Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1021
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Джон Керри: власти Украины готовы к взаимному прекращению огня на востоке страны
 
Госсекретарь США Джон Керри заявил о том, что власти Киева готовы к прекращению огня на востоке Украины. «Украинцы готовы принять взаимное прекращение огня — сейчас, не в будущем, а сейчас», — заявил господин Керри, выступая в Вашингтоне после встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным. Госсекретарь США заявил, что прекращение огня должно произойти на основе мирного плана президента Украины Петра Порошенко, передает*«РИА Новости».

 

 

Как вы думаете, с чего такая позиция у США и Украины? ;)

 

 

 с того что им лижбы  попетущиться... типо  они готовы на всё, а террористы почему то оружие не складывают и не  сдаются... 

лично мне кажется что порошенко  уже за свою жопу даже не отвечает, а США похож на отморозка из 90тых, он реально прёт до конца иначе его уважать перестанут,  его цель росссию сломать иначе все поймут что он лох...
чем то эта ситуация  напоминает мне вот этот бой 

http://youtu.be/Jbqbe9RBVRw?t=13s


Сообщение отредактировал sasa76: 29.07.2014, 23:09:06

  • 8

#1022
Нацист

Нацист
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мобилизация 45 дней, ну и сейчас заговорили о мобилизации ограниченно годных, что наводит на мысль, что остальных стало труднее ловить. Перемирие это способ выиграть время и вывести остатки бригад из котлов, глупо говорить о мире проводя мобилизацию.

 

Про "план паршенки" я где-то уже слышал. Поверить в то, что хунта готова к некому подобию перемирия и переговоров, т.е. согласна дать себя смести поверить невозможно.

 

 

Да нет, думаю причина в другом. Денег в казне - нет. Кредит возможен только если в стране "нет войны".

Тем более если ополченцы скажут - нет, то на них повесят всех собак. Мол Петя наш хочет мира а вы ему мешаете.

 

Но вот если перемирие будет, выведут из окружения войска... если эти войска будут молчать после пережитого то еще ладно, а если начнут говорить правду?


  • 0

#1023
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Что сегодня было у них на обед?

"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны", продолжал госсекретарь США.

"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.

http://itar-tass.com...anorama/1348335
  • 0

#1024
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

серик, все вопросы в том же тоне задавайте в Киев. там таких не банят  ;)

 

льюис, давят, там же на итар тасс новости


Сообщение отредактировал kub: 29.07.2014, 23:36:02

  • 0

#1025
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да нет, думаю причина в другом. Денег в казне - нет. Кредит возможен только если в стране "нет войны".

Тем более если ополченцы скажут - нет, то на них повесят всех собак. Мол Петя наш хочет мира а вы ему мешаете.

 

Но вот если перемирие будет, выведут из окружения войска... если эти войска будут молчать после пережитого то еще ладно, а если начнут говорить правду?

официально в стране нет войны.

военное положение не объявлено. идет всего лишь антитеррористическая операция. подумаешь, почти 10 тыс. укропов сдохло, при населении в 50 млн. человек это потери в пределах допустимого.

а завершить всё это более менее мирно можно лишь при условии, что майдауны снова выйдут на майдан и свергнут поросенка.

но учитывая, как долго до них доходит осознание, что их поимели, ждать еще долго. может вручаемые повестки и приближающаяся осень как-то ускорят этот процесс.



#1026
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

все вопросы в том же тоне задавайте в Киев. там таких не банят  ;)

У нас же свободная демократическая страна. С какой стати, я как гражданин РК должен спрашивать у Киева?
Мне интересно мнение казахстанцев. Не все же принимают позицию страуса и талдычат мантру.
Возможно ополченцы все таки не такие пушистые.

 

7 частей темы мало ? или форумов ? 


  • 0

#1027
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_484273_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#1028
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_484273_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1029
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю unknown_484273_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1030
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Чот кажись теперь пойдут сливы в боях. Как без мата то?  :confused:

 

ZcgGSkGdPB4.jpg



#1031
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Заявление Кэрри по Украине. Действительно, призывает к прекращению огня и все такое:



смотреть можно с 5:30

Сообщение отредактировал Lewis: 29.07.2014, 23:57:09

  • 0

#1032
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Часть 1
Пропагандийский ролик про Россию, вернее про Путина. Не смотря на растущию коррупцию, увод капитала, да и доча ВВП живет известно всем где, его роль в становлении РФ значима, почему смотри, и это правда.

Вот именно поэтому сейчас и происходит вся эта бойня на Украине. Украина это лишь плацдарм.
  • 13

#1033
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Часть 2
Да и некоторым мы не будем братьями, так как не убиваем стариков, женщин и детей


  • 9

#1034
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Часть 3
А все потому, что так делали наши деды!
15ba049e8b3c.jpg
А теперь жду минусов и бана.
  • 18

#1035
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Думаю те,кто пишет “стыдно,что я русский” могут не стыдиться. Они не русские. pic.twitter.com/rt58giZJnn

 

Bs-1pRMIYAEJfjW.jpg

 

 

Хорошо быть русским, только не легко.

 

Прежде всего потому, что это не национальность.  Понимание того, что война идет не с Россией и не абстрактными русскими на остатках Украины наступает, но очень медленно.

 

Если посмотреть выше цитаты Керри, то он по прежнему говорит о том, что не видит со стороны России достаточных усилий бла бла бла...  С мечом в руках - о мире говорить?

 

Конечно ополчению нужно при первом же официальном обращении соглашаться на перемирие, но только на своих условиях. Для врагов любой их ответ будет плохим.


Сообщение отредактировал Честный завхоз: 30.07.2014, 01:39:42

  • 10

#1036
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Что сегодня было у них на обед?
 

"То, что происходит на Украине, зашло слишком далеко", - считает Керри. "Насилие должно быть прекращено, и для украинцев должен наступить процесс восстановления их страны", продолжал госсекретарь США.

"Я думаю, что глава МИД Украины Климкин подтвердит сегодня, что мы не просим их (украинцев) выбирать между двумя (ЕС и РФ). И я думаю, что украинцы понимают, что у них сильные связи с Россией. Они понимают, что будущее Украины зависит от прочных отношений с РФ", - заявил госсекретарь США.

http://itar-tass.com...anorama/1348335

 

если эта новость не фейк, то мне начинает нравиться ход развития:

 

 

ANNA-news, официальная группа. 28.07.2014. 13:00
Порошенко все свалил на Обаму! Ай, да Порошенко! Ай, да Вальцман! Ай, да сукин сын! Признаюсь, я его сильно недооценил.
Как же мастерски он подставил персонально Обаму и США в целом в интервью CNN. Его заявление на весь мир о том, что Украина находится под внешним управлением США на первый взгляд кажется глупой оговоркой: добровольно признать, что ты возглавляешь страну-колонию и поддерживаешь вражеский колониальный режим способен далеко не каждый.
Порошенко пошел на это сознательно и обдумано. Почему?
Признавая, что Украина находится под полным управлением США, Порошенко полностью снял с себя и переложил на Обаму ответственность за всё, что происходит в стране, включая сбитый малазийский Боинг.
Дескать, какой с нас спрос, мы всего лишь выполняем команды из Вашингтона, не более того.
Сдается мне, этот Порошенко устроит политические похороны Обаме быстрее, чем республиканцы...
http://ai-zhilin.liv...om/1423961.html

  • 5

#1037
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Чот кажись теперь пойдут сливы в боях. Как без мата то?  :confused:

 

ZcgGSkGdPB4.jpg

чота фейк похоже...

во-первых текст довольно бредовый, во-вторых Котыч сам матюгается, дай-боже...


  • -1

#1038
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Как то очень сомнительно:    
Вчера в Шахтерске случилась Прохоровка нашего времени.   userinfo.gif?v=17080?v=117.8hrapypris31 29 июля, 21:48
Общие потери бронетехники врага за вчерашний день в Шахтерске 125 (сто двадцать пять) машин, включая танки, БМП, бронетранспортеры.
Умножаем на количество экипажей - получаем совсем внушительный результат.
Мы ж предупреждали, или как?
Пошли вон из Донбасса! А вы не верили.
Мамки, женки, сестрицы! Забирайте своих укро-воинов назад. А то вовсе лишитесь генофонда укро-нации.
Где майданы по случаю призывов?
Порошенко, тебя ж, шоколадный, скоро свои же раздерут.

http://hrapypris31.l...com/167058.html



#1039
Сашко Чорний

Сашко Чорний
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Заявление Кэрри по Украине. Действительно, призывает к прекращению огня и все такое:


смотреть можно с 5:30

хотят остатки из окружения вывести.


  • 0

#1040
Эол

Эол
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 Видео  сурьёзное  , санкции   бла бла  бла  ............   Но  вот    завершением   речи   не проникся    ????   На  бумажке   не было   ответов  на вопросы   журналистов   ???? :faceoff:                                                                                                                                                      http://www.youtube.c...i4JnDITeUE#t=24


Сообщение отредактировал Эол: 30.07.2014, 09:01:54

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.