Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#3161
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я к чему это всё: нашли кому верить - актрисе...

Флиртует)))
А я все к чему-не зарекаемся, девочки))))
  • 2

#3162
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Барыс с победой!
Завтра с Авангардом будет туго...
  • 0

#3163
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Барыс с победой!
Завтра с Авангардом будет туго...

Тоже про это думала. Столько удалений заработали - непростительная роскошь. В обороне дырка, дисциплины нет. Эх.
  • 0

#3164
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Гу, с днем рождения! Счастья тебе, девочка!  :kiss:

 

Мумидена и Дашу с днем рождения их принцессочки!  :rotate:

 

Северянку с прошедшим  :kiss:


  • 2

#3165
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ночи доброй, столица)
Именинников в с днями рожденьями) исполнения самых заветных мечт!
Ремонт это стихийное бедствие без конца и края))) сил нет) покрыли все дорожки, всю незанятую цветами и газоном площадь спецпокрытием лайникс, посмотрим как будет осенью и зимой. Трубы в доме поменяли, полы укладывают- но одно тянет другое за собой, конца и края нет(((
Чего хотела спросить- Галмарт продуктовый это астанинская сеть? У нас его открыли рядом с домом. Никак не пойму сути магазина- претендует на звание элитного супермаркета, а ассортимент странный. Ток цены зашкаливают))) в Астане тоже так?
  • 0

#3166
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Насчет цен - тоже. А ассортимент мне нравится. Не паришься, где купить тесто фило или там трюфельное масло - в галмарте есть )) в обычных супермаркетах не найдешь такое
  • 0

#3167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други в аккольском интернате есть мальчик, который очень хочет научиться читать. Попросил привезти ему учебник-букварь. Мамочки что-нибудь посоветуете? Ребенок особенный, задержка развития, заниматься с ним никто не будет, но он так хочет читать! Первый раз сталкиваюсь с таким, обычно дети просят диски с фильмами, игры, но букварь в первый раз. Очень хочется ему помочь.
  • 3

#3168
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жуковой и прописи и букварь- моя сейчас сама по нему учиться, вообще без меня.

Сообщение отредактировал 78я: 09.08.2014, 21:42:44

  • 1

#3169
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Насчет цен - тоже. А ассортимент мне нравится. Не паришься, где купить тесто фило или там трюфельное масло - в галмарте есть )) в обычных супермаркетах не найдешь такое

В Ате как раз во всех почти супермаркетах и тесто есть и масло без проблем, поэтому Галмарт мне показался странным))))
  • 0

#3170
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, у Жуковой есть еще магнитная доска с буквами- тоже классная штука. Посмотри в Меломане марвине, я на этой неделе их видела в наших, значит и у вас должны быть
  • 0

#3171
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Может и вам что нибудь такое завезут в эту сеть, чего нет в других
  • 2

#3172
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
78-ая спасибо!
Спасибо Ингвару за диски!
  • 0

#3173
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Рахмет, детилер! Вот и разменяла четвертый десяток.
Состояние нормальное.

всего то?)))

поздравляю!

Ремонт это стихийное бедствие без конца и края)))
 

о дааа!

 

Акселай это такой высокий, стройный, симпотичный парень в шортах и в очках в пятницу выходивший из БЦ Алма-Ата, или я ошиблась?)

по фото вроде похож был. 


  • 1

#3174
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Может и вам что нибудь такое завезут в эту сеть, чего нет в других

Да я даже не знаю чем можно удивить и чего нет в Метро, Адк интерфуде и многочисленных корейских магазинчиках.
Итальянские, французские мексиканские какие хочешь кухни представлены))) все что хочешь приготовить можно)))
  • 0

#3175
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Други в аккольском интернате есть мальчик, который очень хочет научиться читать. Попросил привезти ему учебник-букварь. Мамочки что-нибудь посоветуете? Ребенок особенный, задержка развития, заниматься с ним никто не будет, но он так хочет читать! Первый раз сталкиваюсь с таким, обычно дети просят диски с фильмами, игры, но букварь в первый раз. Очень хочется ему помочь.

Мжет ролики с ютуба скачать учим алфавит и читать?


  • 0

#3176
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Скрытый текст


  • 3

#3177
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Может и вам что нибудь такое завезут в эту сеть, чего нет в других

Да я даже не знаю чем можно удивить и чего нет в Метро, Адк интерфуде и многочисленных корейских магазинчиках.
Итальянские, французские мексиканские какие хочешь кухни представлены))) все что хочешь приготовить можно)))

 

В интерфуде всегда обманывают с ценниками.Позавчера купил перепелок ,ценник был 1800 с копейками а на кассе пробили 2451,до этого покупал большую банку чая , ценник был 4000 с копейками а пробили на кассе 6500, когда пытаешься объяснить что это нарушение закона и они обязаны продать по указанной цене начинают включать дурочку и максимум готовы вернуть деньги но не готовы продавать по заявленной цене,хотя по закону обязаны так это является публичной офертой. И это политика менеджмента в расчете что  и так прокатит.Я в этот раз не поленюсь и отправлю жалобу на потребитель кз с тремя фотографиями,ценника,товара и чека, пусть они сами судятся(они заинтересованы в этом), только так можно справиться с этим кз бизнес моделью.


  • 4

#3178
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Возможно, я с открытием Метро и адк в интерфуд не хожу. Все нужное и экзотическое теперь привозят и они
  • 0

#3179
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в очках

сколько его видел все время без очков был


  • 0

#3180
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

а где у нас в Астане интерфуд?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.