вчера посмотрел по совету ))).

Жесткий фильм. )).


  • 0

#3467
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Жесткий фильм. )).

Так точно! :) Я люблю такие фильмы - и поржать и подумать можно. Знатоки подскажите что нибудь подобного рода. Харли, можешь дать совет? (только озвучку желательно не Гоблиновскую)


  • 0

#3468
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
И гаснет свет - давненько так нервишки не щекотал, советую)))
  • -1

#3469
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Затаившись" - хороший триллер, папа молодец, кстати Скарсгорд, ребенка опять сделали раздражающим. Концовка отличная, хоть и убивает сочувствие к героям. 

"Нет выхода" - опять же раздражающие дети присутствуют, хотя здесь к ним присоединяется мама ))) Посмотреть можно, хоть местами откровенная киношность убивает реалистичность.   


  • 0

#3470
Ветальбон Светличный

Ветальбон Светличный
  • Гость
  • 15 сообщений

e79853bb7a8f.jpg

 

Да ладно вам. Очень ржачная комедия Убойная стрижка

Ну концовку не допили до конца . Но 80% мне понравилось . Куча смешных моментов  и сцен 

Кстати у меня вот такой постер к фильму 

1469098359-1161788830-_poster.jpg


Сообщение отредактировал Ветальбон Светличный: 24.07.2016, 15:55:12

  • 1

#3471
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Жесткий фильм. )).

Так точно! :) Я люблю такие фильмы - и поржать и подумать можно. Знатоки подскажите что нибудь подобного рода. Харли, можешь дать совет? (только озвучку желательно не Гоблиновскую)

 

В пожарном режиме скачал и заценил сей художественный фильм.

Честно говоря: не понял, где там смеяться или даже ржать. Фильм - ДРАМО о судьбе великовозрастного неудачника ,которому "повезло" вляпаться в дерьмо о самые гланды и выбраться из оного говна чистеньким.

Финал. конечно, ВНЕЗАПНО необычен и заставляет пару раз хихикнуть, но на этом всё. Остальные полтора часа ГГ раздражает своей неприспособленностью и тупостью.

Скрытый текст

ХЗ, как по мне - так фильмец так себе.

Из ряда подобных меня более впечатлил фильм Filth АКА Грязь. Есть он и не в переводе оперуполномоченного Пучкова, разумеется.


  • 0

#3472
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Честно говоря: не понял, где там смеяться или даже ржать

Я тоже не сильно ржал. Можно сказать - смотрел в полглаза.

Но некоторые моменты своей жестокостью неожиданно "понравились" )).

В целом не люблю, когда сценарист намеренно толкает своего героя в пучину действий. 

 

Насчет вопроса:

Скрытый текст

  • 0

#3473
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Я видел свет - с Томом Хиддлстоном. Очень тяжко смотреть 2 часа автобиографический фильм об фолк исполнителе 50 годов. Ничего острого, досмотрела из принципа. Утомилась. Зря потратила время. Не понравилось. Не рекомендую.

 

Воины света - начало такое вроде воодушевляющее, вампиро-футуристическое... Актеры вроде такие не простые и "заслуженные"... А получилось как всегда. Третьесортный фильм который тяжко было досматривать :((( Откровенно слабо и дураковато.

Но, не смотря на это, местами смотреть было интересно, есть свои "находки";)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 5-67541.jpg

  • 1

#3474
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Репортерша (Whiskey Tango Foxtrot) - в трейлере видится комедия, но это не так. Смешные моменты, конечно, в наличии. Хорошие актеры тоже. Сюжет напомнил "Наш бренд - кризис". Смотреть можно, но на любителя. Отношение нейтральное.


  • 1

#3475
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

не понял, где там смеяться или даже ржать.

Ну как бэ если учитывать то что нынче вообще то не фонтан в жанре чернухи то это на раз сойдёт. Насчёт неприспособленности и тупости это же и была его фишка иначе зачем смотреть на обыкновенного умникотерпилу таких как грязи, ну а этот "уникум" отличился от всех такой вот своей жизненной позицией..... На вкус и цвет короче :smoke: и я не говорил что весь фильм ржал, я лишь сказал что в начале поржал далее где-то в середине и концовочка дала ухмылочку.

По поводу Filth АКА Грязь спасибо заценим сие творение надеюсь будет поболее ржачных моментов, а то я изголодался по таким картинам как Snatch.

 

Но некоторые моменты своей жестокостью неожиданно "понравились" )).

Я о чём и говорил то собственно говоря  :smoke: - пару тройку моментов можно было поржать... это не сравнится с теми помоями которыми Штаты полощут не один десяток всех и вся  :faceoff:

 


  • 0

#3476
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Случайный муж" (Accidental husband) - фильм 2008 г. с Умой Турман  в роли радио-ведущей и эксперта по отношениям Эммы Ллойд. Раздавая налево и направо советы незамужним дувушкам о том, как строить отношения и чего ждать от них, Эмма невольно становится причиной разрыва отношений пары, которая уже была на полпути к алтарю. Патрик (Джеффри Дин Морган), которого бросили, как он считает из-за совета Эммы, решает проучить её. В общем, получилась романтичная драма - комедия с элементами Болливуда (герои фильма оказываются гостями на индийской свадьбе то ли в Квинсе, то ли в Бруклине).   Роль  жениха Эммы играет Колин Ферт. Стоит посмотреть один раз хотя бы из - за Умы Турман :) .



#3477
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Боги Египта" - проверил почту, посидел в инстаграме, попереписывался в ватсапе, покушал, почитал новости, повыбирал другой фильм. 


Сообщение отредактировал 527504: 26.07.2016, 10:11:48

  • 1

#3478
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Честно говоря: не понял, где там смеяться или даже ржать.

 

я вот на рекомендацию повелась, хотелось чего то поржать от души, включила, мужа усадила, говорю комедия улетная!

после того как в сюжете где, в полиции лежит "попа" на тарелке, я поняла что это видимо, то над чем надо смеяться :-/

мы нажали выкл

у меня другое представление о черном юморе)


  • 0

#3479
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

"Тарзан . Легенда". Просто красивый фильм. Графика - не графика, но в кинотеатре очень приятно смотреть на великолепные пейзажи.

Почему то исполнитель роли Тарзана напоминал мне актера Антона Шагина, который в Стилягах играл. ТОлько черты лица и тела покрупнее. Весь фильм не могла отделаться от этого ощущения сходства. 

 

"И гаснет свет". Ужастик. В жизни бы не пошла, но друзья затащили. МНе трудно оценить этот фильм. Страшные моменты были, и спала я с включенным светом в кухне :).


  • 0

#3480
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Честно говоря: не понял, где там смеяться или даже ржать.

 

я вот на рекомендацию повелась, хотелось чего то поржать от души, включила, мужа усадила, говорю комедия улетная!

после того как в сюжете где, в полиции лежит "попа" на тарелке, я поняла что это видимо, то над чем надо смеяться :-/

мы нажали выкл

у меня другое представление о черном юморе)

 

Как говорится - на вкус и цвет.

"Грязь" - неплохой фильм.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.