Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#981
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • -1

#982
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#983
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Снова обстрел Горловки, при эвакуации с неё сегодня погиб 3-летний ребёнок :

 


  • 0

#984
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#985
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#986
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • -1

#987
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#988
gwg1

gwg1
  • Гость
  • 5 сообщений

Всё идёт к 3 мировой ядерной войне.


  • -12

#989
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#990
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

18+ В Луганске снарядом убило людей

Скрытый текст


  • 0

#991
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Сообщение отредактировал ersk: 29.07.2014, 20:05:35

  • 1

#992
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Бегство Бородая уже обсуждалось?
ИМХО, это первый звоночек, что до зимы гиркинцев всё-таки разгонят.

Это вы желаемое за действительное принимаете? Даже если это и так, то не сомневайтесь, найдутся люди ему на замену!

 

Ты сама себе противоречишь: так это "желаемое", или все-таки "это так"? У меня, во всяком случае, точка зрения конкретная. А что до замен: да пусть найдутся, ради бога, просто в любом случае этот его поступок - звонок.

А ник у вас классный, примечательный как раз укропЭйцев подойдет... С Ярошем или Ляшко не знакомы? Им такие как раз любитель необходимы)))

Очень неудачная попытка сыронизировать, чего уж там. Могу лишь порекомендовать тебе работать над собой, расширять кругозор, а не ограничиваться чтением/прослушиванием новостей из районов боевых действий.

 

 

У меня конкретная позиция, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против вообще каких-либо военных действий в населенных пунктах, меня мало интересует кто там руководит ЛНР и ДНР, для меня главное, чтобы наконец эта война прекратилась! И лично мне не приятно читать ваш комментарий, что ополченцев разгонят, потому что тогда на Донбассе начнутся такие же чистки как и в Славянске! Мне очень тяжело смотреть, как убивают женщин, детей и стариков, просто потому что власть держащим нужна земля на которой они живут.... У вас видимо другое мнение!

Про якобы бегство Бородая я смогла найти статьи только на сайте дождя и новой газеты, а они известные либерасты, так что не верю! 

 

И вообще, очень не красиво с вашей стороны мне тыкать, мы к счатью не знакомы! Если не понравилась моя попытка сыронизировать, то покажите свой обширный кругозор и съязвите на счет мое ника, а не учите что мне делать!


  • 0

#993
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#994
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


  • 0

#995
Kastalia

Kastalia
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Рамзан Кадыров заявил об оказании помощи восточным регионам Украины на $7,5 млн

Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова по просьбе главы Чечни Рамзана Кадырова выделил $7,5 млн для оказания помощи восточным районам Украины. Эти средства пойдут на закупку реаномобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов и передвижных генераторов для больниц.
29 июля 2014, 18:00

«Региональный общественный Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова по моей просьбе принял решение оказать помощь восточным районам Украины, в которых идут военные действия, есть жертвы и пострадавшие. Для этого руководство фонда выделяет $7,5 млн. Эти средства предназначены на закупку реаномобилей, медицинских инструментов, лекарств, перевязочных материалов, передвижных генераторов для больниц», - написал Рамзан Кадыров в Instagram.

«Вице-президенту фонда и министру здравоохранения ЧР поручено незамедлительно приступить к реализации данной программы. Для этого им предложено в течение суток связаться с руководством пострадавших восточных районов Украины и выяснить, как целесообразно оказать помощь - перечислить средства или закупить и доставить машины, оборудование и медикаменты в места предназначения», - отметил Кадыров.

Оригинал статьи: http://russian.rt.co...4#ixzz38rldnHR4


Комменты:

- для тех кто не понял - это стёб над америкой, которая выделила 7 миллионов долларов на восстановление востока

- ахахахаха)) целая пиндосия 7 выделяет, а маааленькая Чечня 7,5))))))))))))))) Кадыров утер их))) красава

 


Сообщение отредактировал Kastalia: 29.07.2014, 20:31:41

  • 15

#996
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Луганск 24. Обращение Председателя Совмина ЛНР М.Баширова. 29 июля 2014 г.


  • 0

#997
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

Эвакуация детей из донецкого Дома малютки.


  • 0

#998
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

В соц сетях  начались призывы к активному распространению  видеообращения  к американскому народу  лидера новой украинской оппозиции Владимира Ларина:

 


  • 4

#999
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Раздражение граждан безответственной социальной политикой страны становится все заметнее во всей Украине. Только В одном Херсоне в эти выходные прошло полдесятка массовых мероприятий.

Одно из наиболее многочисленных прошло у здания областной государственной администрации. Митинг "за повышение социальных выплат" прошел в театрализованной форме: пронесли гроб, читали надгробные речи безвременно ушедшему трудяге.

 


  • 0

#1000
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 


Сообщение отредактировал ersk: 29.07.2014, 20:55:57

  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.