Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#241
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Город Грехов 2
Фильм не шедевр, но и не классика нуара, отсутствие Тарантино заметно
  • 0

#242
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Noah

Граждане! Но ведь это... Это...

/me заламывает в отчаянии руки ,возводит оче горе

ПОЗОР!!!

Как ,я вас спрашиваю: КАК можно снимать такое говно??? Как можно выводить в прокат такое говно? Как можно смотреть такое говно???  :faceoff:

Что за бред сивой кобылы? Что за каменные великаны? Что за Ной - фанатик ,маньяк-убийца детей? Что за Мафусаил, излечивающий бесплодие одним касанием??? 

ЧТО ЭТО БЫЛО??? Мое чувство прекрасного негодует ,мой разум протестует против подобных экспериментов.

Аронофски после этого фильма обязан добровольно пройти на переработку в биореактор ,ящетаю.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.09.2014, 10:04:58

  • 4

#243
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Noah

Граждане! Но ведь это... Это...

/me заламывает в отчаянии руки ,возводит оче горе

ПОЗОР!!!

Как ,я вас спрашиваю: КАК можно снимать такое говно??? Как можно выводить в прокат такое говно? Как можно смотреть такое говно???  :faceoff:

Что за бред сивой кобылы? Что за каменные великаны? Что за Ной - фанатик ,маньяк-убийца детей? Что за Мафусаил, излечивающий бесплодие одним касанием??? 

ЧТО ЭТО БЫЛО??? Мое чувство прекрасного негодует ,мой разум протестует против подобных экспериментов.

Аронофски после этого фильма обязан добровольно пройти на переработку в биореактор ,ящетаю.

не Ной!  :D а вообще, фильм конечно доставляет

 

ps по теме, стражи галактики. картинка красивая! интересно, что курят сценаристы?)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 02.09.2014, 11:53:03

  • 0

#244
AnnaMin

AnnaMin
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Недавно подружка притащила "Через Вселенную".

Потрясающий мюзикл, особенно для тех, кто любит битлов :)


  • 1

#245
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

В целом фильм оказался достаточно качественным, смотрибельным. Не шедевр, но приятное времяпрепровождение.

Актеры сыграли на ять. Уж на что раньше Пореченкова не любил, но признаю его талант. Екатерина Шпица - вообще супер-актриса.

 

 

 

ПОДДУБНЫЙ

 

Спасибо, посмотрела. 
Пореченков - умница! Раньше как-то равнодушна была к его творчеству. Такой обаяшка!!! Шпица - такая трогательная! 
Игре актеров 10 из 10!


Сообщение отредактировал Manzzana: 03.09.2014, 14:37:00

  • 0

#246
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Пореченков - умница! Раньше как-то равнодушна была к его творчеству. Такой обаяшка!!! Шпица - такая трогательная!

Там еще как всегда Владимир Ильин (один из аристократов) и Роман Мадянов (владелец цирка) не подкачали ;-).

 

Вот не везет Мадянову категорически. Всё при нем - и харизма, и талант, но вечно его на роли второго плана ставят.

 

По сабжу:

 

Терпеть не могу признавать это. Но был не прав. Голливуд умеет, или по крайней мере, умел экранизировать свою классику.

 

О мышах и людях, 1992 г. Мне очень понравился. И не только игрой Малковича, Ш. Фенн и других актеров.

 

P.S. Кстати, насчет экранизации. В сериале "Куприн" и Пореченков, и Шпица отметились. Ситуация схожа с Поддубным - актеры играют неплохо, сюжет подхрамывает (ну по крайней мере, для тех, кто читал оригинал).


  • 2

#247
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну да )) Я про всех актеров в целом!!
"Куприн"а не смотрела, а оригинал где почитать-с можно?


  • 1

#248
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Ну да )) Я про всех актеров в целом!! "Куприн"а не смотрела, а оригинал где почитать-с можно?

Вы ставите меня в тупик, если честно.

Снято по повестям и рассказам Куприна - Яма, Гранатовый браслет, Поединок и др.


Сообщение отредактировал Картер: 03.09.2014, 22:03:03

  • 0

#249
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Лимита - с Мироновым и Машковым, а также с К.Орбакайте :ninja: . Еще молодые, но уже интересные:) И сразу стал понятен принцип разделения ролей - аналогичный в "Идиоте":) Отличный дуэт! Фильм простенький, смотреть приятно.


  • 0

#250
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Виноваты звезды.

Очень чувственный, трогательный, милый и грустный фильм о девушке и юноше, больных раком и об их нежной любви, с шикарным музыкальным рядом (после фильма скачала себе 2 саундтрека из этого фильма, до того понравились). Больше рассчитан на женскую аудиторию. Что-то новенькое в этом жанре... Вы будете и улыбаться и плакать, смотря этот фильм и равнодушным он точно никого не оставит.


  • 2

#251
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вы ставите меня в тупик, если честно.

Снято по повестям и рассказам Куприна - Яма, Гранатовый браслет, Поединок и др.

 

Вахахха )))
Я просто подумала, что кто-то из современных написал художественную биографическую повесть о Куприне )))
За новостями сериалов не слежу, не знаю начинку сабжа.
Прошу прощения за офф-пост.

 

***
по сабжу

"Нимфоманка"
буэээ... я вообще перестала понимать мастера...


Сообщение отредактировал Manzzana: 04.09.2014, 18:34:14

  • 1

#252
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Недавно подружка притащила "Через Вселенную".

Потрясающий мюзикл, особенно для тех, кто любит битлов :)

 

Да-да! Я как-то к мюзиклам не очень, но этот впечатлил. Да и Джим Стерджесс симпатишный.


  • 0

#253
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сигнал ( 2014)

 

Визуально стоит ближе к недавно прошедшему арт-хаусному сай-фаю "Побудь в моей шкуре:kruto: со Скарлетт Йоханссон. Невнятная история подпортила рейтинги, но визуально фильм смотрится интересно. Обычно такие фильмы не очень нравятся любителям развлекушного кино.


  • 0

#254
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ланчбокс/ The Lunchbox ( 2013, Индия)

 

The_Lunchbox-410999655-large.jpg

 

Кино, которое любят критики и на котором засыпают любители поп-корна. Смотрел в одноголосой русской озвучке, монотонный мужской голос забивал оригинальную звуковую дорожку, поэтому впечатления от фильма похуже, чем должны быть. Довольно простая история, которая держится на раскрытии характеров героев и их переживаний - классическая европейская драматургия.  Никаких песен и хронометраж картины 1 час 40 мин. Понравилось, как была передана рутина и скука жизни, а также одиночество человека в ней и поиски надежды в виде любви.


  • 1

#255
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посвященный
Слушайте, а фильм довольно ничего так, он не похож на всякие смазливые дивергенты, рекомендую посмотреть дома
  • 0

#256
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Избавь нас от лукавого
Смотрел только потомучто давноне видел фильмов с Баной/Баном, для меня он по прежнему лучший халк
Сюжет у фильма слабыйи однообразный
  • 0

#257
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Если я останусь
Хлоя должна быть убивашкой, драмо не ее ни как
Не понравился фильм
Но к просмотру школоте рекомендую
  • 0

#258
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Типа копы
Очередная омериканская комедия
Ниже среднего, пошлого юмора мало что хорошо
Впринцепииз таких для меня не плох Призрачный патруль
А данному фильму 3 с - по 5 балке
  • 0

#259
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Посмотрела на днях "Ганди". Очень впечатлила игра Бена Кингсли, у которого, как оказалось, индийские корни. Да, Ганди был великим человеком!


  • 1

#260
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Если я останусь - пол зала всхлипывал, плакал...а меня никак не тронул. Растянут на 2 часа, думаю можно было бы и подинамичней его сделать. Соглашусь с вышестоящим, для тинейджеров пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.