Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1681
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

 

Вопросы сторонникам Майдана

Скрытый текст

 

Особенно интересен седьмой вопрос - черношляпный Хабад вскормил фашистов, проплатил войну, сформировал образ врага и начисто лишил людей способности самостоятельно мыслить с помощью всей информационной мощи. Теперь украинские националисты и патриоты проливают кровь за ростовщиков и думают, что сражаются за свю родину. Прямо создана какая-то параллельная реальность.

Но есть и порядочные евреи, которые честно пытаются открыть глаза людям на происходящее на Украине.


  • 1

#1682
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Мэр Киева просит горожан готовится к...земле.

 

 

 

В принципе, он прав.


  • 0

#1683
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Истории ополченцев

 

 

Правдивые истории от ополченцев из больнички в РО, тех которых недавно вывезли..

 В Луганске работали диверсионные группы это профессионалы, наемники поляки, забрались в многоэтажный дом и с верхнего этажа с гранатометов обстреливали мирных граждан, когда мы до них добрались, оказалось, что они расстреляли жильцов этой квартиры. Поляки живы? Допросили – расстреляли!

А вот говорят, что с вами были чечены, много? Как воюют? По вере были противоречия? Чечены сильные войны, воюют классно! Их было пару человек, все они приехали по доброй воли, к нам в помощь. А по вере в нас не когда не было разногласий, с ними легче, чем с всякими сектантами.
 А вот когда укры вошли в город – разграбили и марадерничали по квартирам, а кто сопротивлялся - расстреливали. 
 А кто против вас воевал? Это укры, грузины, американцы, британцы,поляки, чехи, негров много было (когда смотрели в бинокль, что-то по своему говорил через переводчика с укром, очень по хамски и грубо) латыши и литовцы это основном, девки снайперы биатлон, была среди них и чемпионка украинка. А откуда знаете что биатлон? Дело в том, что по местности были разметки 400, 500, 600 м, а это вспомогательные знаки, что используются в биатлоне.

 На Красно-Лиманском, повороте, в поле мы видели как патрошили еще полуживых раненых срочников украинских солдат, вынимали органы, а потом трупы погрузили просто как мусор в камазы и вывезли в не известном направлении. 
 От этих обстрелов люди прятались в подвалах , когда фашисты находили их, открывали люк и бросали гранаты – гибли дети и женщины. Зверства были неописуемы. Они насиловали женщин и детей, а потом резали на куски или расстреливали, говорили, что это не люди, а животные, при этом кричали «слава украине!» Родственников и те, кто помогал ополченцам, расстреливали сразу.

А пленных брали? Практически не было, как то 2 черниговских срочников попало, то накормили, полечили и отпустили домой к родителям. А как укро-фашисты относились к нашим раненым, пленным? Тут и другие ребята подключились к диалогу. Ворон. Они своих на поле боя раненых оставляли, забирая оружие, или достреливали, а что бы не было проблем, трупы прямо в окопы и засыпали известью, а кто еще полуживой – в Европу на органы!

Это всем уже давно известно, что они свои потери скрывают. Над нашими пленными ранеными очень издевались, привязывали к брони танка, БМП, так и умирали возили по селам: с. Хрещевата, с. Веселая Гора, с. Приволье. Как-то родители убитого ополченца пришли просить тело на захоронение, а старики не имели таких денег, которых с них потребовали, то эти уроды, резали тело по кускам продавали.

А кто эти люди были по вероисповеданию? Они с Западной Украины это основ ном католики и греко-католики, это самая сатанинская и предательская вера! Потому что мы православные, когда к нам попадают пленные, или их раненные так не поступаем! Это они католики и всякие сектанты к нам православным полезли, на нашу землю нас убивать. Да, тяжело с простым мужиком не согласиться! Еще много было и других там ополченцев, но их истории похожи.
 

кто-нибудь читает эти правдивые истории от козела? или только плюсы ставят?

это выборка из простыни

комментировать фашистские зверства, друзей чеченцев и сатанинскую веру не буду

 

меня поляки диверсанты заинтересовали - это что получается - 2дня про двух непонятных укропов, а на мой взгляд - псевдоукропов рассказывать, снимать их плач, подготовку к операции, больничну палату - это время и желание есть, а про польскую группу диверсантов -"та допросили и расстреляли" делов-то



#1684
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

кто-нибудь читает эти правдивые истории от козела? или только плюсы ставят?

Складывается впечатление, что у гуглоботов козела и генералюса есть дополнительная цель отодвинуть какое-либо обсуждение на нное количество страниц назад. 

Реально простыни на целые страницы.


  • -30

#1685
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

от товарища pro-Horror-off

Кому еще жалко захваченного в Шахтерске укро-дисантника

Вон он до плена - зигу кидает

 

6cdea185449f.jpg

 

8501600edf93.jpg

вот про этих мутных "укропов" я говорил, ни фото, ни видео доверия не внушают абсолютно.

 

ещё пару видео тут выкладывали, или козел или другой кто, ну тоже вы посмотрите повнимательней приглядитесь да прислушайтесь

1.

Скрытый текст

2.

Скрытый текст

 

на первом 1.34 и 1.50 особенно, на втором 1.34 и 2.11

 

никого вам эти тетечки дядечки не напоминают, нигде вы таких не встречали?



#1686
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я рад что мой скромный труд диванного воина оценен - оценен некоторыми, их корежит, они негодуют, я продолжу   :D

 

http://gmorder.livej...om/1185379.html

 

Сводки (4 августа, утро)
Ура! Взят аэропорт Луганска. Групировка сил хунты сдалась! Только что сообщили!

От Димы Красавина.


Сообщение отредактировал kozel: 04.08.2014, 12:10:32

  • 33

#1687
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

ещё вот песенку нашел, времен аннексии Крыма, классная песенка мне нравится, правда пару куплетов переделать уже надо, например про Киевскую Русь, уже ученые и википедия доказали что не было этого, а была Древняя Русь, но ничего песня всё равно класс

 

а это, что говорят москивичи спустя пару месяцев после крымнаша

Скрытый текст

 

заметьте, это только мнение москвичей, чего ждать от других регионов более депрессивных только догадываться, хотя и так ясно



#1688
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

кто-нибудь читает эти правдивые истории от козела? или только плюсы ставят?

Складывается впечатление, что у гуглоботов козела и генералюса есть дополнительная цель отодвинуть какое-либо обсуждение на нное количество страниц назад. 

Реально простыни на целые страницы.

 

Я читаю и мне удобно, чтобы по всему интернету не рыскать.

Верю или нет это уже сугубо моё личное отношение.

А Вам чем то мешают данные посты, места для Ваших комментов полно, в чём дело?

Свобода слова и демократия здесь на форуме.

 

 

04.08.2014 0:35 Сообщение от донецкого ополченца.

"Постмодерн... сегодня ночью видел, как в желании догнать ополченец преследовал отступающих укропов на велосипеде... при этом стрелял из автомата, громко ругался, и в перерыве между этим пел песню о ВАРЯГЕ!.. была бы шляпа, снял бы перед ним... место действия Марьинка".

  • 16

#1689
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ещё вот песенку нашел, времен аннексии Крыма, классная песенка мне нравится, правда пару куплетов переделать уже надо, например про Киевскую Русь, уже ученые и википедия доказали что не было этого, а была Древняя Русь, но ничего песня всё равно класс

 

а это, что говорят москивичи спустя пару месяцев после крымнаша

 

заметьте, это только мнение москвичей, чего ждать от других регионов более депрессивных только догадываться, хотя и так ясно

О пошло поехало, про Крым то уже забудьте, всё там хорошо есть и будет. Простите за простыню, но один раз можно

 

03.08.14. Письмо от киевлянина.

"Был в Крыму с семьей в отпуске и хочу поделиться впечатлениями. Конечно, было много всяких негативных слухов и публикаций в украинской прессе. Например, история о том, как «грабят и отбирают машины у украинских туристов» рассказана была мне десятки раз разными людьми. Но то, что я увидел собственными глазами – совершенно другая реальность.
Показать полностью.. За две недели отдыха, путешествий и морских прогулок по 150 км побережья Крыма – я не смог ни увидеть, не услышать ни о каком криминальном происшествии. На дорогах стоят сотрудники российского «ГАИ», среди них бывшие украинские «Гаишники» и старшие российские. Интересно, что взяток не берут. Зарплату подняли от 900 долларов и идут еще, какие то трения по доплате, за выслугу лет. Много и каких то социальных льгот, пока очень дорожат работой и боятся. Трассы не заполнены автотранспортом и достаточно свободны. Чего конечно не скажешь о аэропорту в Симферополе. Там рейсы через каждые 15 минут: прилет/отлет. Аэропорт обрел вторую молодость, полеты круглые сутки. Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%. Есть, конечно, и такие где мест нет вообще свободных. Реакция местных интересная. Одни жалуются на неполную загрузку, другие говорят Крым, наконец - понял, что такое конкуренция. Теперь чтобы поехали отдыхающие необходимо соответствовать уровню и очень стараться качественно осуществлять услуги. Хорошие рестораны всегда полны клиентов. Несколько вечеров не смогли попасть в любимый ресторан, хотя там, около 150 посадочных мест. Смутило по пляжам, что ранее они все кому то «принадлежали», были в аренде, платны, а теперь все абсолютно доступны. Тем не менее, некоторые пляжи забиты - ступить негде, а некоторые на полосу 50 метров 15-20 отдыхающих. Магазины не изобилуют продуктами. Но все основные продукты представлены. Сказывается транспортная «блокада» и все-таки меньшее число отдыхающих. А в ресторанах и кафе есть абсолютно все, большой выбор, много рыбных блюд. Теперь немного о политике. Все с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма. Есть сожаления, повторюсь, о меньшем числе отдыхающих, чем в 2012 году (в 2013 тоже было меньше), но все высказывают разные «позитивы» из своей ситуации. Почти все говорят – у нас нет войны. Очень много Донецких и Луганских отдыхающих и беженцев. Где бы ты не ехал, или не искал стоянку – везде Донецкие и Луганские автомобили. Жители фронтовых областей смогли рассказать в красках, как их дома бомбят и убивают близких. Очень интересна была тема «позитивов» о политике. Прямая речь: « Представляете сколько мы раньше слушали Верховную Раду и Президента – тот сказал это, эти сказали то. И так далее. Просто были заполитизированы. И вдруг как кто то рубильник выключил. Тишина. Уже абсолютно не интересно кто и что говорит. Мы занялись собой, семьями, работой, бизнесом, составляем планы и мечтаем о том, как будем жить. Когда выключили эту «стрессовую политику» – реально стало легче жить…» То есть все в разной степени, но довольны отсоединением, как это не грустно выглядит… Остался для меня не выяснен вопрос с татарами. Потому что одни говорят, что они серьезно напуганы и боятся депортации, другие, что все нормально, третьи - что могут быть волнения. Но мне не удалось об этом с ними поговорить и в чем то убедиться. Внешне все абсолютно тихо и спокойно. С водой и электричеством никаких перебоев не было. И вообще впечатления самые хорошие от Крыма, замечательное море, природа, экскурсии, да и вина. Очень понравилась коллекция токайских вин Крыма 1943-1947 года. Погода очень радовала – загорели, накупались. Попробовал себя в роли капитана «сходил» на яхте вдоль берега 50 км, масса впечатлений. Правда в конце, когда поднялась большая штормовая волна – вызвал с берега настоящего капитана. Он примчался на водном мотоцикле и смог спокойно подойти к причалу…"

Сообщение отредактировал Вопрошающая: 04.08.2014, 12:07:39

  • 7

#1690
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

politikus.ru/events/26009-opolchenie-predlozhilo-b...

 

Ополчение предложило батальону "Айдар" совместный поход на Киев.


  • 0

#1691
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вот если незалежнаю это уже Европа, как они себя позиционируют, то почему они устраивают такие провокации,

 

В результате провокации в Одессе на концерте Ани Лорак пострадал милиционер (ВИДЕО)

 

Ведь Ани может иметь свою собственную точку зрения по ситуации в незалежной или нет?


  • 0

#1692
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ополченцы ДНР заявили, что сбили очередной самолёт Су-25 армии Украины. Самолёт был сбит еще накануне, однако у ополчения не было подтверждения - найти сбитый штурмовик сумели только сегодня. «Он лежит между городами Енакиево и Макеевка», - сообщил представитель ополчения. Ведутся поиски его пилота.

Стоит отметить, что это уже пятый штурмовик, который украинские ВВС потеряли в небе над Донбассом. В частности, первого июля ополченцами в районе города Снежного был сбит Су-25, а над станицей Луганской – Су-24.

По неподтверждённым данным, на боевом дежурстве у армии Украины в начале военной операции на юго-востоке страны находилось около 35 штурмовиков Су-25 и его модификаций, 17 истребителей Су-27, 33 бомбардировщика Су-24, включая модернизированные образцы.



#1693
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Война. Специальный репортаж Аркадия Мамонтова


Героями фильма стали жители Луганска, Донецка, Славянска. Это не только ополченцы армий ДНР и ЛНР, но и бывшие шахтеры, водители, врачи, которые сегодня вынуждены стоять на блокпостах, защищая свои дома, семьи, свою малую Родины. О событиях на войне рассказывают иностранные журналисты, врач из Латвии, девочка-подросток, потерявшая друзей. Что заставляет людей не отступать и не сдаваться?



#1694
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

О пошло поехало, про Крым то уже забудьте, всё там хорошо есть и будет.
 

да хотел бы забыть, да не могу 

люблю как всяки исторические истории, и вот вам напомню одну, если вы или другие подзабыть успели, называется -2я Мировая. Начало.

а чтоб Вам по интернету не рыскать в ожидании правдивых историй , вот я вам ссылочку Судетский кризис



#1695
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Погрануправление ФСБ: более 400 украинских военных попросили убежища в России
 4 августа, 10:16 UTC+4

438 украинских военных попросили убежища в России и перешли на российскую территорию - Погрануправление ФСБ.

 

 


  • 0

#1696
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Более подробно:

http://ria.ru/world/...1018696554.html
 

Более 400 украинских военнослужащих в понедельник обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище, им открыли гуманитарный коридор, сообщил РИА Новости представитель погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"Ночью 438 украинских военнослужащих обратились к российским пограничникам с просьбой об убежище", — сказал Малаев.

Сотрудники погрануправления открыли гуманитарный коридор и пропустили их в Россию. Среди военнослужащих 164 сотрудника Государственной пограничной службы Украины.


Произошло это, вроде в районе п/п "Гуково", там, где вчера перешли границу 12 украинских военных. Надо полагать, это части 72-й бригады.

Сообщение отредактировал Lewis: 04.08.2014, 12:47:56

  • 0

#1697
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

О пошло поехало, про Крым то уже забудьте, всё там хорошо есть и будет.
 

да хотел бы забыть, да не могу 

люблю как всяки исторические истории, и вот вам напомню одну, если вы или другие подзабыть успели, называется -2я Мировая. Начало.

а чтоб Вам по интернету не рыскать в ожидании правдивых историй , вот я вам ссылочку Судетский кризис

 

Спасибо за заботу, но энту ссылочку как нибудь постарайтесь до обамки и ПАРАШенки донести и тем кто скачет с воплями "москаляку на гиляку"

Вот кому так и хочется развязать мировую бойню.

А я бессильна как либо повлиять на ситуацию, так что боюсь ВЫ не по адресу обратились.

 

А тем временем прогнозы для свидомых


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 04.08.2014, 12:30:37

  • 4

#1698
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Спасибо за заботу, но энту ссылочку как нибудь постарайтесь до обамки и ПАРАШенки донести и тем кто скачет с воплями "москаляку на гиляку" Вот кому так и хочется развязать мировую бойню. А я бессильна как либо повлиять на ситуацию, так что боюсь ВЫ не по адресу обратились.

да не беспокойтесь до Обамы донесли уже правду-матушку

Скрытый текст
 



#1699
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Наконец то украинские нацгады на себе испытали, что такое артобстрелы и пустая выжженая земля под ногами.

Всё то что они творили на юго востоке с мирными жителями обязательно вернёться к ним бумерангом,

---------------------------------------------------------------

 

Откровения от Парасюка

 

 Владимир Парасюк с грустными глазами, которые не смотрят в камеру. Это не отчаяние — это безмерная грусть и понимание страшных реалий. Реалий, которые еще не понимают люди в мирных городах

 

 

Видели нашу разбитую технику? Это просто ужас. Стояли на границе, на переезде, в ста метрах от нас была великая империя Путина. С ее территории с двух сторон обстреливали квадрат, где находилась 72 бригада. Мы реально увидели, что после этого остается — остается просто пустота. Все горит, металл плавится. Огромное количество раненых, пять погибших.
 
То, что говорят в Киеве — все ложь и неправда. Никто не дает никакой команды, мы не продвигаемся вперед. Мы выходим на позиции — нас обстреливают, мы дальше стоим на этих позициях… Никто не командует войском. Войско взяло инициативу в свои руки и выживает. Я не знаю, какой генерал в Украине может взять на себя ответственность. Таких нет.

Сообщение отредактировал Вопрошающая: 04.08.2014, 12:45:33

  • 0

#1700
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Ведь Ани может иметь свою собственную точку зрения по ситуации в незалежной или нет?

 

Ну да вместо того чтоб давать концерты для детей и женщин- беженцев она поехала у Киеву, а все денежку денежку подзаработать. Сейчас смысла давать там какие либо концерты не какого нет, если этот концерт не сопровождается "скаканием" и "...ло, ла ла ла ла ла"- а если этого нет то любой российский "артист" может стать предметом ганений пусть даже он занимает хоть какую позицию.

 

 

"Пусть едут выступают в Крым перед чайками на пустых пляжах"

 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.