Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 7]

* * * - - 14 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#941
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

34e8c1203ce551f4d171c442fce67f43-764x430

 

Час назад фашисты  расстреляли автобус, в котором из Горловки ехали беженцы. Это произошло в поселке Рассыпное Донецкой области на улице Белова. В результате обстрела погиб трехлетний ребенок, 12 пассажиров получили огнестрельные ранения.

Сейчас восемь раненых находятся на лечении в больнице Тореза, еще четверо в поселке Снежном. Один пассажир 1981 года рождения находится в тяжелом состоянии в реанимации. За его жизнь борются врачи. Все пассажиры автобуса молодые. Среди раненых есть пятилетний ребенок и 11-летний ребенок.

Валерий С., отец трехлетнего мальчика Славы, который погиб в результате обстрела автобуса с беженцами украинскими военными, рассказал, что по жителям Горловки вели огонь из засады.

— Обстрел, насколько я понял, был с обоих концов дороги, из лесопосадки, — добавил мужчина. — Я не видел людей, я видел только выстрелы. Когда ехали, сработала растяжка, взорвалась граната, была засада. Потом никто не стрелял. Мы на машинах вырвались вперед. Огонь прекратился. Кто-то был ранен. Дальше приехала скорая помощь.

По словам Валерия С., группа из двух машин «Газель» и двух легковых автомобилей направлялась из Горловки в Ростовскую область. В машинах в основном ехали женщины и дети.

— Когда начали стрелять, я закричал: «Дети!» — с ужасом вспоминает отец погибшего ребенка. — Возможно, именно поэтому стрельба и прекратилась. Я потерял сына. Моя жена и десятилетняя дочь тяжело ранены.

 

http://ostrana.ru/ne...kiest_pogibshie


  • 0

#942
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#943
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сравниваем сводки по Саур-Могиле:

http://www.unian.net...-podderjku.html

Лысенко заметил, что «только за последние сутки террористы несколько раз контратаковали Саур-Могилу, которую заняли украинские военные. Они пытаются вернуть высоту, с которой постоянно обстреливали позиции АТО».

По его словам, украинские военные успешно отбили все контратаки.

«По информации Государственной пограничной службы, огневую поддержку террористов под Саур-Могилой осуществляли российские военные из района села Новоалександровское. Установки «Град» стреляли с расстояния 200-300 метров от границы», - подчеркнул Лысенко.


С известного форума:

"Украинские войска не смогли взять под контроль высоту Саур-Могила под городом Снежное Донецкой области, где с начала июля заняли позиции ополченцы ДНР. Об этом сообщил LifeNews руководитель информационного центра "Юго-Восточный фронт" Константин Кнырик.
...
"По Саур-Могиле - из вчерашних перехватов: бронегруппа укров действительно прорвалась к данной высоте, но, потеряв на минах на подступах несколько единиц бронетехники, отступили.


  • 0

#944
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#945
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

18+ Растрелянный дом престарелых (видео) Луганск:

Скрытый текст


  • 0

#946
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

"Южный котел"

 

BtqBNNtIEAANceI.jpg

 

2497645_69760cbba776fbb08c5b49e7d5e08004

 

2497645_370113f2cc01b12eaa94857edd1e1805


  • 1

#947
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#948
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#949
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#950
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#951
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Бегство Бородая уже обсуждалось?

ИМХО, это первый звоночек, что до зимы гиркинцев всё-таки разгонят.


  • -29

#952
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#953
peje

peje
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

потрошенко заслужил!


Сообщение отредактировал peje: 29.07.2014, 19:16:15

  • 0

#954
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#955
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подписываюсь под каждым словом. Должны сдохнуть, твари.
http://www.odnako.or...donne-gorlovki/

 

Полностью солидарна с автором. Хочу сделать все для того, чтобы эти твари сдохли. Других желаний после этого фото просто нет. Хочу и надеюсь увидеть смерть всех этих зверей. И каждого из них в отдельности. Им нельзя жить. А нам нельзя жить с ними в одном мире.


  • 2

#956
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 1

#957
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Линия фронта. Работают снайпера.


  • 0

#958
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Бегство Бородая уже обсуждалось?

ИМХО, это первый звоночек, что до зимы гиркинцев всё-таки разгонят.

Это вы желаемое за действительное принимаете? Даже если это и так, то не сомневайтесь, найдутся люди ему на замену!

 

А ник у вас классный, примечательный как раз укропЭйцев подойдет... С Ярошем или Ляшко не знакомы? Им такие как раз любитель необходимы)))


Сообщение отредактировал Sayana: 29.07.2014, 18:01:40

  • 2

#959
ersk

ersk
  • Свой человек
  • 501 сообщений


  • 0

#960
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Бегство Бородая уже обсуждалось?
ИМХО, это первый звоночек, что до зимы гиркинцев всё-таки разгонят.

Это вы желаемое за действительное принимаете? Даже если это и так, то не сомневайтесь, найдутся люди ему на замену!

Ты сама себе противоречишь: так это "желаемое", или все-таки "это так"? У меня, во всяком случае, точка зрения конкретная. А что до замен: да пусть найдутся, ради бога, просто в любом случае этот его поступок - звонок.

А ник у вас классный, примечательный как раз укропЭйцев подойдет... С Ярошем или Ляшко не знакомы? Им такие как раз любитель необходимы)))

Очень неудачная попытка сыронизировать, чего уж там. Могу лишь порекомендовать тебе работать над собой, расширять кругозор, а не ограничиваться чтением/прослушиванием новостей из районов боевых действий.
  • -14




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 7]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 09.08.2014, 22:03:00

Одесская трагедия: как пожарные реагировали на звонки из горящего Дома профсоюзов

первый звонок в 19:31
первая машина прибыла в 20:16

ближайшая пожарная станция: http://share.mapbbcode.org/qyutu

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.