Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#4641
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


я так соседского щегла от железной двери спас. писал здесь тоже. тот только ползать научился, в хате 2-3 семьи жило, он умудрился в коридор выползти и сквозняком дверь начала закрываться. короче забрали и тоже ни "спасиба" ни "дасвиднья"...


Меня вообще всегда удивляет до глубины души подобная небрежность в отношении детей.
Или это я чересчур замороченная?....
  • 0

#4642
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
~~~WEBSTER~~~ и РАШ, с Днем рождения деток! 

Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!

 

Белт, с рождением сыночка! Желаю спокойных ночек, и сладких щечек! вам терпения и сил :)

 

 

Мирас, приятного путешествия! Побольше потрясающих впечатлений!


  • 1

#4643
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

помидоры 1500?? я отстала от цен...
 

бабульки то у нас все сплошь миллионерши...

может мы зря в офисах штаны протираем на форумах ярлыки вешаем..

 

У меня родители выращивают и продают дачное в КРГ. за лето тыщ на 300 легко. у них 12 соток,снабжаем родственников,себя.

 

Мама здесь сейчас помидоры суперские продает по 500 тенге за кг


Сообщение отредактировал МаПаСу: 20.08.2014, 11:12:42

  • 0

#4644
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

По поводу Майкудука - район был не просто криминальным, туда днем опасно ездить было. Так что это все не слухи. (много друзей оттуда).


  • 0

#4645
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ltF9CRWJSeA.jpg

  • 4

#4646
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

я так соседского щегла от железной двери спас. писал здесь тоже. тот только ползать научился, в хате 2-3 семьи жило, он умудрился в коридор выползти и сквозняком дверь начала закрываться. короче забрали и тоже ни "спасиба" ни "дасвиднья"...


Меня вообще всегда удивляет до глубины души подобная небрежность в отношении детей.
Или это я чересчур замороченная?....

 

Сауле,это не замороченность,это ответственность. Бездумность таких горе-родителей, к сожалению, приводит к печальным последствиям. Это просто тупость. Значит,им дети не так уж и дороги...


  • 0

#4647
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Меня вообще всегда удивляет до глубины души подобная небрежность в отношении детей.
Или это я чересчур замороченная?....

Оба утверждения верны. Но эти пацаны у тебя первые, с пятым-шестым думаю уже бы поменьше заморачивалась :)



#4648
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

интересно и печально

Скрытый текст

_NOHd7NfsaI.jpg

  • 2

#4649
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По поводу Майкудука - район был не просто криминальным, туда днем опасно ездить было. Так что это все не слухи. (много друзей оттуда).

Да нормальный был район, я там тусил с утра и до вечера. И даже по морде не получал.

Ну было что кого-то побили, зарезали. Девчушек насиловали часто. Стреляли друг в друга.

Просто от всего можно было дистанцироваться. Конечно кто хотел тот участвовал во всех этих безобразиях.


  • 0

#4650
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мама здесь сейчас помидоры суперские продает по 500 тенге за кг


Моя доча обожает помидоры,причем любит сладкие сорта,но найти такие сложно..Если есть еще помидоры, с удовольствием куплю, только в личку киньте плиз адрес..
  • 0

#4651
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Да, и не кормите тролля!

Может он добивается нового высказывания от Фармера, чтобы обновить подпись свою?))
  • 0

#4652
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Мама здесь сейчас помидоры суперские продает по 500 тенге за кг


Моя доча обожает помидоры,причем любит сладкие сорта,но найти такие сложно..Если есть еще помидоры, с удовольствием куплю, только в личку киньте плиз адрес..

 

вариант передать автобусом вас устроит? помидоры сладкие. По приезду в астану (я буду примерно 6 сентября) с вами рассчитаемся.


  • 0

#4653
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Меня вообще всегда удивляет до глубины души подобная небрежность в отношении детей.
Или это я чересчур замороченная?....

Оба утверждения верны. Но эти пацаны у тебя первые, с пятым-шестым думаю уже бы поменьше заморачивалась :)
Я не скажу что они у меня первые.
Вот как в мои 11 лет у меня родился первый племяш, так и понеслось. Я много и часто сидела с детьми. Три племяша от двоюродной сестры. Потом родная племяшка.
Поэтому когда родила своих, уже была так сказать с опытом.
Я очень заморачиваюсь на безопасность детей.
Но при этом могу легко протереть упавшее яблоко и отдать обратно ребенку)))))))) больше грязи-шире морда)))))
Все конечно в разумных пределах, но насчет стерильности и холодного не заморачиваюсь))))))
  • 0

#4654
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

По поводу Майкудука - район был не просто криминальным, туда днем опасно ездить было. Так что это все не слухи. (много друзей оттуда).

Да нормальный был район, я там тусил с утра и до вечера. И даже по морде не получал.

Ну было что кого-то побили, зарезали. Девчушек насиловали часто. Стреляли друг в друга.

Просто от всего можно было дистанцироваться. Конечно кто хотел тот участвовал во всех этих безобразиях.

 

Согласна. Мой брательник как раз был такого возраста,когда можно  беспредельничать и участвовать в разборках :) наверное и это дало такое восприятие. Но то,что срывали шапки-кольца-сережки, насиловали девченок,запихивая в машины и страшно пили,а еще плюс наркота - это дааааа...


  • 0

#4655
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Меня вообще всегда удивляет до глубины души подобная небрежность в отношении детей.
Или это я чересчур замороченная?....

небрежность к детям может быть показной, чтобы привить им (детям) самостоятельность, но последнее время участились случаи реальной небрежности.

у тещи во дворе с час почти девочка 2 лет плакала навзрыд. соседи оббежали 3 этажа, выяснилось что живет на 5-6. мама отдала ребенка папе тот поддатый ушел гулять и вернулся домой, "забыв" дочу на улице. мать думала что ребенок дома. но нам пришлось звонить в домофон несколько раз чтобы она спустилась за дочкой. уже к тому времени и полиция приехала - другие соседи вызвали. благо хоть ребенок запомнил дверь подъезда. мать же вышла спокойная, как будто ничего не случилось. отец немного потерянный. не понятно то ли у них детей дофига, то ли обдолбанные. короче полисменов послали "прочитать мораль" соседям.


  • 0

#4656
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Быть может Вам стоит уточнить у служащих?

 

Тынц

 

 

Ускоренное изготовление:

  • 7 рабочих дней - 1989 тенге;
  • 10 рабочих дней- 904 тенге;
  • 15 рабочих дней - 563 тенге.

 

По факту: в прошлом году заказывал по максимальному ускорению (7 рабочих дней), на 5-й день позвонили из ЦОНа и спросили: а че за паспортом не идете????  :)


Сообщение отредактировал Farmer: 20.08.2014, 11:39:00

  • 0

#4657
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Все конечно в разумных пределах, но насчет стерильности и холодного не заморачиваюсь))))))

Своих приучил - и на сквозняке (под кондиционером) сидят, и холодное пьют с пылу с жару.   :faceoff:  ;)


  • 0

#4658
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Мою 3-ю дочу тоже с Днем рождения!!! Сегодня нам  3года. Кажется только вчера родила, как быстро время летит.

и Вас с Днем варенья! растите здоровыми и счастливыми! 

 

~~~WEBSTER~~~ и РАШ, с Днем рождения деток! 

Растите здоровенькими, умненькими и красивыми!

 

Спасибо большое!

У нас в семье началась череда день рождений до ноября месяца).

 

Вчера звонила по указанным тут телефонам в теплицу по ул.Пушкина. Огурцов в наличии нет, будут только в конце сентября, сейчас только рассаду посадили.


  • 0

#4659
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Такие цены бешеные на домашние помидоры :eek:

Мы поедаем с домашней грядки огорода моих предков

Вот уже и яблочки скоро поспеют. :dandy:


  • 0

#4660
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Все конечно в разумных пределах, но насчет стерильности и холодного не заморачиваюсь))))))

Своих приучил - и на сквозняке (под кондиционером) сидят, и холодное пьют с пылу с жару. :faceoff: ;)
Тоже самое. И йогурты с холодильника. И хлопья холодным молоком заливаю.
К кондеру вообще привычные.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.