Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1421
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Млин, когда наступит теплоооо? Достала эта пасмурная погода.


Зато небо какое красивое
  • 1

#1422
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а на 2 часа подключали - типа кабель вкл-выкл или казахтелеком так может? 

совсем отключать - нужен, дома сестренка как фрилансер работает, а пацан пользуется

ломать комп - не очень охота, для родительского контроля говорят нужен касперский

нет. Казахтелеком предлагал свой "родительский контроль" за 200 тенге в мес. но там нужна регистрация да и мне проще было нового пользователя создать, время ограничить через стандартный род.контроль. там кстати каспер не обязателен.

у нас проблема в том что кроме старшего лезет 2-й. пока 3-4 не подросли.

а самим тоже Инет нужен.


  • 0

#1423
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Подскажите в прокатах великов защиту не дают? Каску там, щитки.


На автосреду приедешь? Модем только один нашёл:-/ второй наверное выкинули
  • 0

#1424
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

а это правда что в Астане установили велопрокатные пункты-остановки

Почитала статистику в инсте: среднее время поездки - 30 минут (народ считает деньги - полчаса бесплатно).  n065.gif

00.jpg


  • 6

#1425
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
тоже интересовался деталями велопроката. Кто знает скока стоит? Думал доехать до парка взять покататься. А еще интересно если приеду на другую велопарковку куда мне надо а там свободной ячейки не будет чтобы сдать. Ехать до следующей?
  • 0

#1426
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

на сайте показаны стоянки онлайн - сколько слотов свободно и сколько великов в наличии.


  • 0

#1427
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в Астане кататься на великах наверное одна лепотааа... в алмате как то решили с Ари покататься на велосипедах и поехали на Медео... доехали на такси с великами в багажнике))) а оттуда вниз уже сами) но вниз сложнее, кстати, хотя физ.нагрузка и меньше)

 

кстати, для мужчин долгое катание на велосипедах говорят не желательно. исследования показали, что катание на велике сказывается на потенции мужчин как положительно, так и отрицательно. так что, не увлекайтесь! )

 

нашла фото с той поездки) "весело" было, незабываемо))) Бек подтвердит)))

 

0aabef4cf73a.jpg


Сообщение отредактировал JanNETta: 30.07.2014, 12:14:11

  • 2

#1428
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дима , ты сериальчик смешной и пошлый спрашивал

вот посмотри "Бездельник" 10ти серийный сериал , я ток 3 серии посмотрел , юмор пошлый как я люблю)

 

 

кстати, для мужчин долгое катание на велосипедах говорят не желательно. исследования показали, что катание на велике сказывается на потенции мужчин как положительно, так и отрицательно. так что, не увлекайтесь! )

Наверное правда  , кому то польза кому то вред. Уролог мне твердит что полезно на велике кататься, но что то сомневаюсь , потому что "касяки" пошли в моче половой системе у мну после весенне-летних покатушек по городу .

 

 

Всем привет комчане )))

 

 

Привет


Сообщение отредактировал murathan: 30.07.2014, 12:11:35

  • 1

#1429
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Кажется, я недавно видела одну форумчанку и соседку по ЖК Рахат, когда она покупала персики у овощников во дворе )))


Ой, а что не подошли? Я была бы рада познакомиться лично )) сама никогда никого не замечаю, даже родных, пока носом в них не стукнусь )))

 

Louve_Di, почему я ни разу тебя не видел, хотя в одном доме живем/жили)))

(2 недели я уже живу на др квартире)


  • 0

#1430
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Louve_Di, почему я ни разу тебя не видел, хотя в одном доме живем/жили))) (2 недели я уже живу на др квартире)

Жена выгнала чтоли?)))) 


  • 0

#1431
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Наверное правда  , кому то польза кому то вред. Уролог мне твердит что полезно на велике кататься, но что то сомневаюсь , потому что "касяки" пошли в моче половой системе у мну после весенне-летних покатушек по городу . 

а я год назад велик купил, покатался и в этом году двойняшки родились. жена не каталась. :rotate:  :D


  • 1

#1432
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Louve_Di, почему я ни разу тебя не видел, хотя в одном доме живем/жили))) (2 недели я уже живу на др квартире)

Жена выгнала чтоли?)))) 

 

ага


  • 0

#1433
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

покатался и в этом году двойняшки родились

задумался о покупке велика :faceoff: :D


  • 0

#1434
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Наверное правда  , кому то польза кому то вред. Уролог мне твердит что полезно на велике кататься, но что то сомневаюсь , потому что "касяки" пошли в моче половой системе у мну после весенне-летних покатушек по городу . 

а я год назад велик купил, покатался и в этом году двойняшки родились. жена не каталась. :rotate:  :D

 

Зузум, применением "дополнительного стимулирования" не всегда хвастаются))))


  • 0

#1435
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

тоже интересовался деталями велопроката. Кто знает скока стоит? Думал доехать до парка взять покататься. А еще интересно если приеду на другую велопарковку куда мне надо а там свободной ячейки не будет чтобы сдать. Ехать до следующей?

задавал я им аналогичный вопрос на сайте ,  сказали бывает и такое что все места заняты в данном случае искать ближайщие места, расстояния межу ними 300-500 метров. 


  • 0

#1436
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Бегло глянул сайт. Бред какой то с регистрацией на сайте. Было бы удобнее любому заезжему туристу в городе сунул карточку в терминал заблокировал сумму и катаешься. При возврате сунул карточку разблокировались деньги. Сумма положенная к уплате снялась.
А тут такой геморрой с регистрацией потом придти в офис забрать с клубную карту потом пополнять баланс и т.п. бред

Сообщение отредактировал DragonSAS: 30.07.2014, 12:33:31

  • 2

#1437
azat_kz

azat_kz
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Народ, а это правда что в Астане установили велопрокатные пункты-остановки где любой желающий может с автобусной остановки взять на прокат велосипеды, оплатить с телефона или карточки, и проехать на них до любой точки города?? https://vk.com/omts_...48760195_392390

правда

условия проката и тарифы тут http://velobike.kz/c...ml?lang=ru#rent

 

спасибо!!!


  • 0

#1438
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений
Было бы удобнее любому заезжему туристу в городе сунул карточку в терминал

Ну, это только "заезжему туристу" и удобно, и то - при условии наличия на карточке суммы, достаточной для возмещения возможного ущерба.

Велосипед за одну поездку можно так ухайдокать, что "мама, не горюй" - восстановлению не подлежит.

С этой целью и регистрация - "на всякий случай, а случаи бывают разные".

Вы сами разве не предприниматель? *морщу лоб, пытаясь вспомнить*


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 30.07.2014, 12:52:14

  • 0

#1439
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Капец, задымилась-заискрилась стиральная машина. Хорошо хоть дома были, сгорела бы вся квартира. Про служила мне верой и правдой 9 лет, я все думала когда же она накроется. Какие модели нынче хорошие?
  • 0

#1440
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Было бы удобнее любому заезжему туристу в городе сунул карточку в терминал

Ну, это только "заезжему туристу" и удобно, и то - при условии наличия на карточке суммы, достаточной для возмещения возможного ущерба.
Велосипед за одну поездку можно так ухайдокать, что "мама, не горюй" - восстановлению не подлежит.
С этой целью и регистрация - "на всякий случай, а случаи бывают разные".
Вы сами разве не предприниматель? *морщу лоб, пытаясь вспомнить*

Может и ошибаюсь но от ухайдокивания и данная система не спасает. Это можно решить только наличием человека в пункте приема/сдачи
Потом я думаю что этот прокат наиболее интересен именно туристам. Как жителю города которому велосипед нужен на постоянной основе (что подразумевается наличием клубной карты) то проще и приятней иметь собственный.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.