Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2641
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

сразу лишили нас интриги
 Эт опять локализаторы чудят, но с другой стороны это итак известно, по реальным событиям ведь. Точно в сеть слили ещё и фильм Тарантино.
  • 0

#2642
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

есть в сети
неужели даже в хорошем качестве?

просто насколько я понял, фильм стали обожать из-за Любецки, а для этого его надо смотреть на большом экране в отличном качестве... ну чтоб полностью насладиться то ) 


  • 0

#2643
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

есть в сети

неужели даже в хорошем качестве?
просто насколько я понял, фильм стали обожать из-за Любецки, а для этого его надо смотреть на большом экране в отличном качестве... ну чтоб полностью насладиться то )
Как можно в целом вообще смотреть экранки не пойми с каким звуком?
  • 0

#2644
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

неужели даже в хорошем качестве?

 

да, в приемлемом. Изображение прекрасное, местами даже титры были также англ.

 

Как можно в целом вообще смотреть экранки не пойми с каким звуком?

 

очень просто:) кстати сказать, картинка более чем приличная. И я вам по секрету скажу, как родному, в этом фильме - звук вообще можно отключить. Все настолько просто, что без звука и титров можно смотреть, как комикс - и все понятно. Тонкостей нет, не надо переживать что что-то упустишь. 


  • 0

#2645
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

неужели даже в хорошем качестве?

 

да, в приемлемом. Изображение прекрасное, местами даже титры были также англ.

 

 

 

Как можно в целом вообще смотреть экранки не пойми с каким звуком?

 

очень просто :) кстати сказать, картинка более чем приличная. И я вам по секрету скажу, как родному, в этом фильме - звук вообще можно отключить. Все настолько просто, что без звука и титров можно смотреть, как комикс - и все понятно. Тонкостей нет, не надо переживать что что-то упустишь. 

 

там спеОрли копию,что на оскар выдвигали и дали посмотреть честным академикам

качество - замыленное,слегка ухудшенное двд


  • 0

#2646
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

очень просто :) кстати сказать, картинка более чем приличная.

:-/

По сабжу: посмотрел ,по настоянию определенных товарищей, 5 их 12 полнометражек Star Trek. Уж не знаю, хватит ли сил на остальные, ибо это позор, а не кино. За исключением Ярости Хана. :faceoff:


  • 0

#2647
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

да, в сеть попали копии в очень хорошем качестве DVDScr Выжившего и Омерзительной восьмерки

 

Выживший даже с неплохим переводом и англ сабами,

по ознакомительному двухминутному просмотру обозначился вывод о непременном кинотеатральном просмотре и никак иначе


  • 0

#2648
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Блин, Господа, довольно уже проезжаться по поводу качества/экранка/замылено/кому и кобыла невеста и пр. и пр. Тема по факту просмотра фильма. Просмотрен - понравилось-не понравилось.

 

Постарайтесь понять и попробуйте привыкнуть к мысли: если фильм хорош - то это видно в любом его качестве. Любые копии смотрятся исключительно для ознакомления с содержательной частью. Понравилось - пошел и потратил средства на просмотр в кино. Ведь и интернет тоже платный, т.е. за просмотр копии (даже фигового качества) тоже идет оплата. 

 

Ведь вы не считаете зазорным читать предварительно отзывы зрителей, уже посмотревших и оценивших фильм? Вы это рассматриваете как тактику - сделать вывод для себя и принять решение - а надо ли и мне идти и тратиться непонятно на что? Особенно если идешь не один и отвечаешь за содержательную часть;)))

 

И непосредственно по теме: пересмотрела Робин Гуда в исполнении Рассела Кроу. Пожалуй, приличный фильм получился, несмотря ни на что. Интересно наблюдать такие разные интерпретации социальной жизни, обычаев, событий и пр. Кроу молодец, да и типаж и возраст у него офигительно подходящие для роли. Нравится фильм, годен к пересмотру.


  • 0

#2649
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

В сердце моря - о лаконичности наконец можно спеть оду! Не смотря на 2 часа хронометража, не устаешь смотреть.

 

Все логично, степенно и в то же время не затянуто. Нет слишком слезливых и отвратительно реальных моментов, все как-то сглажено и прилизано. Актеров понагнали хороших, у всех есть хоть минутка - но лицо во весь экран и даже слова;) И именно в связи с этим, главная роль/роли как-то и не прорисованы, а лишь намечены что ли... И все как будто под барбитуратами вежливые и политкорректные - что при плавании больше года на небольшом кораблике очень даже удивительно :ninja: Фильм приятный и несмотря на описываемые события не оставляет после просмотра неприятных мыслей. 

 

Наверное понравилось. Посмотрел и забыл, настроение не испорчено, передумывать нечего, пошел дальше...

 

P.S. Крис Хэмсворт с почти цыплячьей грудкой почти вызвал умиление, прямо захотелось его покормить:)))))


  • 0

#2650
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Шеф Адам Джонс - на мой взгляд Бредли Купер нифига не катит на эту роль, но смотрится неплохо. Спокойный такой фильм, без супер драм, слезливых сцен и пр. Хотя обязательные философские сцены присутствуют. Еды показывают немного и я бы не сказала что очень красиво - так, идет канвой по краю, фильм не об этом. Впечатление приятно-расслабленное, для этого такие фильмы и снимают. Пересмотру не подлежит.


  • 0

#2651
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Пэн путешествие в Нетландию - не смогла досмотреть, заснула. Начала почти волшебное, а потом как-то не очень. Хью Джекман очень удачный образ, а вот Крюк - вообще какой-то "левый" и по типажу и по характер поведения:( Урод короче. Мальчика подобрали интересного, но получилась не сказка. Жаль. Как-нибудь попытаюсь пересмотреть, но пока не понравилось.


  • 0

#2652
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

упс


Сообщение отредактировал erkur: 25.12.2015, 17:31:21

  • 0

#2653
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Снупи

Ну чо я посмеялся, смешно не спорю, но фильм для коротышек.
С другой стороны Снупи мне нравится, у меня раньше майки были и кепка с его изображением, а сейчас чехол на мобиле.

Не уходить, есть две сцены до финальных титров
  • 0

#2654
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Тарантиновскую Восьмерку глянул - вполне, "в один ряд с" встанет однозначно.

Ну и наконец-то великого Морриконе заманил в свою картину, хотя тот немного и похалтурил)
 



#2655
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Омерзительная восьмерка. Обратно вестерн от Тарантино, обратно не оправдало моих ожиданий. Думаю для Тарантино в вестернах мало свободы для творчества. Джанго даже оригинальней был, а это тупо Бешеные псы только на диком западе. Не завидую тем кто будет в кинотеатрах смотреть, советую меньше пить, а то пропустите что нибудь интересное хотя воды много. Фильм очень долго идет даже по современным меркам. Сюжет в целом понравился, но как я уже говорил слишком много не нужных эпизодов без которых сюжет бы не пострадал. 

Квентин по ходу спекся, столько хайпа вокруг фильма было. Типо фильм снимался на какие то крутые линзы надо спец кинотеатр для премьеры, который Дисней не дает. А в итоге все ради унылых снежных просторов и полутемного бара.


Сообщение отредактировал Nero136: 26.12.2015, 20:15:53


#2656
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

2 последних картины были просмотрены в кино! Ибо так посчитал нужным.

 

1) Звездные войны (7 эпизод). Ограничений по возрасту нет - это раз. В стиле фэнтези уровень достойный. Пошлятины не приметил. Спецэфекты на уровне. Оценка 5. НО!!! Тем кто не видел картины 70х и 80х годов ничо не понять - посмотрите для начала их  ;)

 

2) Шпионский мост. Отличный фильм. Подчеркну что именно отличный. Не советую смотреть его тем кто мало знаком с понятием Берлинской стены и Холодной войны. Поразило то, что адвокат доказал что американцы (в единичных случаях) могут и показать что "русское нутро" у них есть, НО только в редких  случаях (эти "случаи" коснулись на генном уровне Ирландцев давно живущих в штатах - Американцев близких по духу русским). 

 

Обеим картинам 5 (второму думаю может и 5+).  "Звездные войны" обязательно смотреть в кино (ИМХО)

 


  • 0

#2657
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Защитник  - с Уиллом Смитом. Серьезный фильм о серьезной проблеме. Качественно снято, сюжет без провисаний и излишнего драматизма. Смит молодец, убедителен, создал прекрасный образ. Фильм не развлекательный, но не оставляет неприятного осадка. Напомнило "7 жизней".


  • 0

#2658
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Защитник  - с Уиллом Смитом. Серьезный фильм о серьезной проблеме. Качественно снято, сюжет без провисаний и излишнего драматизма. Смит молодец, убедителен, создал прекрасный образ. Фильм не развлекательный, но не оставляет неприятного осадка. Напомнило "7 жизней".


попробую подождать до кино, но говорят есть уже и дубляж в сети
  • 0

#2659
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

попробую подождать до кино

 

я бы все-таки предложила не ждать до кино, т.к. в кино именно в этом фильме смотреть будет нечего. Фильм простой, местами душевный, но лишен спецэффектов и пр. атрибутов требующих большого экрана.


  • 0

#2660
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Самый лучший день

 

))))) моя взоржал намедни. Караоке комедия оч.прикольный жанр - зал подпевал героям во время просмотра  :)  

 

Нагиев молодца, Серябкина  :p  клееевая , Александрова задорная такая ))) глазки блестят

 

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.