Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#141
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нужна бюджетная машинка(до 400 долариев) большого объема(6кг и выше) с оборотами выше 1000.
Кто нибудь такой пользуется? Какого поизводителя предпочесть?

Про Индезит российские форумы не лестно отзываются. Про ВЕКО инфо очень мало Кто нибудь в курсе об этой Beko WCL-77127

И еще про Daewoo хотелось бы мнение

Сообщение отредактировал DORA B: 24.05.2011, 12:35:25

  • 0

#142
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне вот понравились две такие:
Zanussi и Samsung. Мне кажется, что оба варианта неплохие.
Но мне тоже интересно - что лучше выбрать. Хотелось бы приличную машинку тысяч за 50-55. На что обращать внимание, а что пропустить мимо ушей? И хотелось бы узнать у опытных пользователей - какие функции используются часто, а какие - вообще не востребованы.
Дело в том, что мы автоматами никогда не пользовались, а теперь вот озадачились.
В закрытой теме мне уже сказали, что сумма несерьёзная, но всё же - как мнения относительно этих двух (см. выше)?

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 24.05.2011, 16:24:32

  • 0

#143
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Про ВЕКО инфо очень мало

у меня машинка ВЕКО уже 15 лет работает как часы (ттт), так что качество хорошее
  • 0

#144
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Мне вот понравились две такие:
Zanussi и Samsung. Мне кажется, что оба варианта неплохие.

В закрытой теме мне уже сказали, что сумма несерьёзная, но всё же - как мнения относительно этих двух (см. выше)?


Сегодня связалась с мастером по ремонту стиральных машин -он посоветовал ЗАНУСИ (вроде как из бюджетных самые надежные )
теперь мучаюсь - ВЕКО или ZANUSSI

Сообщение отредактировал DORA B: 24.05.2011, 16:56:12

  • 0

#145
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
не знаю как стиралка занусси, но посудомойка гуано, больше никаких занусси не буду брать
  • 0

#146
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
сиральная машина кстати whirlpool нормально работает уже сколько лет
  • 0

#147
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
до этого были и Samsung и LG , сейчас Indesit . качество стирки небо и земля.
  • 0

#148
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Самое главное чтобы был сервис и зап части.И с этим никто кроме LG не сравнится.До этого были и занусси и электролюкс.У электролюкса вылетел модуль ,на сервисе 70 евро модуль и 70евро сервис свой навар берет.И доставка месяца три-четыре.Перед покупкой спросил в LG сколько модуль стоит.Сказали 50долларов и в течении трех пяти дней доставят.
Вот и приходится делать выбор
  • 0

#149
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Еще бы обладателей Daewoo послушать
  • 0

#150
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Пользуюсь машинкой Hotpoint-Ariston, 6 кг, 1000 оборотов. Цена на момент покупки (1,5 года назад) была свыше 80 000 тг.
Машинкой довольна, отлично стирает вещи как из хлопка, так и из синтетики, шерсти. Ни разу еще не подводила ;)
  • 0

#151
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

до этого были и Samsung и LG , сейчас Indesit . качество стирки небо и земля.

В чью пользу? у кого качество лучше?

Еще бы обладателей Daewoo послушать

Стояла когда то Daewoo полуавтомат, с активаторным баком и центрифугой.. проработала верой и правдой 12 лет, но не сломалась, а просто была подарена нуждающимся.
Из плюсов:
легкая, как пушинка;
простая конструкция, как то раз в сливную помпу тоненький капроновый следик засосало. На расборку-чистку-сборку ушло 15-20 минут, и машинка снова в работе.
Так что я думаю автоматы Daewoo тоже довольно просты в устройстве, имеют малый функционал, но достаточно надежны.
  • 0

#152
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

до этого были и Samsung и LG , сейчас Indesit . качество стирки небо и земля.

Вы не сравнивайте машинки той сборки и сейчас - на всем экономят. У нас тоже была Indesit - 12 лет отработала, как часы. Поменяли так как, ну совсем старая модель, взяли новую современную, а КАЧЕСТВО СТИРКИ ухудшилось. Поэтому в прошлом году купили EUROLUX, теперь довольна.
  • 0

#153
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А как насчёт функционала?
  • 0

#154
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
половина брендов не производят а собирают под своей маркой так что вот так..
У мну самсунг отпахал пять лет в режиме-2 стирки в день! недавно заменил подшипники и...горе мастера плохо закрыли насос откачки и в него попала вода... в результате он замкнул и спалил электронный модуль..
сам он стоит 2500 а модуль 22000..взяло меня жлобство и решил я вспомнить основы электроники-в результате ремонт мне обошолся....в 70 (семьдесят тенге) и новый насос.
Поскольку сам технарь-то лишний раз убедился,что 70% дефектов вводит мастер после своих кривых ручек.Хочешь чтоб работало хорошо-сделай это сам.
почему взял самсунг-маленькие дети а на нем блокировка кнопок от детей... и нет крутилок... которые могут покрутить дети...В другой квартире занусси стоит..почти новый... сдохла именно крутилка выбора режимов.. вот и думайте.

Сообщение отредактировал Мафиози: 25.05.2011, 18:07:03

  • 0

#155
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Короче, кнопочки лучше?
  • 0

#156
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Еще бы обладателей Daewoo послушать

Была Дэу на 6 кг - отработала меньше 4-х лет , пару раз ремонтировали по мелочи , но в конце концов всё равно померла окончательно - подшипник загудел , потом компьютер заглючил и вдобавок оторвались два пластиковых бортика в барабане . Отремонтировать оказалось большой проблемой - в сервис-центре сказали , что запчастей вообще нет на эту модель . Теперь купили LG на 8 кг за 80 000 тенге - пока довольны более чем .
  • 0

#157
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
80000 это хорошо, кабы они были. За такую сумму (и выше) выбор есть, а вот когда бюджет ограничен, то........... подумав решилась на ВЕКО......
  • 0

#158
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Вопрос не совсем по теме, но тоже связан с выбором. Хочу поменять телевизор. Кто какой посоветует?
  • -1

#159
Little Ellis

Little Ellis
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У нас LG, уже 4 год, выбирали бюджетную в пределах 45000 тг, с блок.кнопок так как маленький РЕ, качество стирки нравится, стираю и гардины и тюль, шерсть в режиме ручной стирки, вещи как и гардины форму не теряют, выдержала переезд с другого города, и стирку 2 раза в день в течении 2-х лет и ттт до сих пор как новая. В общем машинкой довольна.
  • 0

#160
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
LG кнопочной и с одной крутилкой пользуемся уже 10 лет. Но сильно не напрягаем, две-три стирки в неделю. Не ломалась вообще. Всяких калгонов-малгонов и сверхдорогих порошков тоже не применяли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.