Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#221
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А какие памперсы-сейчас самые хорошие?

беру сыну (10 мес/ 9-10 кг) не подгузники а трусики хагис для мальчиков.

Вот сейчас в обед взял только упаковку в магазине во дворе, еще и в прикольном дизайне под джинс.

Супруге просто реально сложно одевать ему подгузник, крутится как юла и ножками дрыгает :D говорит трусиками удобней. 

Используем только если в дорогу куда, гулять или на ночь.  


  • 0

#222
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

вселенная! предоставь мне отдельный кабинет!

и что бы там можно было курить :rolleyes:  :D


  • 1

#223
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка не прикидывайся.ну засвети.Я никогда не видела сисек северянок.

 

пошла выбирать фото для отправки Гошу. Сиськи не обещаю))))))))))))


  • 0

#224
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А какие памперсы-сейчас самые хорошие?

Главное, где их покупать? ))))
ща расскажу))))

Япошки рулят! Муни на худенькие попки, гуны на пухленькие, меррисы что-то среднее. Сравнительный анализ цен и места приобретения выложу чуть позже. Сейчас не могу. Ре обкакался, пойду попку подмывать
  • 0

#225
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да. чтоб можно было курить. а то спускаться по лабиринтам ради 2х минут успокоения...


  • 0

#226
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем привет. давно не была тут, поэтому всех поздравляю со всеми событиями, которые прошли за это время)))

 

Шымшык, ну ты и удивила меня))))))))))) тебе отдельный привет. большой и пламенный))))


  • 0

#227
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Северянка не прикидывайся.ну засвети.Я никогда не видела сисек северянок.

 

пошла выбирать фото для отправки Гошу. Сиськи не обещаю))))))))))))

 

 Северянка умеет поддерживать тему.Ну ладно.сисек не будет -сами дофантазируем.Жем.Мы жаждим тебя увидеть


  • 0

#228
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Под "хочу для себя заниматься спортом" я пыталась завуалировать свои проблемы с фигурой   :lol:  А насчет лишнего веса - так это было насчет твоего поста о том, что мол не надо много кушать   ;)

Как человек, посещающий тренажерный зал на постоянной основе посл.10 лет могу поделиться своими наблюдениями:
1.Покупайте абонемент в хороший спорт.клуб,если уверены,что кол-во и качество групповых программ вас устраивает.
2. Не имеет смысла покупать абонемент ради тренажерного зала и бассейна, в тренажерном зале без услуг персонального тренера не обойтись, а это доп.расходы.
3.Самостоятельно заниматься в тренажерном зале можно тогда,когда полностью отточена техника и есть умение правильно составлять программу по группам мышц.
4. Рассекание водной глади аки баржа в бассейне не имеет ничего общего с реальной программой для похудения, так что бассейн -это больше релакс,нежели тренировка.
5. Если готовы ходить в клуб на постоянной основе 3-4 раза в нед., покупайте сначала на 3 мес., потом на 6..
6. Можно купить беговую дорожку или эллипс домой, но тут велик риск превращение оного в вешалку для вещей :)

 

 

Спасибо, Аритмос! Очень важные наблюдения. Насчет тренера полностью согласна с Вами. Мне занятия нужны больше для здоровья - из-за имеющихся проблем с позвоночником, многие упражнения на тренажерах мне противопоказаны. Плавание тоже не для похудения, а для позвоночника. А так пресс-то я и дома могу покачать.

 

P.S. Можно я Вам в ЛС напишу?)))


  • 0

#229
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

 

 

а я хочу такую грудь)))))
 
Я тожаааааааа!   :D
Стесняюсь спросить)))) чью?

 

 

Как у девушки на фото, которую Белт выложила

 

 

Какой вариант вам предпочтительнее?

 

sT_qEZE_M3s.jpg1YMynVwVfJw.jpg

 

я полагаю, тюнинговать себя желание есть после того, как родятся двое трое? То есть происходит закономерное обвисание груди, и там где было упруго, теперь сдуто и...а женщины с завистью смотрят на фото себя дозамужних, когда грудь была стоячая, вызывающая с торчащими сосками?



#230
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Под "хочу для себя заниматься спортом" я пыталась завуалировать свои проблемы с фигурой   :lol:  А насчет лишнего веса - так это было насчет твоего поста о том, что мол не надо много кушать   ;)

Как человек, посещающий тренажерный зал на постоянной основе посл.10 лет могу поделиться своими наблюдениями:
1.Покупайте абонемент в хороший спорт.клуб,если уверены,что кол-во и качество групповых программ вас устраивает.
2. Не имеет смысла покупать абонемент ради тренажерного зала и бассейна, в тренажерном зале без услуг персонального тренера не обойтись, а это доп.расходы.
3.Самостоятельно заниматься в тренажерном зале можно тогда,когда полностью отточена техника и есть умение правильно составлять программу по группам мышц.
4. Рассекание водной глади аки баржа в бассейне не имеет ничего общего с реальной программой для похудения, так что бассейн -это больше релакс,нежели тренировка.
5. Если готовы ходить в клуб на постоянной основе 3-4 раза в нед., покупайте сначала на 3 мес., потом на 6..
6. Можно купить беговую дорожку или эллипс домой, но тут велик риск превращение оного в вешалку для вещей :)

 

я думаю прежде всего мотивация нужна и сила воли, а хороший клуб - это второстепенное. Соседка хвалилась супруге, что купили для семьи абонементы. Вышло около 600.000 штук в World Fitness или Class. В общем неделю они точно ходили, сейчас уже не ходят, абонемент сгорает, естессно. 



#231
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

сами дофантазируем.....   жаждим....

 

Иногда читая посты Белт, складывается впечатление, что у нее последний секс был как раз таки 7-8 месяцев назад :D

То целоваться хочет с фиалками в руках, то пофантазировать, то садовника завести  :D

Белт, ты это, держись, еще чуток осталось и все будет ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 24.07.2014, 15:16:39

  • 2

#232
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Какой вариант вам предпочтительнее?

 

 

 

я полагаю, тюнинговать себя желание есть после того, как родятся двое трое? То есть происходит закономерное обвисание груди, и там где было упруго, теперь сдуто и...а женщины с завистью смотрят на фото себя дозамужних, когда грудь была стоячая, вызывающая с торчащими сосками?

 

 

Хмм, первый   :D

Я пока не могу ответить на второй Ваш вопрос, пока еще не отрожалась, 1 ребенок. Потом посмотрим   :lol:


Сообщение отредактировал Asheni: 24.07.2014, 15:19:26

  • 1

#233
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Белт, ты это, держись, еще чуток осталось и все будет ;)


Как пропишут половой покой то и не будет;(
  • 0

#234
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

джоне, уверяю тебя, у тех, у кого нет секса 7-8 мес - нет таких симптомов, которые наблюдаются у обозначенной пациентки. 


  • 0

#235
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

сами дофантазируем.....   жаждим....

 

Иногда читая посты Белт, складывается впечатление, что у нее последний секс был как раз таки 7-8 месяцев назад :D

То целоваться хочет с фиалками в руках, то пофантазировать, то садовника завести  :D

Белт, ты это, держись, еще чуток осталось и все будет ;)

 

Джонни я тебе открою черную тайну,но секс уменя был 7-8 ЧАСОВ назад два раза.а в каждом разе еще по три раза.В принципе в сутки мне хватает.


  • 0

#236
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Джонни я тебе открою черную тайну

 

 

А чего черную то :D ? в таком случае мы за тебя рады ;)


  • 0

#237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это у мужа будильник такой?



#238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Спасибо, Аритмос! Очень важные наблюдения. Насчет тренера полностью согласна с Вами. Мне занятия нужны больше для здоровья - из-за имеющихся проблем с позвоночником, многие упражнения на тренажерах мне противопоказаны. Плавание тоже не для похудения, а для позвоночника. А так пресс-то я и дома могу покачать.
 P.S. Можно я Вам в ЛС напишу?)))

Если проблемы с позвоночником- попробуйте походить в Центр д-ра Бубновского,они дают хорошие программы для тренажеров и контролируют правильность выполнения упражнений.Видела пару человек,кто ходил к ним,эффект безусловно есть..
Пишите,отвечу..

Насчет мотивации - когда покупают клубную карту,у всех присутствует уверенность,что именно год будут ходить в клуб денно и нощно,запала хватает на пару мес.,поэтому и писала,что покупать для начала надо хотя бы на 3мес.
  • 1

#239
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Джонни я тебе открою черную тайну

 

 

А чего черную то :D ? в таком случае мы за тебя рады ;)

 

Чувствуется нотка зависти.Ну ниче Джонни-смирись.твой век мужской тихо угасает


  • 3

#240
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Джонни-смирись.твой век мужской тихо угасает

 

:lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.