Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3241
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Та лан.

Моя маман папку сама всегда одевала на свой вкус. Папа без нее надеться даже сам не может. Иногда когда ее нет, собирается в гости нацепит на себя что попало и спрашивает, так нормально? )) Приходится переодевать самой.

Мужа я тоже своего сама одеваю на свой вкус, иногда под что то не подписывается(редко).

А подарки я сама всегда себе выбираю, не люблю когда мне что то дарят на свой вкус(списки подарков ему, и друзьям оглашаются заранее).

Другим я тоже никогда на свой вкус не дарю, только деньгами, или когда я точно знаю, что он хочет получить. А мужу я всегда знаю, что дарить. ;)


  • 1

#3242
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а про парфюм это так не др и не на праздник. Просто хоцца что бы был какой то парфюм и у него


  • 0

#3243
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

у меня и папа и брат любят  ходить по магазинам, вкусы у обоих мне очень нравятся.. .. а муж нет. ходит только когда совсем надо)))) 


  • 0

#3244
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гулим, прими и мои запоздалые, но от того не менее искренние, поздравления! Желаю быть счастливой и жить в гармонии с окружающим миром!  :bow:



#3245
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Просто хоцца что бы был какой то парфюм и у него
я не пользуюсь парфюмом. пытался несколько раз начать, приобретал пару-тройку раз, но через несколько применений просто переставал пользоавться. так и не пользуюсь по сей день.

может и ему не стоит начинать? :) 


  • 0

#3246
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

мой будет любить все что мне понравилось, не переживайте) у нас мой вкус на двоих :dandy: Я не эгоистка, просто он совсем парфюм никакой не носит. Надо бы одеть) Понравится будет носить, не понравится, сама буду юзать ;)

Саболина - так держать, неистово плюсую. Реально молодец - вместо того, чтобы попрекать мужа тем, что ей не нравятся его стиль одежды и парфюм, берет это в свои руки и "лепит из того, что самой нравится". 



#3247
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

я не пользуюсь парфюмом. пытался несколько раз начать, приобретал пару-тройку раз, но через несколько применений просто переставал пользоавться. так и не пользуюсь по сей день.

может и ему не стоит начинать? :)

У меня много разного парфюма (95% дареного), но я им пользуюсь в основном по праздникам (а-ля 8 марта), на важных встречах и свиданиях :) Каждый день - нет, ибо смысл сомнительный: утром пшикнул - к обеду от него и след простыл. 


Сообщение отредактировал Axelay: 11.08.2014, 11:50:27


#3248
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Каждый день - нет, ибо смысл сомнительный: утром пшикнул - к обеду от него и след простыл.

Возможно ты его не чувствуешь.
Еще не знаю ни одного не стойкого мужского парфюма. Мужские "стоячее" , чем женские))
  • 0

#3249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Просто хоцца что бы был какой то парфюм и у него

я не пользуюсь парфюмом. пытался несколько раз начать, приобретал пару-тройку раз, но через несколько применений просто переставал пользоавться. так и не пользуюсь по сей день.
может и ему не стоит начинать? :)

Мой муж более 15 лет пользуется только одним парфюмом - Трибьют от Мэри Кэй :),от него у него не болит голова и он его на себе не ощущает..Перепробовали кучу всяких ароматов - только брызнет,через час- страшная головная боль..зато зять был доволен -все парфюмы переходили к нему..Смирилась и покупаю Трибьют у консультантов)))
  • 0

#3250
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я уже через 15 минут перестаю слышать свои парфумы.. (


  • 0

#3251
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я уже через 15 минут перестаю слышать свои парфумы.. (

я свои еще раньше))

Сообщение отредактировал ххх11: 11.08.2014, 12:08:58

  • 0

#3252
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Посоветуйте мужскую туалетную воду(духи), какие можно приглядеть. Нос забивается после трех-четырех запахов и хочется бежать оттуда, бошка болит)

По вашему совету бы принюхалась к паре тройке запахов и что то бы выбрала.

Emporio Armani, CK be, на лето можно Clinique happy. Ck be у нас не продается обыкновенно покупаю в аэропортах. Armai mania тоже неплох. Эти все ароматы берите только классические а не какие то версии.


  • 1

#3253
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Они все несильные и нежные, а то бывает что резкие запахи и потом от них голова уже болит.Вообще парфюм настолько индивидуально все,кому то нравится поядреннее кому то чтобы еле слышно было.


  • 0

#3254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Подскажите, оригинальный аккум батарею ддя Samsung Galaxy S3, где можно купить? Артем и Есиль с лысыми не советовать, паленый китай под самсунг не интересен. Интересует именно оригинал, в сервисе сказали неделя срок, 7000тг стоимость. Может где оригинал есть в наличии? Купил в азбуке связи на время нечто китайское lux, так как моя батарея вообще больше 26% не заряжается.

#3255
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
я не пользуюсь парфюмом. пытался несколько раз начать, приобретал пару-тройку раз, но через несколько применений просто переставал пользоавться. так и не пользуюсь по сей день.

может и ему не стоит начинать? :)

Не захочет не будет юзать, но попробовать то надо) 

 

Саболина - так держать, неистово плюсую. Реально молодец - вместо того, чтобы попрекать мужа тем, что ей не нравятся его стиль одежды и парфюм, берет это в свои руки и "лепит из того, что самой нравится".

)))) Муж мой молодой просто, был бы чувак много старше меня, наверное были бы свои вкусы и пристрастия. А так прививаем чувство прекрасного сообща )

 

Спасибо всем ответившим) Плюсы закончились))

 

Парфюм люблю носить и слышать на окружающих только тогда когда он еле уловим. А вот когда невозможно в одном лифте ехать с каким нибудь сладким запахом, от которого вот вот упадешь в обморок, не-е-е ))
 


  • 0

#3256
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

в 2003-4 году мой дядя привез духи Joop!

приятный унисекс аромат, еще он мне подарил свой кошелек(кожанный очень качественный все привезено с Ю корей было), я взял и брызнул его ими , уж не помню зачем, .Долго я ходил с кошелем этим года три ,потом этот кошелек выпал из поля зрения , и всплыл на руках у моего братишки , он до сих пор был цел  ,правда слегка потрепан , но в целом сполнял свои обязанности вмещать пачки визиток и денег)  , я раскрыл его и понюхал тот кармашек куда брызнул Joop! как будто 10 лет и не проходило  :)

Жаль что этот немецкий бренд у нас не найдешь 


Сообщение отредактировал murathan: 11.08.2014, 12:44:01

  • 1

#3257
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Много лет пользуюсь CHIC от Carolina Herrera, иногда Guerlain homme.
Попробуйте.
  • 0

#3258
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Три дня и отпуск. Аж три дня


Два дня и отпуск длиною в месяц! Сегодня написал заявление.
  • 0

#3259
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Много лет пользуюсь CHIC от Carolina Herrera, иногда Guerlain homme.
Попробуйте.

Всецело поддерживаю. Что первый, что второй классика жанра.


  • 0

#3260
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Та лан.
Моя маман папку сама всегда одевала на свой вкус. Папа без нее надеться даже сам не может. Иногда когда ее нет, собирается в гости нацепит на себя что попало и спрашивает, так нормально? )) Приходится переодевать самой.
Мужа я тоже своего сама одеваю на свой вкус, иногда под что то не подписывается(редко).
А подарки я сама всегда себе выбираю, не люблю когда мне что то дарят на свой вкус(списки подарков ему, и друзьям оглашаются заранее).
Другим я тоже никогда на свой вкус не дарю, только деньгами, или когда я точно знаю, что он хочет получить. А мужу я всегда знаю, что дарить. ;)

У меня так не получается. С мужем вкусы одинаковые в плане машин, квартиры, даже ремонт без споров сделали. Но его одежда.... без него я даже носки не те выберу)))))
Всегда сам себе одежду выбирает.

Три дня и отпуск. Аж три дня

Два дня и отпуск длиною в месяц! Сегодня написал заявление.
Я сегодня уже в отпуске))))))
Правда доделываю на работе хвосты, возникшие по вине нерадивой коллеги.
Закончу и все.... до 2го сентября отдых))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.