Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1641
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Olson: 03.08.2014, 18:12:35

  • 3

#1642
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1643
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

СНБО, конечно, доверия не вызывает, но может и правда:
 

"Близ села Белая Березка Брянской области сосредоточено 34 единицы военной бронетехники Российской федерации с нанесенной символикой миротворческого военного контингента", -говорится в сообщении СНБО.


http://www.unian.net...simvolikoy.html

 

 

Всё даже гораздо хуже  ;)

 


  • 0

#1644
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1645
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Сегодня одноклассник написал( он в ополчении), Луганск похоже будем сдавать Болотов переезжает в Красный Луч со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  • -6

#1646
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://radulova.live...om/3287916.html

 

 

Украинские гости

radulova
July 29th, 0:19
Случайно затронула тему войны с гостями, родственниками украинскими - предположим, из Киева. Не хотела, знала, что это опасно, но они как одержимые смотрели новости с утра до ночи, и комментировали. Ну, допустим, показывают беженцев с детьми, а они: "Ой, прям, бедные-несчастные, мало вас бомбили". И ведь интеллигентные, образованные люди. От них я узнала, что мирных жителей, погибающих на Востоке, не жаль, потому что "они все алкоголики и тунеядцы". Еще я узнала, что в Одессе 2 мая "сеператисты убили только наших", а битами добивали раненых подлые "сепаратисты" и "российские провокаторы". Ничего нового я не узнала, конечно. Но одно дело, когда тебе это изрыгают анонимы в интернете, а другое дело - твои близкие. Я, впрочем, долго молчала - что тут скажешь. Ладно, думаю. У них гражданская война, они не в себе, надо понять и простить. Я уходила в другую комнату, затыкала уши, терпела несколько дней. Но когда они, в жизни при мне не матерившиеся, вдруг гаркнули: "Еб**ная Россия!!!" - и у меня крышу снесло. Выскочила я из ванной и тоже как заору: "Зачем же вы приехали в эту е**ную Россию? Зачем вы такое кричите в доме е**ной гражданки этой е**ной страны?"... Охохо. Сама не понимаю как я могла. Ведь настраивалась на терпение, но эти несколько дней постоянного стресса... Состояние аффекта, короче. Зато до них дошло, что какие-то вещи, наверное, не стоит при мне обсуждать. Телевизор они при мне все так же смотрели, но, увидев новости, сразу переключали. Хоть что-то.


  • 1

#1647
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

borig

 

 

В конце февраля, наши партнеры по бизнесу поехали в Куев на разведку. Хозяин бизнеса человек богатый и аполитичный, имеющий вес и авторитет в нескольких странах ЕС, что остуживало мысли отжать его бизнес у горячих голов (всплески переделов 2005-2007 и 2010-2012) и за счет чего он был вхож практически всегда во многие кабинеты всяких руководителей и министерств, со времен Кучмы.

Пообщался он с первыми лицами хунтят, в том числе и фашиствующими. Если отбросить роль Омериго и эуропейцев в майданном действе и перевороте, а взять только мысли и слова, то выжимка мнения захвативших власть праворадикалов такова:

- "Мы когда впряглись в процесс, рассчитывая получить максимум Халицию под свой контроль, а затем через Эуропу закрепить какой-нить статус... Если помимо Халиции эшо чё-нить обломиться, то просто подарок небес!!! А тут Янык раз - и скыс. И вся Украына стала наша. Пока не понятно, как мы будем разруливать с донэцкими... А тут эшо и Крым с москалями и расейским флотом... Но надо как-то удержать то, шо нам досталось..."


Это собирательное мнение нескольких руководителей хунты образца конца февраля - начала марта. Они и сами офигели от такого счастья, что кстати подтверждает слова камрада (не помню кого) вчера-сегодня о том, что США и ЕС изначально не планировали кидать Януковича и что укры пошли дальше первичных планов, а кураторам пришлось уже потом иметь дело с этим всем богатством укросознания при осуществлении тех или иных проявлений инициативы, и всё чаще делать морду кирпичом, покрывая их.


  • 2

#1648
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

вчера в бундестаге скандал

сегодня у мелких неприятности


"Глава администрации крупнейшего профсоюза Великобритании Unite the Union Эндрю Мюррэй призвал правительство Кэмерона воздержаться от поддержки "фашиствующей" власти в Киеве, сообщает газета Daily Mail. В ходе своей речи на собрании в честь открытия организации "Солидарность с антифашистским сопротивлением на Украине", Эндрю Мюррэй заявил о недопустимости "продолжения репрессий на востоке Украины". Мюррэй решительно осудил украинское правительство, сказав, что его политика "направлена на истребление своего собственного народа".

"Мы должны потребовать от правительства остановить поддержку расширения ЕС и НАТО и прекратить поддерживать правительство в Киеве", — отметил лидер профсоюза."


http://www.odnako.or...st-fashistskoy/


  • 2

#1649
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1650
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Видать свидомым пока придётся самим есть свою сельхозпродукцию, только вот как экономика будет выживать при этом :cry:

 

Больше здесь

http://domik.ua/novo...ru-n225226.html

 

Украинские продукты в ЕС – пока «не ко двору»

Источник: domik.ua

Цитата

 

Жесткие правила ЕС относительно вида и качества продуктов, введенные в 1980-х годах, получили название «огуречных», из-за абсурдного требования к огурцам изгибаться не более чем на 10 мм. Эти же указания предписывают правильный размер баклажанов: в одной упаковке разница между самым большим и самым маленьким овощем не должна превышать 20 мм для продолговатых баклажанов и 25 мм для круглых. Груши должны быть не меньше 56 мм в диаметре, такого же диаметра требуют и от персиков. Стандарты для овощей и фруктов были введены, дабы облегчить упаковку и транспортировку.

Как заявил латвийский общественный деятель и кандидат в Депутаты Европарламента Нормунд Озолиньш, Латвия при вступлении в ЕС «получила идиотские стандарты на форму и размер овощей и фруктов, которые разрешено продавать в магазинах». «Кривой огурчик или небольшое яблоко – не товар! А нереально идеальной формы фрукты, накачанные химией так, что не гниют месяцами – это именно то, что мы должны радостно есть… К тому же Латвия, так как на Западе нас причисляют к странам третьего мира, не получает продуктов высшего качества – только второго сорта и ниже (кто не верит, может посмотреть ценники в любом супермаркете – мелкими буковками практически на каждом написано «2 сорт»). Печально также, что почти все торговые сети в нашей стране чужие», - подчеркнул Озолиньш.

Источник: domik.ua


  • 0

#1651
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 6

#1652
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#1653
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 1

#1654
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1655
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#1656
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
18+ ДНР.Шахтерск. Нападение на блокпост 31.07. глазами ополченца

Скрытый текст


  • 0

#1657
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Укроновости, все знают, своих видеоматериалов не мают

 


  • 0

#1658
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Извиняюсь если здесь уже было т.к видеоматериал не новый конечно

 


  • 0

#1659
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

 Не готова была видеть минусы к своей заметке. И так расплакалась когда это сказали мне вслух...про Луганск, столько месяцев терпела, подбадривала своих близких, успокаивала. Вокруг все друзья знали, что творится на Юго-востоке Украины, все вести "с полей" доносила, как говорится с первых уст, как бы это тяжело не было..., в четверг написали, в Фащевке школу нацгвардия разбомбила, надеялась наша будет цела, и хоть 1 октября, но наши дети в школу пойдут  Это мне моя подруга врач, с более двадцатилетнем стажем по телефону ревела и говорила нечем им в больничке лечить, раньше хоть больные с собой приносили препараты, а теперь вообще крах. Просила, умоляла  её, хоть младшего ребенка к нам в Алма-Ату  отправить, и как нибудь научим на русском учиться, ведь поймут учителя....не изверги.  Разве приятно слышать, что ребят с которыми в школе училась из миномета расстреляли  "нацики" , потому как они пытаются с КАЗАКАМИ договориться, чтоб детей вывезли. 


  • 4

#1660
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.