Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 6]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30066181
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.4 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп!!!

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2014, 09:30:43

  • 0

#1981
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Участвовали только те, у кого есть буква "Д"?))))

не только) я еще влехкую гардероб Ноке оформил, но новички такого не знают... Редкий он гость на вв ))

в числе публичных объектов

показательный коттедж биайвилладж комфорт, грин в аружане, костюмкостюм, кафе саду и села в керуене... еще по мелочи по школам, садам...


Сообщение отредактировал ERLAND: 01.08.2014, 18:52:54

  • 1

#1982
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Нока лет 5 не светицо на вв)))
  • 0

#1983
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
mario_kz, жду вас в приват блоге)))
  • 0

#1984
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Любителям IKEA

У меня тоже есть такой комплект - для гостей держу (родня за лето превратила моё пристанище в хостел... даже меня никто не спрашивает - едут и всё, тетка недавно позвонила и сказала, что привезёт какую-то "Настю-племянницу").
))) видимо, это участь всех астанчан))) и родственники и их друзья и их знакомые и тд и тп рады что в Астане есть у кого остановиться)))
а я таким гостям говорю,приезжайте гости дорогие -но имейте ввиду что работаю много,готовить вам не собираюсь и иногда холодильник будет пустовать т.к я физически его не успеваю забивать.некоторые сразу отваливают ибо думают по казакпайски если сноха то обязана прыгать вокруг гостей.я давно уже не прыгаю над родней мужа особенно,у меня бывает какая нибудь "племянница карлыгаш" плов готовит и дом вылизан.таких гостей я люблю)))
  • 3

#1985
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

mario_kz, жду вас в приват блоге)))

не ждите у менЯ через 5 минут тренировка, до 8. Залили лед, будем раскатываться...
  • 0

#1986
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

mario_kz, жду вас в приват блоге)))

не ждите у менЯ через 5 минут тренировка, до 8. Залили лед, будем раскатываться...
Макул
  • 0

#1987
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

mario_kz, жду вас в приват блоге)))

не ждите у менЯ через 5 минут тренировка, до 8. Залили лед, будем раскатываться...
Макул
не подпишется он.видишь сколько отмазок.никогда мы не увидим его красивого лица
  • 0

#1988
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
belt, дааа таких гостей я тоже люблю)))
вот подумываю подыскать среди своих бесконечных родственников помощницу по дому и няньку в одном лице...
вот только с др стороны будешь за неё нести ответственность головой. Вдруг с ней что нибудь случится...
И на счёт возраста не могу определиться... у моей подруги живёт её двоюродная сестренка. не сестренка, а мечта)) с детьми занимается, по дому убирает, кушать готовит и её родители постоянно мясом обеспечивают))) короче, сплошной плюс от такой гостьи))
  • 0

#1989
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

mario_kz, жду вас в приват блоге)))

не ждите у менЯ через 5 минут тренировка, до 8. Залили лед, будем раскатываться...
Макул
не подпишется он.видишь сколько отмазок.никогда мы не увидим его красивого лица
belt, так он уже там))) просто он написал сообщение, теперь я жду ответ на мой)))
  • 0

#1990
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

какая нибудь "племянница карлыгаш"

Когда я была на Байкале, мне позвонил знакомый с Семска и попросил ключи от квартиры (он знает, что я оставляю ключи подруге) - жена его собралась в посольство российское и "не знает даже, где остановиться". 

Посоветовала остановиться в гостинице. С тех пор знакомый не звонит. 

 

Такую как у вас племяшку и я бы оставила...


  • 0

#1991
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как-то оставляли братишку следить за квартирой и котом, а он подругу привел и та видимо хотела показать какая она супер хозяйка начала мои тефлоновые сковородки скребком чистить. Испортила ска все. Больше братишке квартиру не оставляю.
  • 3

#1992
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

какая нибудь "племянница карлыгаш"

Когда я была на Байкале, мне позвонил знакомый с Семска и попросил ключи от квартиры (он знает, что я оставляю ключи подруге) - жена его собралась в посольство российское и "не знает даже, где остановиться". 

Посоветовала остановиться в гостинице. С тех пор знакомый не звонит. 

 

Такую как у вас племяшку и я бы оставила...

 

нифига у вас знакомые простые:)))я даже к сестре не пошла гостевать когда приезжала по делам в город.т.к у нее хахаль был и лишний раз не хотела беспокоить.гора-я увидела Марио.Покорил однако.Дочку могу засватать:)


  • 0

#1993
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Время только ночью есть сходить на обменник...теперь боюсь быть растерзанной.. Очередь ещё есть на Республики?! Кто в курсе?!



Еду на партсобрание... Надеюсь, снова не опоздаю)))
  • 0

#1994
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

какая нибудь "племянница карлыгаш"

Когда я была на Байкале, мне позвонил знакомый с Семска и попросил ключи от квартиры (он знает, что я оставляю ключи подруге) - жена его собралась в посольство российское и "не знает даже, где остановиться". 

Посоветовала остановиться в гостинице. С тех пор знакомый не звонит. 

 

Такую как у вас племяшку и я бы оставила...

 

нифига у вас знакомые простые :)))я даже к сестре не пошла гостевать когда приезжала по делам в город.т.к у нее хахаль был и лишний раз не хотела беспокоить.

 

 Белт, у меня вот знакомая отчебучила. Правда  10 лет назад это было. Я квартиру снимала, однушку. И звонит как то эта знакомая, мужа ее в командировку в Астану направили, пусти к себе переночевать, 1 ночь :-/ . Офигела, что ли?! Ладно бы он мне дружбаном закадычным был, а то только здрасьте-досвидания. С тех пор она тоже не звонила долгое время.


  • 1

#1995
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

С тех пор она тоже не звонила долгое время.

Вы наверное добрая, но слабохарактерная (с) Джентльмены удачи 

:D


  • 0

#1996
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 Белт, у меня вот знакомая отчебучила. Правда  10 лет назад это было. Я квартиру снимала, однушку. И звонит как то эта знакомая, мужа ее в командировку в Астану направили, пусти к себе переночевать, 1 ночь :-/ . Офигела, что ли?! Ладно бы он мне дружбаном закадычным был, а то только здрасьте-досвидания. С тех пор она тоже не звонила долгое время.

 

Напомнило мою подругу. Очень наивная и доверчивая девушка. Мы с ней жили в одном подъезде. Сижу я как-то дома, она звонит "Луч, привет, мы купили новую большую кровать. Только я сейчас на работе. Поднимись к нам, попроси мужа тебе кровать показать". Сказала, что я подожду, пока она домой не придет и сама все покажет. :D


  • 2

#1997
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Время только ночью есть сходить на обменник...

 

Ню-ню...

11.jpg


  • 0

#1998
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

С тех пор она тоже не звонила долгое время.

Вы наверное добрая, но слабохарактерная (с) Джентльмены удачи 
:D
Вы думали , я обижусь?)))))
  • 0

#1999
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Напомнило мою подругу. Очень наивная и доверчивая девушка. D

доверчивая, потому что Вы порядочная)
  • 0

#2000
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
В общем съездили в парк.поеравилась аллея,фонтаны прям на земле,дети по ним прыгают,бесятся.вспомнила детство и самой захотелось :)
Дочь наотрез отказалась идти дальше в парк.от фонтанов не могла ее оторвать,от цветов и детей.:)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.