Перейти к содержимому

Фотография

Определите выбор стиралки)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

прочла что есть стиралки с сушкой это как?вынимаешь и все белье сухое?круто! где такое продают и почем?

в магазинах. :D Погуглите, уверен кучу ссылок найдёте.
Там типа эффект фена используется, пока отжимаются вещи теплый воздух внутри гоняется. Не всегда удобно, т.к. вещи хоть и сухие но мятые конкретно....
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Граждане, при Союзе выпускался очень уместный в малогабаритных квартирах девайс - стиральная машинка "Малютка".
Кто подскажет: выпускается ли что-либо подобное в наше время? Очень надо!
  • 0

#183
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Граждане, при Союзе выпускался очень уместный в малогабаритных квартирах девайс - стиральная машинка "Малютка".
Кто подскажет: выпускается ли что-либо подобное в наше время? Очень надо!

Выпускается, видела в технодоме, это если с подключением к водопроводу, если нет, то видела подобное чудо в отделе китайской бытовой техники на яляне
  • 0

#184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Граждане, при Союзе выпускался очень уместный в малогабаритных квартирах девайс - стиральная машинка "Малютка".
Кто подскажет: выпускается ли что-либо подобное в наше время? Очень надо!

Выпускается, видела в технодоме, это если с подключением к водопроводу, если нет, то видела подобное чудо в отделе китайской бытовой техники на яляне

Нужна как раз мобильная: налил воды, постирал, спрятал с глаз долой.
Качество товаров на Яляне не выдерживает никакой критики, так что будем искать по Сулпакам да Технодомам.
  • 0

#185
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
стою перед выбором стиралки, для меня важны 2 вещи
-на отлично отстирывала
-не шибко "болтливая" т.к. ночные постирушки возможны
прочитала тему...получается неплохие Индезит (только европейской сборки), Аристон, Евролюкс и ещё Бош упоминули мельком, но не всё именитое подряд делают качествено.

кто сейчас на рынке делает качественные стиралки?
  • 0

#186
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Возьмите Бош эксклюзив не пожалеете ни грамма сами такой пользуемся уже 7 лет. Тем более производитель дает пожизненную гарантию от протекания. :-)

Сообщение отредактировал moestro: 31.07.2011, 20:12:53

  • 0

#187
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У нас АРДО(Италия),если честно стирает хорошо,особо не гремит ну и ничего с ней не делается,вот уже почти 10 лет,а я хочу другую :-)
Для себя сейчас пока понравилась Бош (последняя),но цена у нее тоже последняя,пока еще думаю над Беко(последней модели) или Самсунг...Но для меня обязательный пунк-мин.стирка 15-20 минут максимум...
  • 0

#188
Graceful

Graceful
  • Гость
  • 12 сообщений
у Беко неплохое качество.
А у нас Занусси, вообще никаких нареканий, уже несколько лет как пчёлка работает, всё ок.
  • 0

#189
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавно купили LG правда хотела другую,там мин стирка 30 мин и то хорошо)) а то ща моя стирает час мин,запаришься пока будешь ждать :lol:
  • 0

#190
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
В очередной раз поломалась моя верная помощница, стиралка LG, машинка отличная, стирает отменно, прополаскивает, просто в управлении. Но 7 лет каждодневной стирки сделали свое дело.
Выбор: починить или купить новую? Пока буду к новой присматриваться, задумалась где лучше смотреть? В Технодоме нет желания покупать ( из-за сервиса и "умных" продавцов). Может Интернет-магазины?
И какую? LG новые что-то никто не хвалит. Индезит тоже.
  • 0

#191
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Весной покупал родителям стиралку, до этого у них была Аристон, но после второй поломки решил взять им новую. Честно говоря долго не выбирал, остановил свой выбор на LG F-1020 ND. Из плюсов машинки: красивый дизайн, куча программ, легкость в управлении, во время стирки на дисплее показывает какой этап стирки сейчас идет, сколько времени осталось до окончания стирки, при отжиме не вибрирует, стирает хорошо, функция быстрая стирка вообще вещь. Минусы, что не нравится лично мне: шумно набирает и сливет воду, слишком громкие сигналы при выборе программ, громко играет мелодия, уведомляющая об окончании стирки. Да и еще, этот барабан с прямым приводом на самом деле не такой уж и тихий. В общем машинка не плохая.
  • 0

#192
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
кто что думает о технологии экобабл ?!... рекламный ход или действительно помогает в стирке?
  • 0

#193
ЭлинаАндронова

ЭлинаАндронова
  • Гость
  • 6 сообщений
В свое время выбирали из Zanussi, Bosh и Candy. У Bosh в ате не оч представлена линейка моделей, у Candy цена показалась завышенной, купили Zanussi и всем довольны.
Работает бесшумно, мало потребляет э/энергии и воды, программы можно отменять и редактировать после запуска.
  • 0

#194
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У нас тоже Занусси, уже лет 7. За это время дважды ремонтировали:
1. после 5 лет работы перестала открываться дверца, через которую белье вынимают. Мастер сказал, что замку просто срок подошел - поменял.
2. Недавно перестала сливаться вода, пришлось насос ремонтировать, мастер вытащил оттуда такую кучу накипи, я глазам не поверила. И это при использовании порошков с антинакипином и т.п.
В остальном я машиной довольна.
  • 0

#195
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Занусси, или Электролюкс однозначно..., что в прицепе одно и тоже..... если есть деньги, то берите эти марки, они хоть и дороже, но надежны..... поверьте, проверено.....
  • 0

#196
Mebel-Astane

Mebel-Astane
  • Гость
  • 6 сообщений
Занусси хорош. Вообще мне кажется надо брать с сушилкой. Очень удобно.
  • 0

#197
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

2. Недавно перестала сливаться вода, пришлось насос ремонтировать, мастер вытащил оттуда такую кучу накипи, я глазам не поверила. И это при использовании порошков с антинакипином и т.п.

Это не накипь, это грязь, кусочки ниток и т.п., про накипь это рекламная брехня Калгона, который только вредит, от него отложения ещё больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.