Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3401
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Тем кто ездит на автобусах: 

Депутаты маслихата согласовали тарифы на регулярные городские перевозки пассажиров на маршрутах города Астаны.

Стоимость проезда в общественном транспорте Астаны повысится до 90 тенге взрослый и 40 детский.

Источник: zakon.kz

с...и

 

почему зарплаты бюджетникам тогда не согласовали?!   это риторический вопрос...


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 12.08.2014, 15:07:49

  • 1

#3402
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну и зачем нужны эти депутаны маслихата)? а ведь рвутся некоторые в депутанство аж прям за  хомячьи щеки не оттащишь,видимо заботой о народе проникшись и по просьбе трудящихся только и думают ежедневно как бы придумать что либо для народа.Имхо ни один порядочный и честный человек не обретается в депутатах туда идут только за удовлетворением своих личных корыстных нужд,за благами и ништяками либо чтобы крышевать свои бизнесы.Имхо.в депутаны рвутся только людишки с депутанской душонкой нормальные люди в эти грязные игры с целованием вышестоящих в ...не играют.Еще одно имхо.Так что просто не обращаю на них внимания как на ночных бабочек стоящих вдоль обочины. :D


Сообщение отредактировал Komandante Che: 12.08.2014, 16:12:39

  • 2

#3403
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пчм постепенно нельзя поднимать? Сдерживать до последнего, а потом на 50% поднять это разве дело!
  • 3

#3404
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Насколько я понимаю повышение тарифов было инициировано перевозчиками еще в прошолом году а то и ранее. Так что городские власти только лишь константировали факт. Боюсь дотации которые дают городские власти перевозчикам маловаты для покрытия расходов.
  • 0

#3405
Lekont

Lekont
  • Гость
  • 6 сообщений

Этого следовало ожидать. С 2008 года цены не поднимались, вот вам и резкий скачок. Плюс закупка новых автобусов, внедрение систем всяких (на некоторых маршрутах видел установленные камеры в автобусе) и так далее. Главное, чтобы качество повышалось вместе с ценами. Дождались =)) теперь будет удобно платить, кинул стольник и без всякой сдачи, упавшей мелочи и так далее =)) 

 

P.S. Пытаемся искать позитив, иначе конец... 


  • 1

#3406
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а еще кроме закупа новых автобусов, водители и кондукторы кладут себе в карман! и уверенна не 100 тенге.   Езжу на автобусе,слышу разговоры типа "ну че там сегодня? сколько нам остается?"


  • 0

#3407
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Тем кто ездит на автобусах: 

Депутаты маслихата согласовали тарифы на регулярные городские перевозки пассажиров на маршрутах города Астаны.

Стоимость проезда в общественном транспорте Астаны повысится до 90 тенге взрослый и 40 детский.

Источник: zakon.kz

с...и

 

почему зарплаты бюджетникам тогда не согласовали?!   это риторический вопрос...

 

Да некогда им болезным)) они же как хомячки все думают как бы свои бизнесы на тендерах прокрутить или пролобировать тех кто их проплачивает продвигает или опять имитацией бурной деятельности занимаются.НОРМАЛЬНЫЕ люди туда во первых не идут а если даже и пойдут то им попросту жизни там не дадут ,там выживают только им подобные людишки со своими интересами которые идут туда их продвигать.


  • 1

#3408
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю anita-sun вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#3409
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чмо как всегда в своем репертуаре..откуда столько желчи и говна в человеке
 

Тем кто ездит на автобусах: 
Депутаты маслихата согласовали тарифы на регулярные городские перевозки пассажиров на маршрутах города Астаны.

Стоимость проезда в общественном транспорте Астаны повысится до 90 тенге взрослый и 40 детский.
с...и
почему зарплаты бюджетникам тогда не согласовали?!   это риторический вопрос...

а согласование госбюджета входит в компетенцию городского маслихата? .

Сообщение отредактировал gosh: 12.08.2014, 16:20:43

  • -3

#3410
Lekont

Lekont
  • Гость
  • 6 сообщений

а еще кроме закупа новых автобусов, водители и кондукторы кладут себе в карман! и уверенна не 100 тенге.   Езжу на автобусе,слышу разговоры типа "ну че там сегодня? сколько нам остается?"

 

Слышал о таком. Правда целый год ездил на 38 и очень часто видел контролеров. Может это не помогает? =)) Хотя автопарку то выгодно пресекать такие вещи... Пусть придумывают новые способы контроля! 


Сообщение отредактировал Lekont: 12.08.2014, 16:29:49

  • 0

#3411
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений
а согласование госбюджета входит в компетенцию городского маслихата? .

 

Гош, Вы как всегда, занудничаете)

 

госбюджет меня не интересует)) а вот зп. мой супруг получает из городского. И 3 месяца назад её сократили... про девальвацию и рост цен думаю напоминать не стоит.

 

что я думаю по этому поводу писать не буду, а то Вы меня забаните за ненормативную лексику.


  • 7

#3412
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Насколько я понимаю повышение тарифов было инициировано перевозчиками еще в прошолом году а то и ранее. Так что городские власти только лишь константировали факт. Боюсь дотации которые дают городские власти перевозчикам маловаты для покрытия расходов.

автобусы это ваще жировой бизнес!! единственные их расходы и большая дыра в бюджете это воровство кондукторей и водятлов ((

вот они и пытаются покрыть эти расходы за щет простых пэсенжеров :faceoff:

контроль за своим баблом надо наладить, а не цены повышать... цены повысили, водилки еще больше воровать будут :shy: а они потом скажут, чо недостаточно повысили ((

знаю лично одного водилку маршрутного автобуса, который за год без прочих доходов и родственников наскреб на хантер новый!!  :ninja:


Сообщение отредактировал ERLAND: 12.08.2014, 16:34:56

  • 0

#3413
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

мой супруг получает из городского.


Ещё не все перешли на гккп на пхв?
  • 0

#3414
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

слишком много болтаю)))


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 12.08.2014, 16:41:22

  • 0

#3415
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ДимуД с ДРом! Щастья, здоровья всем в семье! Интересных розыгрышей и удачи в них! А мы будем ждать отчетов!  :idea:

 

моего брата тож  :p


  • 0

#3416
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

слишком много болтаю)))

да ладно)) я заскринил)))

сочувствую конечно, но капитализм однако, на государство надеяться в плане к-л помощи нельзя.
  • 0

#3417
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

вспомнилось вдруг....


 


  • 2

#3418
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

да ладно)) я заскринил)))

сочувствую конечно, но капитализм однако, на государство надеяться в плане к-л помощи нельзя.

 

:D

 

скоро все изменится

 

 

ролик про корову в запорожце по России 24 показывают))

 

Дмитрия Д с Днем Рождения!


  • 0

#3419
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Касательно общественного транспорта и повышения цен смысл тут разводить демагогию не вижу. У меня брат долгое время работал в данной сфере. Сейчас говорит стало намного лучше чем было.
  • 0

#3420
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
ДмитрийД, с днем варенья! Любви, здоровья, стабильности, мужества, сил и обаяния!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.