Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#2961
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всем доброго! С пятницей!

 

Боян на утро:

По данным операторов мобильной связи: - 75% звонков в пятницу совершаются с целью уточнить место пьянки... :faceoff:


  • 0

#2962
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Если ограничен бюджет на кафель то на Тархана есть куча фирм в одном месте. Это где Уралкерамика. 

Если среднего уровня цен то КерамаМарацци Италлон, Бахус, Мастер, 12 месяцев, Уют

Если хорошего уровня то Альтаир (но там как правило доставка минимум месяц)


  • 2

#2963
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если ограничен бюджет на кафель то на Тархана есть куча фирм в одном месте. Это где Уралкерамика. 

Если среднего уровня цен то КерамаМарацци Италлон, Бахус, Мастер, 12 месяцев, Уют

Если хорошего уровня то Альтаир (но там как правило доставка минимум месяц)

Когда я 2 года назад был озадачен выбором кафеля, то самый демократичный кафель нашел на Эталоне на Астраханке. На Тархана был слегка дороже. Об Кераму мараться не стал, для меня это космос.



#2964
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Если ограничен бюджет на кафель то на Тархана есть куча фирм в одном месте. Это где Уралкерамика. 

Если среднего уровня цен то КерамаМарацци Италлон, Бахус, Мастер, 12 месяцев, Уют

Если хорошего уровня то Альтаир (но там как правило доставка минимум месяц)

спасибо. очень актуальная и полезная инфа.


  • 0

#2965
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Когда я 2 года назад был озадачен выбором кафеля, то самый демократичный кафель нашел на Эталоне на Астраханке. На Тархана был слегка дороже. Об Кераму мараться не стал, для меня это космос.

Да наверное рынки будут самые дешевые, на то они и рынки. Но я про них ничего не написал потмоу что не был там ))) для меня заехать на строительный рынок и припарковаться это целое испытание )) поэтому я туда не езжу
  • 0

#2966
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 

Тетка, потрите им бухгалтерию и бумаги пожгите

Все верно молвиш Димка поддерживаю.

 

Эффективнее переманить клиентскую базу в другой салон  :dandy:


  • 1

#2967
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений


Если ограничен бюджет на кафель то на Тархана есть куча фирм в одном месте. Это где Уралкерамика.
Если среднего уровня цен то КерамаМарацци Италлон, Бахус, Мастер, 12 месяцев, Уют
Если хорошего уровня то Альтаир (но там как правило доставка минимум месяц)

Когда я 2 года назад был озадачен выбором кафеля, то самый демократичный кафель нашел на Эталоне на Астраханке. На Тархана был слегка дороже. Об Кераму мараться не стал, для меня это космос.
В прошлом годуделал ремонт . Мониторил цены на обои, плитку, ламинат. Обои в Триумфе, ламинат в ламинат центре, плитка в керама мараци. Везде были скидки . Получилось дешевле чем на рвнках. Не стеснялся спрашивать об остаточном товаре. Если его быоо не достаточно в количестае, то просил узнать наличие в других точках и именнно таким образом купил обои.
  • 0

#2968
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Читаю про дома на Левом, в районе Триумфальной арки. Везде в описаниях фигурирует Ботанический сад.
Где он вообще? Или он только в проекте?
  • 0

#2969
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня от слова эталон до сих пор мандраж. Парковка там это дааа.
  • 0

#2970
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Тетка, потрите им бухгалтерию и бумаги пожгите

Все верно молвиш Димка поддерживаю.

 

Эффективнее переманить клиентскую базу в другой салон  :dandy:

 

А вот это таки да.

Найти спонсора, открыть свой салон и потом перетащить клиентов. 

Совесть конечно это хорошо, но ведь надо и себя любимую любить. 

У Вас сын пока еще не встал на ноги, дочка.

А тут то с журналом кидок и угрозы, то вот так вот с бизнесом (как мне это знакомо, знакомый один тоже так попал). 

Они Вам кто? Сваты, родственники или кто? Если к Вам так.. ну что же, заберите свое. Т.е плоды Вашей работы..т.е клиентов. Если не всех, то хотя бы половину.

Тетка поражаюсь Вашему человеколюбию и доверию к людям, я бы уже так не смог и озлобился бы еще больше. :faceoff:


  • 0

#2971
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ура ура, через год 1 июля 2015 го увидим Терминатор 5 Зарождение!

 

jXwyepqaa0g.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 08.08.2014, 11:07:33


#2972
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У меня от слова эталон до сих пор мандраж. Парковка там это дааа.

я там почти прописалась  :faceoff:

 

мне там даже удобнее. ну а чо? я без машины... стоит обратить внимание на что-либо, как сразу же сыпется куча предложения

 

1333948485_3.png

 

и все есть. кроме выбора кафеля...


  • 2

#2973
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В Керамине, что на Акжайык выбор не плохой и цены от 2000 (кажется даже есть дешевле).
  • 0

#2974
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

имхо, Керама Марацци

так как плитку дома выкладывал сам - очень понравилось их качество по сравнению с другими более бюджетными вариантами

брал в салоне


  • 0

#2975
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

В прошлом годуделал ремонт . Мониторил цены на обои, плитку, ламинат. Обои в Триумфе, ламинат в ламинат центре, плитка в керама мараци. Везде были скидки . Получилось дешевле чем на рвнках. Не стеснялся спрашивать об остаточном товаре. Если его быоо не достаточно в количестае, то просил узнать наличие в других точках и именнно таким образом купил обои.

Крут, крут. Жаль, у меня не было много свободного времени на покупку материалов - в несколько мест заехал, ассортимент/цены сравнил и усе. Мои узбеки уже торопили меня - давай вези кафель и обои, нашальника. 



#2976
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Други, может у кого лежат ненужные двд болванки? Дети в детский дом попросили сериалов и кино записать, около 35 дисков выходит :)


  • 0

#2977
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

задрали...пятница сегодня. Если щас же сиськи не появятся - закрою нафик топик))


  • 2

#2978
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Если щас же сиськи не появятся

У женщины должно быть всё прекрасно: и душа, и мысли, и всё, о чём вы сейчас подумали... Причём обе..

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Aver2011: 08.08.2014, 11:38:09

  • 1

#2979
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

задрали...пятница сегодня. Если щас же сиськи не появятся - закрою нафик топик))


Давайте хотя бы обсуждать насущные вопросы вот так

b6996fb0e825.jpg
  • 3

#2980
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Читаю про дома на Левом, в районе Триумфальной арки. Везде в описаниях фигурирует Ботанический сад.
Где он вообще? Или он только в проекте?

 

В проекте, за ЖК Времена года вроде начинается. По крайней мере в презентации этого ЖК так сказано.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.