Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1881
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Готова к прилюдному закидыванию тапками,помидорами и т.д.,но вдруг кто сможет помочь..В марте мес.я писала про подъездную кошку,которая окотилась в нашей коляске,котят мы выходили,раздали,кошку с оставшимися 2 котятами муж отвез в офис,где кошачье семейство благополучно и обитало до последнего дня..Кошка в очередной раз окотилась (стерилизовать ее просто не успели,пока ухаживали за котятами,кошка успела гульнуть)..

В общем,кошка пропала,ее нет уже 4 дня и мой муж,добрая душа,нашел всех котят в кол-ве 6 шт.и принес домой,отмыли,накормили..Осталось пристроить))),кому нужны серые дымчатые и черные котята- дайте знать! не блохастые,не больные,глаза ярко-голубые..

Можете свои контакты скинуть в ЛС! Сестре нужен котенок. Получили наконец то жилплощадь.
  • 0

#1882
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

отдохнула, набрала лишние килограммы.
не верю я тебе )) показывай свои килограммы ))
  • 0

#1883
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Голуби только на чупачупсе что ли гадят?)
Ирэнко, я в лс напишу.

 

написала про чупс, потому что именно туда Аня собралась вести свою дочь)

а вообще голуби же обитают там где их регулярно прикармливают.


  • 0

#1884
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Мира а приют для бездомных животных у нас где? Туда как то можно поместить кошечек еще? У нас целая топа котяток, наверное штук 8 а может и больше(разных возрастов котят), ну и плюс те кошки которые котятся. Можно сделать стерилизацию им? Все живут в подвалах дома и соседнего дома.

Ну и помочь естессно, чем смогем.


  • 0

#1885
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Очередь вчера утром тоже была. Не только вечером

я в смысле как долго ночью искали баксы...
Я поняла )) просто имею в виду, что с самого утра была очередина до улицы. Долларов не было в нескольких обменниках. Нам повезло - прям перед нами тетенька обменяла крупную сумму, что аж тенге закончились.
Весьма вероятно, что такая же картина была и вечером, ну в смысле доллары могли закончиться
  • 0

#1886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мира а приют для бездомных животных у нас где? Туда как то можно поместить кошечек еще? У нас целая топа котяток, наверное штук 8 а может и больше(разных возрастов котят), ну и плюс те кошки которые котятся. Можно сделать стерилизацию им? Все живут в подвалах дома и соседнего дома.
Ну и помочь естессно, чем смогем.

Вчера обзванивала приюты и ситуация аховая..В бесплатные приюты маленьких котят,кто еще сам не ест,не берут или берут только при наличии кошки-мамы..Есть еще вариант- могут взять на передержку,пока не найдутся новые хозяева,за 200тг./сут за котенка, у нас их 6 шт.и муж сказал,что за 36 тыс тг. будут сами всем офисом выхаживать котят :),заодно и клиентам предлагать их будет,в нагрузку к оборудованию :))))
  • 2

#1887
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета коров научилась доить?)

самостоятельно? нет.

но если кто-то придерживает корову за рожки да ножки, то с дойками я легко справляюсь

*как раз и тему пятничных сисек затронула

 

не тот возраст )))

странно... вы единственный кто так реагирует на эту картинку. многие мои друзья спрашивали точный адрес)

 

не верю я тебе )) показывай свои килограммы ))
 

Жень, тебе нельзя в бельдяжки, забыл чтоли?))) 


  • 1

#1888
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Аритмос зачет мужу насчет оборудования!
  • 0

#1889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос зачет мужу насчет оборудования!

мммм..вы с ним знакомы? :),сорри если туплю,спать хочется :)
  • 0

#1890
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вчера обзванивала приюты и ситуация аховая..В бесплатные приюты маленьких котят,кто еще сам не ест,не берут или берут только при наличии кошки-мамы..Есть еще вариант- могут взять на передержку,пока не найдутся новые хозяева,за 200тг./сут за котенка, у нас их 6 шт.и муж сказал,что за 36 тыс тг. будут сами всем офисом выхаживать котят ,заодно и клиентам предлагать их будет,в нагрузку к оборудованию )))

какие вы молодцы!

побольше бы таких людей. многие прошли бы мимо. я бы точно прошла


  • 1

#1891
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Да в соседнем доме бабушка прикормила кошку, а она плодится и плодится. Кошку саму не видела, только котят. Никогда не относила на стерилизацию бездомную кошку, в вет клиниках возьмут? Своего кота стерилизовала на орбите в вет клинике и брила там же. Мне нравится там в общем. Вот только не знаю возьмут ли они кошек бездомных. Там вроде клиентских кошек они тоже берут на передержку.

К нам в подъезд бегает один котик, вчера вот еще один пришел. Сейчас то нормально а вот зимой их жалко. Взять еще одного к себе не имею возможности, так как квартира не наша.


  • 0

#1892
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аритмос зачет мужу насчет оборудования!

мммм..вы с ним знакомы? :),сорри если туплю,спать хочется :)
Я про котят в нагрузку к оборудованию.)))
  • 0

#1893
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень, тебе нельзя в бельдяжки, забыл чтоли?)))
если я на диете, это не означает, что я не могу прочитать меню (с) знаю, что боян )))
  • 0

#1894
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

побольше бы таких людей. многие прошли бы мимо.

Да тут вроде как мимо-то и не пройдешь,кошка спрятала котят в подвале,а кабинет мужа прям над этим местом..Сначала кошка притащила 2х котят к порогу офиса,типа забирайте :), муж обрадовался- всего-то 2 котенка..а когда остальные начали пищать - пошел их собирать по складу, в итоге имеем больше 2..

Я про котят в нагрузку к оборудованию.)))

оборудование специфическое, так что есть шанс заждаться :))) и вырастить самим..
  • 0

#1895
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ага с местами в приютах тяжко. Если котят еще как-то разбирают то взрослых почти не берут. А бездомных меньше не становится. Я обычно отмываю приучаю к лотку, даю на сландо и пристраиваю из дома. На передержку я только заразных отдаю т.к. дома своих двое. 

Саболина, на стерилизацию возьмут. Передержку только оплатить надо на сутки чтобы коша отошла. И швы попросить рассасывающие чтобы потом не снимать.


  • 1

#1896
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Спасибо! Понятно теперь. Не напишете ли адреса и телефоны приютов?


  • 0

#1897
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Саболин в лс тебе скинула контакты Ковчега.


  • 1

#1898
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

если я на диете, это не означает, что я не могу прочитать меню (с) знаю, что боян )))

 

 

Северянин всегда говорит эту фразу, когда выражает вслух восторги проходящих мимо девушек))))))


  • 0

#1899
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Жень, тебе нельзя в бельдяжки, забыл чтоли?)))
если я на диете, это не означает, что я не могу прочитать меню (с) знаю, что боян )))

 

смотри как бы твоя диета не повлекла за собой приступы диареи, Читатель!)))

 

а мои килограммы симпатизируют любящим вкусно поесть без всяких стеснений, и особенно любящим мясо. И казы... казы тоже (с)


  • 0

#1900
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

смотри как бы твоя диета не повлекла за собой приступы диареи, Читатель!)))
так и скажи: не покажу )) зачем умничать? )))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.