Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#861
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А есть те, кто еще на 2-3 неделе видит.
Для исключения внематочной беременности всем нужно в 4 недели делать узи по хорошему.

Я не знала что Б))))
Только на 5 неделе сделали УЗИ уже тогда, когда билось сердечко)))
Было необычно слышать сердцебиение малышки!!!
Интересно, Мистер Нур, а у тройняшек прослушать сердцебиение не сложно было? Там наверное особый слух нужен был врачу)))
  • 0

#862
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А Вы считаете справедливым как США поступили с Мубараком? Разве это не предательство? Ведь это одна из 3 арабских стран, признавших Израиль, и самый основной стратегически партнер на всем африканском континенте.

Исходя из моей якобы проамериканской позиции - вполне справедливо. Не заботился о народе, жили египтяне крайне бедно, дал приказ стрелять по демонстрантам, думал, что Египет - его ТОО "Египет".


  • 0

#863
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Хотя в нашем случае может быть и оправданно, так как в разгар кризиса в Ливии помню один наш коллега, не казах и не мусульманин, пытался угнать самолет из Европы в Триполи.

Вы читали новость про разоблачение в Алматы ОПГ , состоящей из дипломатических работников , которые выдавали визы незаконно?
  • 0

#864
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Визы куда?
  • 0

#865
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Визы куда?

не раскрывадось. До сих пор эту ссылку найти не могу.
  • 0

#866
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Сейчас спрошу про ОПГ)) самой стало интересно)))
  • 0

#867
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Интересно, Мистер Нур, а у тройняшек прослушать сердцебиение не сложно было? Там наверное особый слух нужен был врачу)))

Не брали анализы и не слушали сердце. Врач сказал уповать на Аллаха и все будет хорошо. Мы с этими мыслями и жили. Хотя вначале всякое приходило в голову. Особенно после прочтения интернет-форумов, где сидят одни крейзи-тетки кажется.


  • 0

#868
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сейчас спрошу про ОПГ)) самой стало интересно)))

уау, щас догадаемся кем у тебя муж работает))
  • 0

#869
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Интересно, Мистер Нур, а у тройняшек прослушать сердцебиение не сложно было? Там наверное особый слух нужен был врачу)))

Не брали анализы и не слушали сердце. Врач сказал уповать на Аллаха и все будет хорошо. Мы с этими мыслями и жили. Хотя вначале всякое приходило в голову. Особенно после прочтения интернет-форумов, где сидят одни крейзи-тетки кажется.
это где врач?
  • 0

#870
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну я таких подробностей уже не знаю. Скорее всего эти дипломаты, у которых папы работают не дипломатами) У коллеги отец строит там коттедж. Информация в основном от него.

пффф...в процессе поставки материалов, с заказчиком становишься чуть ли не родственником, и свою подноготную выкладывают чуть меньше, чем полностью. Так что вы не правы. И еще, там куча следаков, фин полиции, КГБ (именно КГБ) в отставке, генералов и полковников с МО. И коттеджи уже все построены еще в прошлом году. Больше никто не строит, у всех внутрянка идет.



#871
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Интересно, Мистер Нур, а у тройняшек прослушать сердцебиение не сложно было? Там наверное особый слух нужен был врачу)))

Не брали анализы и не слушали сердце. Врач сказал уповать на Аллаха и все будет хорошо. Мы с этими мыслями и жили. Хотя вначале всякое приходило в голову. Особенно после прочтения интернет-форумов, где сидят одни крейзи-тетки кажется.
к сожалению, УЗИ все равно многое не видет.... Хотя я была и достаточно часто и до несколько дней до родов, но все равно не увидели самое важное... операции не удалось избежать.
Поэтому наверное и правильно сделали что не заморачивались этим!!!!
  • 0

#872
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

А Вы считаете справедливым как США поступили с Мубараком? Разве это не предательство? Ведь это одна из 3 арабских стран, признавших Израиль, и самый основной стратегически партнер на всем африканском континенте.

Исходя из моей якобы проамериканской позиции - вполне справедливо. Не заботился о народе, жили египтяне крайне бедно, дал приказ стрелять по демонстрантам, думал, что Египет - его ТОО "Египет".

Ну вообще-то их действия подпадали под статью "насильственное изменение конституционного строя", поэтому и стреляли. Я бы тоже отдал такой приказ если б бородачи собрались на площади в Астане и требовали установить государство с шариатскими законами.

 

Египтяне живут плохо не от того что у них плохое руководство. У них обрабатываемых земель всего 4 процента. Все остальное пески. Бензин при мне стоил 20 тенге за литр. Хлеб еще дешевле. Электричество 500 тенге в месяц. Газ 1 доллар в месяц. Налоги смешные. Образование и медицина бесплатные. Какие еще преференции нужны были для народа?

 

Мубарак боевой летчик, воевавший с Израилем, в отличие от всяких псевдодемократических кондитеров.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 26.07.2014, 21:23:26

  • 1

#873
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мистер Нур, вам повезло. Мне два раза нет. В третью малыш один замер в три месяца, в четвёртую один из двойни оказался внематочной. Я могла умереть. Операция, 6 месяцев ожидания без надежды на нормального здорового ребенка. Как итог- два здоровых малыша, оба из двоен. Так что мы не крейзи. Иногда мало уповать на Бога. Нужно быть ответственной. У меня были еще дети, не ходить к врачам могло стоить мне жизни- в прямом смысле слова.
Где то на ВВ в дипе есть наша история. Что бы девченки не думали что все так просто.
Хорошо что у вас все обошлось)
  • 1

#874
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Эля, давайте уж закроем тему про этих товарищей, от греха подальше.

1.jpg


  • 0

#875
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сейчас спрошу про ОПГ)) самой стало интересно)))

уау, щас догадаемся кем у тебя муж работает))
Не муж))
Но мой муж и не прячется)) он очень публичный человек)))
  • 0

#876
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Хотя в нашем случае может быть и оправданно, так как в разгар кризиса в Ливии помню один наш коллега, не казах и не мусульманин, пытался угнать самолет из Европы в Триполи.

Вы читали новость про разоблачение в Алматы ОПГ , состоящей из дипломатических работников , которые выдавали визы незаконно?

Они возили сигареты незаконно пользуясь тем что досмотра нет дипгруза. Визы были раньше. Лет 15 назад. И их не продавали, а загадочным образом исчезли. выяснилось это когда афганцы начали массово приезжать в США транзитом через нас.


  • 0

#877
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Интересно, Мистер Нур, а у тройняшек прослушать сердцебиение не сложно было? Там наверное особый слух нужен был врачу)))

Не брали анализы и не слушали сердце. Врач сказал уповать на Аллаха и все будет хорошо. Мы с этими мыслями и жили. Хотя вначале всякое приходило в голову. Особенно после прочтения интернет-форумов, где сидят одни крейзи-тетки кажется.
это где врач?

Врач был нашим муллой)


  • 0

#878
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

]Они возили сигареты незаконно пользуясь тем что досмотра нет дипгруза. Визы были раньше. Лет 15 назад. И их не продавали, а загадочным образом исчезли. выяснилось это когда афганцы начали массово приезжать в США транзитом через нас.

не, это про тех, кто продавал разрешение на вьезд в РК китайцам.

Сообщение отредактировал ххх11: 26.07.2014, 21:18:20

  • 0

#879
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Эля, давайте уж закроем тему про этих товарищей, от греха подальше.

 а вы видимо согрешить боитесь:)Отпуск то приближается


  • 0

#880
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Иногда мало уповать на Бога. Нужно быть ответственной. 

И что мы должны были делать, читать эти посты и рвать на себе волосы чтоб ввести супругу в депрессию? Врач сказал что брать анализы бесполезно. Показал фото детей-двойняшек несколько и сказал что у него хороший опыт. Если будут отклонения, будет действовать. Ходили к нему каждую субботу в десять утра все эти месяцы.

 

Юля, нисколько не хочу вас обидеть, но не рекомендую вообще читать такие форумы первородкам. Лучше найти хорошего врача и не слезая с него наблюдаться.

 

В Бога верить надо.


  • 4



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.