Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2001
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Левша.

Драмотичное кино, тоже очень смотрибельно, можете не ждать в фильме супер пупер боксерских поединков, фильм не о боксе, а том как герой фильма переживает то что ему судьба уготовила, очень рад что в этом кино как планировалось не играет Эминем.

8 из 10
  • 0

#2002
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Левша.

Драмотичное кино, тоже очень смотрибельно, можете не ждать в фильме супер пупер боксерских поединков, фильм не о боксе, а том как герой фильма переживает то что ему судьба уготовила, очень рад что в этом кино как планировалось не играет Эминем.

8 из 10

зато поет )) 

надеюсь фильм не уровня Американского снайпера, а хотя бы как Воин 



#2003
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Ну вот и я посмотрел "Левша", фильм явно претендующий на Оскара нового Рокки. Впечатление.. честно затянут, честно не всегда понятны мотивы тех или иных персонажей, не хватало повторов во время боев, пару драматический сцен зацепило, да и в целом фильм понравился, но все же как то затянуто. 



#2004
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ну вот и я посмотрел "Левша", фильм явно претендующий на Оскара нового Рокки. Впечатление.. честно затянут, честно не всегда понятны мотивы тех или иных персонажей, не хватало повторов во время боев, пару драматический сцен зацепило, да и в целом фильм понравился, но все же как то затянуто.

Мало боксерских сцен? хыхы
  • 0

#2005
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Ну вот и я посмотрел "Левша", фильм явно претендующий на Оскара нового Рокки. Впечатление.. честно затянут, честно не всегда понятны мотивы тех или иных персонажей, не хватало повторов во время боев, пару драматический сцен зацепило, да и в целом фильм понравился, но все же как то затянуто.

Мало боксерских сцен? хыхы

 

они та в порядке, просто после решающих ударов можно было бы и повторы включать ) 



#2006
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я же говорил что фильм совсем не о боксе
  • 0

#2007
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Большая игра - все, видимо С.Л.Джексон совсем деградировал :cry:  Это же надо, в такой хренотне сняться:((((( Не вздумайте смотреть этот бред!


  • 1

#2008
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Большая игра - все, видимо С.Л.Джексон совсем деградировал :cry: Это же надо, в такой хренотне сняться:((((( Не вздумайте смотреть этот бред!

Я на это ходил в кино
Пережить было очень сложно
  • 1

#2009
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вчера смотрели всей семьей Мелифисенту, я не досмотрел :rotate: Но остальным понравилась сказка, фильм яркий и красивый, но наверное  больше для детей, мне было скучновато.


  • 0

#2010
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Большая игра - все, видимо С.Л.Джексон совсем деградировал :cry: Это же надо, в такой хренотне сняться :((((( Не вздумайте смотреть этот бред!

Я на это ходил в кино
Пережить было очень сложно

 

только начал смотреть сполчаса, а уже впечатлений масса

спасибо за наводку :rotate:


  • 0

#2011
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

всей семьей
 Моим тоже понравился, фильм для детей и женский. Злодей - мужик. Феминистская сказка короче.
  • 0

#2012
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

только начал смотреть сполчаса, а уже впечатлений масса

спасибо за наводку

 

 

Хорошая рецензия от Антона Долина.


  • 1

#2013
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
" Миссион: импоссибле 5". Пустой зал, лихой экшн, Том Круз все также крут, Ребекка Фергюсон!
  • 0

#2014
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Антураж, очень яркое и красивое кио, сюжет разумеется отталкивается от сериала Красавцы, но смотреть можно лицам и не знакомым с сериалом, саунд треки понравились, на игру актеров можно внимание не обращать ибо философии искать тут не нужно, еще раз скаду про картинку все очень ярко и богато, боҒато.
Это гораздо лучше Мальчишника в Вегасе, менее пошлый, более смотрибельнее.

и да, имеется сцена после первым титров
  • 0

#2015
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ватиканские записи.

Опять же не страшный фильм, такое мы видели, такое проходили, ожидал более кровавого от него чем от Висилицы, нопохоже из этих двух выигрывает Убрать из друзей, снятый в одной комнате.
  • 0

#2016
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

и да, имеется сцена после первым титров

 

А что там было-то?

 

В кино реально много ссылок на сериал. Например, в сериале Гари Бьюзи тоже гнал всякую философскую пургу ))

 

Билли Боб Торнтон - как всегда тот еще засранец, даже Ари Голда переплюнул )

 

Как всегда куча всяких камео, да, картинка красивая 


  • 0

#2017
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и да, имеется сцена после первым титров

 
А что там было-то?
Честно, не хочу говорить, все таки предлогаю смотреть хотя бы не конечных титров, а первых, до того как пошли касты.
  • 0

#2018
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Честно, не хочу говорить, все таки предлогаю смотреть хотя бы не конечных титров, а первых, до того как пошли касты.

 

Да меня выгнали из кинозала, как только пошли титры.

 

Давай, колись, будь другом, под спойлеры спрячь, если что. 

А то мне еще полгода терпеть,пока ДВД выйдет, как если не фанату, то любителю одноименного сериала.


  • 0

#2019
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Честно, не хочу говорить, все таки предлогаю смотреть хотя бы не конечных титров, а первых, до того как пошли касты.

Да меня выгнали из кинозала, как только пошли титры.
Давай, колись, будь другом, под спойлеры спрячь, если что. 
А то мне еще полгода терпеть,пока ДВД выйдет, как если не фанату, то любителю одноименного сериала.
как это выгнали?
после первых титров
или финальных, те что кастовые?
  • 0

#2020
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

как это выгнали?

 

Так, выгнали.

 

Не хочешь, не пиши. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.